Имя пользователя:

Пароль:


Помощь в расклейке объявлений и раздаче листовок

Правила форума
В этой теме предлагают свою помощь те, кто имеет возможность расклеить какое-то количество объявлений рядом с домом-работой.

Размещаем свое предложение в формате:
1. Район
2. Примерное кол-во объявление (ч/б или цветных)

Re: Помощь в расклейке объявлений и раздаче листовок

Сообщение Galandriel » 24 сен 2009, 12:15

Ребята, позвоните Беляновой и попросите, чтобы взяли котов с кошкиного дома. Что вы на меня наезжаете. Я собаками занимаюсь.

Чтобы было понятно, почему я написала здесь просьбу. Зашла, увидела много незнакомых ников. Решила, что эти люди могут помочь, всё-таки аудитория разная у сайта Эгиды и здесь. Но увы, получила хороший наезд. Ухожу. Извените, что нарушила идилию вашего сайта.
Но у меня вопрос, лично я и собаки моего домика вам чем-то навредили, что вы так с нами?

Кстати, если вам станет легче, можете банить, я не обижусь. Только дайте возможность отписываться в теме про 4 котят, которые ищут дом.

Удачи всем, в нашем нелегком деле. До свидания.
Случайная аватара
Galandriel
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:04

Re: Помощь в расклейке объявлений и раздаче листовок

Сообщение lebedushka » 24 сен 2009, 12:36

Galandriel, здесь не банят за то, что человек обратился за помощью в подготовке акции общества, которое выворачивает от слово суперкот.

Здесь все настроены мирно. Просто многие устали и когда обращаются к ним лично поклеить листовки, теряется всякое терпение
Случайная аватара
lebedushka
 

Re: Помощь в расклейке объявлений и раздаче листовок

Сообщение Vityas » 25 сен 2009, 08:46

Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: Помощь в расклейке объявлений и раздаче листовок

Сообщение fatality » 25 сен 2009, 16:05

Ух ты, господи. Да сколько можно?

Катя к нам что явилась как официальный представитель Эгиды? Неужели не понятна ее заинтересованность в большем распространении листовок? Понятна. Ибо чем больше листовок - тем больше пристроенных животных. В частности из домика, который она волочет уже полгода. И мы, безусловно, в этом все тоже заинтересованны, ведь собрались здесь не только ради котов в КД, которых очень много, правда?

Вот только Катя по незнанию (али по умыслу) не обратила внимание, что, учитывая гордое имя организатора акции, такая просьба несколько неуместна. Ну правда, Кать, ну что это за "я не думала"... Все ведь все понимают. О чем может идти речь, если Эгидой этому ресурсу объявлена война? Какие нафиг листовки с акцией Эгиды? Тем более, учитывая, какая помощь требуется в то же время всем животным, проходящим через Суперкот и как загружены те, кто эту помощь оказывает.

Но информация пусть, безусловно, висит. Может, кто-то отзовется. (Мы ж не станем, в отличае от администрации Эгиды, эти листовки запрещать, как содержащие рекламную информацию - адрес сайта Эгиды :lol: ).

Надеюсь, досадное недоразумение исчерпано :)
658-04-08 - velcom
ротвейлер-команда, боксер-команда
Аватара пользователя
fatality
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:12

Re: Помощь в расклейке объявлений и раздаче листовок

Сообщение STRAJ » 26 сен 2009, 07:03

Здравствуйте! Я у вас новенькая! Хочу внести свою лепту. В понедельник/вторник расклею ваши объявления по всем филиалам курсов International House (там много народа ходит)!!!
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: Помощь в расклейке объявлений и раздаче листовок

Сообщение Ленусик » 26 сен 2009, 23:34

Народ, листовки я могу клеить. Любые. Только надо их ко мне подвозить, сама я из-за ребенка не выездная. Мот контакты 7584379 МТС 7654650 Вео
Случайная аватара
Ленусик
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:54

Re: Помощь в расклейке объявлений и раздаче листовок

Сообщение Oksana » 28 сен 2009, 17:56

Я расклеиваю листовки на подъезды в р-нах Казинца,Корженевского, Кижеватого, Жуковского,Могилёвская и т.д.
Аватара пользователя
Oksana
Гость
Гость
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 21:26

Re: Помощь в расклейке объявлений и раздаче листовок

Сообщение Lii » 02 окт 2009, 17:33

В среду со Светланой поклеили объявки про новый КД в частном секторе на Ангарской. На следующей неделе продолжим.
Аватара пользователя
Lii
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 12:58

Re: Помощь в расклейке объявлений и раздаче листовок

Сообщение chipa » 06 окт 2009, 10:02

Lii, спасибо.

Дом надо искать уже очень активно. Вернее мы и ищем, но нам тяжело это делать, так как еще решаем текущие кошачьи вопросы.
На этой неделе в планах охватить почти все частные сектора. В районе Орловки большой имеется. Часть возьму на себя я. Но везде, конечно, не успею.
В Дружбе не надо. Уже поклеили.
Отпишитесь кто-где реально может в ближайшие дни, неделю.
Мы с Катей планируем поискать еще за кольцевой. Тростенец и т.д. Понимаю, что без машины за городом сложно действовать. Поэтому очень расчитываем на вашу помощь в городе.
Если нет времени ходить по сектору, наклейте хотя бы рядом. На остановке, например.


Текст несложный.
Что-то вроде.

Сниму дом(часть дома, гараж, склад).
Требования: вода, отопление, электричество, канализация (не обязательно)
Рассмотрю любые варианты.

8-029-664-66-80
8-029-646-82-91



Спасибо.
Последний раз редактировалось chipa 06 окт 2009, 13:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: Помощь в расклейке объявлений и раздаче листовок

Сообщение dessa » 06 окт 2009, 10:49

chipa
Полина, если найдется лишний домик, поделитесь, плиз, с девочками с ДСН. А то что-то никто не звонит по объявкам. Домик надо менять, там нет отопления. Простите за наглость... Девочки, по опыту знаю, что объявления срывают через день.
Аватара пользователя
dessa
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:36

Re: Помощь в расклейке объявлений и раздаче листовок

Сообщение chipa » 06 окт 2009, 11:08

Наташа, не вопрос. Домиками поделимся, если что. Будем верить в хорошее. И в чудо :)
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: Помощь в расклейке объявлений и раздаче листовок

Сообщение Mari-Best » 06 окт 2009, 11:11

Привет.Я живу в Первомайском районе, на улице Карбышева, на эти выходные и вообще в будние дни, у меня есть немного свободного времени и я хотела помочь с листовками, ответьте, что нужно делать...
e-mail: romashkina.08@mail.ru
моб. +37529856-83-49
Случайная аватара
Mari-Best
 

Re: Помощь в расклейке объявлений и раздаче листовок

Сообщение chipa » 06 окт 2009, 11:25

Mari-Best, спасибо за предложение.
В данный момент очень актуальны объявления о поиске дома. Около частных секторов. Желательно только вешать не очень нагло. Хоть в каких-то мало мальски подходящих местах. Могут быть проблемы с администрациями районов.

Объявление вот такого типа:

Сниму дом в любом состоянии. Желательно с печкой или отоплением.

8-029-664-66-80
8-029-646-82-91


Если у вас нет возможности распечатать, позвоните мне, я вам подвезу объявления. +375-29-646-82-91 Полина.
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: Помощь в расклейке объявлений и раздаче листовок

Сообщение Mari-Best » 06 окт 2009, 11:43

Если честно,то возможности особой нет, где можно подъехать взять эти объявления???
Случайная аватара
Mari-Best
 

Re: Помощь в расклейке объявлений и раздаче листовок

Сообщение chipa » 06 окт 2009, 12:02

Днем можно на Тимирязева 65. Вечером после 18 30 буду бегом около пл. Бангалор, потом сразу поеду в сторону Уручья. Потом еще не знаю. Если вам где-нибудь удобно, сообщите. Договоримся.
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Пред.След.

Вернуться в Расклейка объявлений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron