Имя пользователя:

Пароль:


Обратная связь по дежурствам

Переписка волонтеров КД

Все, в чем нуждаются кошки нашего приюта и на Гурского

Обратная связь по дежурствам

Сообщение lila8606 » 11 ноя 2011, 23:25

Назрел материал для новой темы. В последнее время достаточно тяжело в теме по графику дежурств найти сообщения, где собственно отписываются о времени и дне дежурства:). Поэтому предлагаю в данную тему писать:
1. "обратную связь" по дежурствам: пожелания-предложения СТРОГО в корректной и уважительной форме;
2. нужды (что закончилось, чего не хватает);
3. что сломалось, что надо заменить - починить и т д


Для удобства, добавляю ссылку на эту тему в шапку графика дежурств и наоборот: ГРАФИК ДЕЖУРСТВ В ПРИЮТЕ "СУПЕРКОТ".
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Супчик ;) » 29 дек 2012, 18:10

Меня не интересует, почему НЕТ. Меня интересует, что вы сделали для того, чтобы было ДА! ("Москва слезам не верит")
Аватара пользователя
Супчик ;)
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 май 2012, 11:16
Откуда: ст.м.Кунцевщина
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Ryska » 29 дек 2012, 19:02

Большие пакеты завра привезу, и тряпки половые каждой комнате, не выбрасывайте сразу после первого использования, пож.
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Ryska » 10 янв 2013, 13:57

Девушки, огромная просьба, если какие-то подстилки обписаны, не выбрасывайте - складывайте в мешок и оставляйте возле 1-ой комнаты для стирки, спасибо.
И может быть кто-нибудь знает, где две керамические мисочки triksi из первой комнаты?
Со второй комнаты такие же мисочки сделали ножки в конце октября :evil:
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Светлана » 10 янв 2013, 20:54

Есть пакет тёпленьких маечек и кофточек, средний по весу. Могу передать ст. м. Могилевская
lena_ch, огромное спасибо, что забрала) :Rose:
Последний раз редактировалось Светлана 19 янв 2013, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Чарлик, моё рыжее ласковое солнышко, беги по РАДУГЕ... Теперь тебе хорошо и не болит твоё маленькое отважное сердечко... Прости меня...
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:11
Откуда: минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Eschika » 11 янв 2013, 10:12

Девушки, может кто-то в курсе, куда "сделали ноги" ВСЕ попонки?
Их было очень много - все перестиранные Настей буквально месяц назад лежали в тумбочке.
Использовать мы их не могли. За этот месяц так много не стерилизовали.
Вчера нечем было перевязать Антошку, Тессу и Леони.
Покупать новые попоны по 25 000 за штуку, при том что их было просто море - как-то неправильно.
Может кто-то взял постирать?
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Ryska » 15 янв 2013, 09:45

Девочки, в первой и второй комнате на полу лежат коврики, они лежат для тепла, пол очень холодный, а коты на нем лежат, а во второй и малыши, кроме Сонечки-Пуговки на выгуле. Пожалуйста, не убирайте коврики, не складывайте их в уголок, почистить, если надо, их очень легко щеткой или просто вытряхнуть на улице. Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Новая тряпка для мытья пола во второй комнате, лежит в тумбочке (во второй), а старую я постелила на входе.
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение lena_ch » 16 янв 2013, 00:45

Случайная аватара
lena_ch
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 23:09

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 18 янв 2013, 23:30

3-я , 18-ое.

Пришла и не узнала 3-ю комнату. Такой большой стол, кажется, что на нем можно даже операции проводить при необходимости :eye:
Ели все нормально. Никаких аномалий в лотках не было замечено. Хоть щас в 1-ую! :sarc: Шучу :D
Малышка в отдельной клетке просто замечательна. Активная и с оочень хорошим аппетитом.
Над ней троица диковата. Черная девчушка вообще зашуганная в конец. Она шипит но даже и не думает кусаться или царапаться, так что не бояться! Гладятся они с опаской, но по крайней мере даются. Так что разглаживайте и да не превратятся они в шипучку! кто помнит, была такая в 3-й! :O
Лучик из 1-ой клетки сидит так спокойно и наблюдает, такое ощущение , что он чувствует , что скоро домой :)
Из второй клетки у новоиспеченного кострата пока с координацией не очень (хотя лечению он сопротивляется умело), поэтому оставила ему половинку клетки, завтра наверное уже можно будет перегородку убирать.
Не поняла надписи на клетках про рисовый отвар, в холодильнике ничего подобного не нашла. Поясните плиззз.

За столом справа между клеткой и стеной есть проем, туда забиваются все обездоленные, сегодня там засела черная зашуганная коша, чтобы ее достать пришлось разбирать завалы собачьего корма под столом ( кстати задались с Мариной вопросом а зачем нам его столько, неужели будем котов кормить им?)и отодвигать всю эту конструкцию. я туда поставила , не знаю как назвать, голубую хрень в рулоне, но не думаю что это поможет, там бы как-то перекрыть доступ в этот угол.. Нето разбор-сбор корма это конечно хорошо, физкультура, но не всегда есть время на это :devil:
Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Серая » 19 янв 2013, 00:39

Антон не такой уж новоиспечнный) но да, попона несколько ограничивает его движения.
Записка про рисовый отвар висит еще с тех пор, как у Грея и Епифана был понос, уже не актуально в принципе. Ну и это... рисовый отвар отлично варится в микроволновке при необходимости)
(+37544)7103370 Марина
Аватара пользователя
Серая
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:35
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 19 янв 2013, 16:35

Серая, когда я вчера спрашивала ты молчала как партизан. :D
Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Серая » 19 янв 2013, 16:45

DragonFly, а ты спрашивала, да? я думала ты просто выражала недоумение))
(+37544)7103370 Марина
Аватара пользователя
Серая
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:35
Откуда: Минск, Уручье
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Светлана » 19 янв 2013, 18:01

Есть 3 кг сердца говяжьего.
Последний раз редактировалось Светлана 23 янв 2013, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Чарлик, моё рыжее ласковое солнышко, беги по РАДУГЕ... Теперь тебе хорошо и не болит твоё маленькое отважное сердечко... Прости меня...
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:11
Откуда: минск

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение DragonFly » 22 янв 2013, 22:53

22-ое (вторник) , 3-я.

ели все хорошо, кроме детей из 4-ой клетки.

в 6-ой у лесных понос с кровью, висит записка на клетке. у которого из них понять конечно невозможно.

из нулевой клетки где дикая троица сбежала черная кош. она как черный плащь - двигается бесшумно и быстро. отодвинув все конструкции, включая стол и все мешки под ним, в углу, где она пряталась прошлый раз, она не была найдена. поиск велся везде, но она черная и тихая и это сочетание свело поиск к нереальной задаче. поставила лоток на выгул. завтра если тихонько попробовать зайти, можно хотя бы отследить ее путь. и понять где она затихарилась. была даже мысль что она каким-то образом во вторую перелезла, потому как раельно в 3-ей ее не было нигде. но во 2-ой вроде тоже она на видном месте не попадалась.
Аватара пользователя
DragonFly
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:07
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение кошки-мышки и собака » 22 янв 2013, 23:35

Кать, там в 3-ей специально переноска стоит для дикариков. На время уборки трое в этой лодке отлично помещаются..
Случайная аватара
кошки-мышки и собака
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 13:03

Re: Обратная связь по дежурствам

Сообщение Eschika » 23 янв 2013, 09:29

DragonFly будем продолжать поиски :)
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Пред.След.

Вернуться в Нужна помощь котам приюта "Суперкот"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей