Имя пользователя:

Пароль:


Прошу помощи

СОС! СОС! СОС!

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 30 июл 2012, 14:04

Мы уверенно идем на поправку. Ура!!! Даже не верится! Нам очень нужны паштеты рекавери и линекс. Рекавери доедаем, линекс закончился вчера. От хорошей еды мы тоже не откажемся. Вся помощь уже давно закончилась. Пожауйста, очень прошу помочь двум выжившим малышкам.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение Sandra » 30 июл 2012, 14:08

У меня есть 3 капсулы линекса (брала своим-не понадобилась), могу 2 банки Балмакса (мои не едят, хотела в КД отвезти, могу отдать Вам)
Аватара пользователя
Sandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:31
Полное имя:

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 30 июл 2012, 14:25

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение мелисса » 30 июл 2012, 14:38

Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 30 июл 2012, 15:18

ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение tatianka » 30 июл 2012, 15:51

Есть Бифидин и Лактобифид, если нужно могу взять завтра на Молодёжную. Но их только в холодильнике хранить
Аватара пользователя
tatianka
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:12

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 30 июл 2012, 16:31

Тань, лактобифид купила, спасибо. Он слабенький и недолго активен, когда в еде. Я его стараюсь в рот сразу заливать. Но рук уже не осталось :( . Линекс удобен тем, что им можно еду посыпать и они его сами съедят. Ну и эффективнее, конечно. Они столько антибиотиков получили, что теперь им кишечную флору долго еще восстанавливать придется. От бифидина не откажусь, хотя там только один штам - бифидобактерии. Но раз ничего нет, то хотя бы его повливать. Может, сможете Оле Салгир передать как-нибудь? Будем с малышками очень благодарны.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 31 июл 2012, 14:07

Огромное спасибо девушке с ником Сабина за упаковку линекса и две большие банки рекавери :Rose: :Rose: :Rose: ! Очень-очень своевременно! Спасибо!!!
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 13 авг 2012, 15:21

Девочки, СОС! Мы стали кушать как маленькие коники и слопали всю сушку для котят ройал-канин! Нам ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нужна эта сушка - с 4-х до 12-ти месяцев! Помогите, пожалуйста! Может осталась у кого-то такая сушка? Я заболела и вовремя не проконтролировала этот вопрос, теперь мы без еды! Ужас просто! Оршанку они почти не едят - говядину, курицу, рыбу и сушку. Сегодня высыпала остатки сушки, до вечера им хватит, а завтра утром мне им дать нечего кроме натуралки, которую мне просто некогда им готовить каждый день. Без этой сушки нам засада совсем - они ее очень любят и хорошо едят.
И еще - нам очень нужна резервная передержка с 24 августа - я уезжаю на 10 дней, приеду только 3-го сентября.
Временная или до пристройства - как получится. Мы на все согласны!
Мы еще очень боимся, особенно черно-белая девочка. Лечебные процедуры мы еще надолго запомним, но все равно когда-нибудь простим, ведь только благодаря им мы выжили! А пока нам все страшно-страшно, но ужас как интересно!!!
(Весь мусор от разодранной мочалки для уборки и покрывала с дивана, убирать не стала, пока не сфотографировала, а то бы зашились и не вылезли совсем)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Здесь мы боимся вместе!
Изображение
А за дверями страдает группа поддержки!
Изображение
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение katrin-o » 13 авг 2012, 23:41

ЛЕВ Лена, они здоровы? Их можно в общее кото-стадо?
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 14 авг 2012, 01:51

Оля, они уже полностью здоровы, но могут быть носителями. Мое стадо не привито из-за периодических вспышек болезни. В свое я их не выпущу. Лучше их к привитым котам или отдельно.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение shadow55 » 14 авг 2012, 09:06

250 тыс с меня
Мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. А на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.... .
Аватара пользователя
shadow55
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:55

Re: Прошу помощи

Сообщение Vikaleta » 16 авг 2012, 12:41

150 тыс. передано сегодня через Ксению
Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 03 сен 2012, 17:16

Вернулась из отпуска. Приехала вчера поздно. Дома - ужас, бедлам и вообще не поддается описанию. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Наблюдатель (нет другого названия для такого помощника) запустил квартиру так, что страшно входить. Говорит, что пылесосил в день по одной комнате, естественно, они сразу все из другой разносили. Ну только что туалеты чистил. И как ни странно, никто мимо лотка не ходил. Грязь и наполнитель везде, даже в платяных шкафах, которые обормоты успешно открыли и изодрали одежду. С голоду или от большой любви сгрызли коврик в ванной и мои тапки (новые, чуть деньги на них сэкономила). Сожраны все запасы сушки, все пресервы, все заготовленные куры, в ход пошли уже сновские консервы. Правда, никто не заболел и не похудел. Даже не знаю, за что в первую очередь браться. Сижу не выспавшаяся на работе и боюсь ехать домой. Там довольная сытая банда продолжает разгром.
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: Прошу помощи

Сообщение ЛЕВ » 21 сен 2012, 19:02

Не могу уже читать форум - одни сплошные мольбы о передержках. Но сложнее всего, как всегда, с фауной.
Хочу прояснить свою ситуацию. У меня на передержке-доживании Мари, которая является носительницей по всей видимости сразу нескольких инфекций. С февраля этого года у меня переболели все коты, которые живут вместе, по несколько раз, чем, даже не знаю точно. Двое братьев и одна из принцесс (Арлекинка) были на грани, причем Арлекинка болела очень тяжело все три раза. С июля вспышки инфекций вроде как закончились, в срочном порядке начала лечить у всех ушного клеща. Потом начала прививать здоровых, 5 сентября сделала первые прививки 7 котам и двум моим кошкам плановые повторные. Диких котят в карантине после панлейкопении никто так и не откликнулся приютить. Поняла, что ситуацию придется разруливать самой. Общему стаду надо сделать вторую прививку в конце сентября. Котят также надо прививать, так как выпустить к Мари - это получить бесконечные вспышки болезни еще на полгода, а то и дольше. По одному удалось отловить и привить по первому разу дикариков 16 и 18 сентября. Изодрана вся. Вторая прививка им в первой половине октября. Поэтому минимум до середины октября, а по правильному до конца октября, никого не смогу взять.
Но тут тяжело заболела моя кошка Василиса, вернее, проблемы со здоровьем у нее давно, сейчас обострение, да такое, что сразу даже не разобрались, что с ней. Началось с судорог в течение нескольких минут, сопровождающихся дефекацией и практически потерей сознания. Такого у кошек, да и у собак тоже, никогда не видела. Ветеринары сначала поставили инсульт, после анализов печеночную кому. На УЗИ - острый гепатохолецистит. Курс гептрала - печеночные показатели улучшились не намного, нарастает почечная патология. Поэтому сейчас все мои силы брошены на мою Ваську. Остальным только прививки доделаю. Даже если бы карантинное место было свободно, взять никого бы не смогла - ни времени, ни сил ни на кого нет. Единственное что могу предложить - передержать беспроблемного домашнего привитого кота, если это поможет вытащить кого-то с фауны. И с полным финансовым обеспечением, так как со всеми котиными болезнями мне уже не у кого занимать деньги.
Моя больная бедолажка:

Изображение
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron