Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 08 июн 2013, 11:35

Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Зорька » 10 июн 2013, 09:55

DragonFlyВсе котики из 3 комнаты -здоровы и готовы к пристройству(даже дамы в попонах)
8029-765-12-97 Наташа
Аватара пользователя
Зорька
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 07:50
Откуда: Минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Мэри » 13 июн 2013, 22:20

По 1-й комнате: Динарочка с удовольствием кушает сухой RC гастро , сыпте ей его ,пожалуйста.Мурзик сегодня кушал вареную курочку ,сухой корм и после таблетки карсила решил закусить прессервой RC для котят :D ттт
Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда! (Теофил Готье)
Аватара пользователя
Мэри
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:38

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 19 июн 2013, 00:07

Всем привет.
По новеньким котам из 3-ей кмнаты ничего не скажу - все мальчики прекрасны, богатыри как на подбор, и бумер - дядька черномор. :laught:
Аппетит у всех хороший. У полосатика из 3-й клетки понос был. Из второй клетки голубоглазое чудо очень плачется, когда на ручки берешь и сразу начинает просить ласки и заботы, пугливый немного. Может его повыше пересадить, клетка то есть, нето мне кажется что он там внизу еще больше зашугается.

В первой нашла имбирька :love2: он пока наверное не привык к такому количеству кото-дядь и кото-теть - просится на ручки и урчит. А Фрида как-то совсем одичала, шипит на всех и сама уже на ручки не идет, как раньше. Или может у нее просто плохое настроение сегодня было?

Я в шкафу оставила коробочку от ссобойки. Пожалуйста, пусть она там в шкафу полежит, она маленькая и места немного занимает. Я ее в след.вторник заберу. Только не кладите на стол или куда-то, где ее могут использовать в кото-целях. Спасибо. А вообще там в шкафу так все наростает. Осталось свободными всего две полки, и то не целые. Обрастаем барахлишком. :sarc:
Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Ryska » 20 июн 2013, 15:18

Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lazarok » 21 июн 2013, 20:26

Девочки, по второй комнате: так как крошка Ксю гоняет Боба ( нет ничего страшнее мести отвергнутой женщины!) , то он опасается спускаться в лотки, и сегодня была описана белая этажерка в углу возле двери. Этажерку я вымыла, но на ее верхнюю полку поставила лоток с газетой. Посмотрите, как будут дальше дела, может, поможет. И Ксюшу жалко в клетку запирать, и Боба тоже жалко. Им нужно в разных уровнях жить: Ксюше - на 1 этаже, а Бобу - на 2-м.
Аватара пользователя
lazarok
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:43

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение intrigue » 22 июн 2013, 19:51

По 3-й комнате:
Наша оперная дива Йети оказывается умеет не только очень громко петь на все лады, но шипеть на все лады, особенно когда чистишь ему ухи. И лапами он отмахивается тоже на все лады :sarc: Наверное у него болят ушки, потому как когда чистили завывал очень сильно.
Бумер - флегматичный красавец)Но когда видит Йети в опасной близости, то начинает махать лапами и шипеть)Не очень он поел натуралку (паштет из печени делала)
Сырник, когда умял две порции натуралки стал похож на пирожок больше :good: Очень любит просит,чтобы его гладили и чесали, но в порыве страсти может и прикусить. Пытался меня держать лапками за лицо и грызть подбородок :love2:
Латте очень любит гладиться, но нужно аккуратно начинать его гладить со щечки , потом за ушком, а потом можно и по голове гладить. Но если он видит сразу приближающуюся руку к голове,то начинает шипеть и ворчать. А вообще очень замурчательный малыш :love:
Оникс выдал соплю бело -желтую с пузырями(Но зато полизал натуралки. Очень просится на ручки.

Про Капитона - малыш слабый, я заметила сегодня, что дышит через рот периодически, язычок чуть-чуть торчит(

И ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - проверяйте, пожалуйста, кошачьи лежанки - Капитону заменили лежанку, т.к. малышик лежал в обписяной лежаночке(
Изображение
Аватара пользователя
intrigue
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:51
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lusi » 28 июн 2013, 08:57

Забытый на переносках вороной Lusi зонтик (черный с котами в разнообразных позах по краям) прошу положить в шкаф.
8 044 714 17 21
Изображение
Аватара пользователя
lusi
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:24
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение FaSoLya » 28 июн 2013, 09:05

во сколько сегодня можно подъехать в приют привезти газеты и ветошь?
Мы в ответе за тех, кого приручили...
Аватара пользователя
FaSoLya
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 16:46
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Серая » 28 июн 2013, 10:21

(+37544)7103370 Марина
Аватара пользователя
Серая
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:35
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Ryska » 28 июн 2013, 10:37

Латик потом сам выходит, куда бы не залез.
Девочки, хочу сказать по-поводу собвуфера этого: вчера Виталик его установил и включил (стоит на тумбочке возле 2-ой комнаты) - коты во второй ОЧЕНЬ напугались, и это было не громко!, разбежались все, бедные и боялись даже подходить, это во-первых, а во-вторых, если включите музыку, вообще ничего не будет слышно - стук в дверь и так не всегда слышишь, поэтому, решайте сами, нужна ли вам музыка во время нахождения в приюте, где есть с кем поговорить и где поют замечательные песни местные таланты :D по-моему, там и так не скучно
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lena_ch » 28 июн 2013, 10:56

Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Ragneda » 28 июн 2013, 22:29

Дорогие дежурные, будет лучше, если :
1. Открыли оршанку - выложили ее в миску. Периодически натыкаюсь на просто открытую банку, с даже неснятым язычком, в клетке. И сраз вспоминаю историю: сосед в деревне дал своей собаке тушенку в открытой таким образом банке. А на утро собаку наши мертвую : пес о банку отрезал кусок языка и умер от потери крови. Вот так. Извините за страшилку, но может так стало яснее.
2. Полотенца, коими вытирается посуда, а также лежанки и подушки ( не ветошь,( которой не жалко - оторвал кусок старой простыни, вытер и выбросил, на здоровье) а именно хорошие полотенца и подушки- лежанки) - не выбрасывайте. Они забираются на стирку хорошими людьми. Можно самим полотенечко в стиралке простирнуть - несложно:)
3. Принесли на смену еду - супер. Не принесли - смотрим в холодильник, морозильник, не ленимся разогревать и готовить ( например пока моешь лотки - в микроволнушке успевает приготовится порция печени). Или же берем консервы, которые выкладываем в миски. Открыли банку- раздаем всю. Если кот не ест то, что ему положили - предложите другое. Экзотические вещи типа кровянки - на любителя. Ну то есть предлагать можно и нужно, но если кот не ест - положите другое, плиз.
Спасибо:)
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Ragneda » 16 июл 2013, 21:47

Девочки, у нас в коридоре под столом живет постоялец - новый маленький слабенький котейка.
Очень прошу отнестись к данному факту исключительно серьезно и поэтому : пол в коридоре мыть обязательно каждый день!Стол над палаткой держать в чистоте! Котов КАТЕГОРИЧЕСКИ в коридор не выпускать. Даже случайно. Даже "ой, котик выбежал". Малыш просится на ручки, на ручки брать аккуратно и только кристально чистыми ручками. Не в сменке!Завтра привезу халат.
ну и не превращать коридор в склад:) и не складировать например грязные лотки возле стола - теперь там котик живет, давайте его беречь:)
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 30 июл 2013, 22:48

Зашла в график и не нашла кому выражать благодарность за вчерашнее дежурство. :Rose:
Было честно говоря такое чувство, что у котов убрали перед моим приходом и я себя чувствовала ненужной. Правда зато больше времени уделила самим котам :)

И еще, мой крик души. Девочки, милые, любимые... Не обижайтесь только пожалуйста, но... Не нужно выпускать котов на выгул и оставлять так. Понимаю, жалко их, хочется дать погулять. Но.. пожалейте волонтеров тоже. Я сегодня сначала еле нашла Латте, а потом еле его достала. Еще и получила впивание когтей в руку. Коты тусуются по клеткам друг друга. Я так понимаю они уже не больны, раз все вместе труться? В лоток оставленный на выгуле никто не сходил, зато нашла смачную лужу возле стола. В общем это моя глубоколичная просьба, не выпускайте в мое дежурство их и да пусть я буду злой ведьмой. :witch:

Ах да, Латте блюет китикетом или вискасом, в общем этими кусочками, они прямо не переваренные у него и выходят. Сегодня поставила банку оршанки, посмотрите плизз на результат.
Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron