Имя пользователя:

Пароль:


Черный список: проверяем и дополняем

перекупы, неадекваты и прочие сомнительные ручки

Не нашлось подходящего раздела? Пишите сюда! Нам нужна любая помощь!

Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение Катя » 30 июн 2011, 09:54

Аватара пользователя
Катя
Модератор Черного списка
Модератор Черного списка
 
Автор темы
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:51

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение Caleope » 09 апр 2015, 17:47

Ryska удалить откуда? из черного списка?
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аватара пользователя
Caleope
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 10:07
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение Ryska » 09 апр 2015, 18:52

Я тут поразмыслила и решила, что общество имеет право знать подробности:
человек, назвавшийся Дмитрием с вышеуказанного телефона позвонил нашей Кате на предмет - забрать британку, Катя направила его на меня, мы пообщались и я, купившись на адекватный разговор, на то, что живет в 3-х комнатной квартире с двумя британцами - кошка стерилизована, кот НЕ КАСТРИРОВАН, позволила придти и познакомиться с кошкой, предупредив, что до стерилизации оной, не отдадим. Познакомившись с кошкой, Дмитрий предложил забрать ее, мотивировав, что дома кошка быстрее придет в себя и потом уже будет стерилизована. Я ответила, что конечно, очень логично, но НЕ СТЕРИЛИЗОВАННУЮ мы не отдадим. Засим расстались, договорившись, что после стерилизации, возможно.
Через пару дней мне звонит человек, назвавшийся Вадимом и дядей Дмитрия и рассказывает мне, что Дмитрий был не совсем (совсем не) прав, что он живет в его квартире и ухаживает за его котами, что у кошки была не удачная беременность и поэтому она стерилизована, что нужна не стерилизованная британка, потому как много друзей и родственников (это я цитирую) хотят британских котят...
После этого я рассказала, сколько у нас бывает котят-котов-кошек самых различных и экзотических пород от друзей и родственников болеющих-эмигрирующих-аллергичных-рожающих-умирающих-"просто надоела" и пр., сколько несчастных никому не нужных британов живут уже на улицах и сказала, что НЕ СТЕРИЛИЗОВАННУЮ кошку не отдаем.
Как видите, не довольны, Дмитрий мне угрожал, требует убрать телефоны из черного списка, чтобы люди не знали для чего берется британская кошка
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение Zet » 17 апр 2015, 13:54

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение tasha777 » 24 апр 2015, 21:52

+375 25 611 7346 Валентина Строк https://vk.com/id290740234 Врёт. Животных отвезет в деревню.
Случайная аватара
tasha777
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 00:09
Полное имя:

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение Caleope » 27 апр 2015, 17:06

+375298323985
Молодой человек, очень странный по разговору, интересовался британкой. У него, по рассказу, дома две кошки. Я казала, что британка не ладит с другими котами, тогда он сказал, что подарит кошку брату. Посоветовала дать этому "брату" мой номер. Очень интересовался,где находится приют.
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аватара пользователя
Caleope
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 10:07
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение деа » 04 авг 2015, 11:03

+375336379881 Ирина Нехай , +375297555451- её гражд. муж Александр Былынка
Обманным путем забрали рыжего котенка, врали о его состоянии в последующем, должного ухода не было -ни в питании, ни в лечении, вернули после долгих уговоров истощенным и зашуганным. В доме есть еще один черный котенок, взятый ранее. Будут искать еще котенка вместо рыжика.
Дорогу осилит идущий...
Случайная аватара
деа
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 15:20
Откуда: Минск

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение Irina-St » 16 сен 2015, 14:22

+375259501463 Валерий https://vk.com/vbuchel очень подозрительный молодой человек. Писал мне в вк по поводу щенков лайки. Ему 17 лет, якобы ищет щенка для своей девушки. Сказал, что она в курсе что он хочет сделать ей такой подарок и родители не против. Но в дальнейшей переписке мне показалось, что щенка он хочет скорее всего себе. Я сказала, что щенков уже раздали, он начал просить, чтобы я ему нашла щенков. Начала ему объяснять, что отдаю животных только по договору, лицам старше 18 лет. Начал возмущаться и просить помочь найти ему щенков лайки, хаски, лобродора или любой бойцовской породы и отдать без договора. Я спросила почему в питомник ему не обратится, на что последовал ответ "зачем, если вы отдаете бесплатно"... Я бы ему животное не доверила...
Случайная аватара
Irina-St
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:10
Полное имя:

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение 1088228 » 20 сен 2015, 19:22

+375296209282
Мужчина звонил пьяный, еще и хамло!!!!
Живет на 2-м этаже съемной квартиры. Был котенок, выпрыгнул, попал под машину. Ставить москитную сетку категорически отказался.
Цитата "Мне фиолетово, что выпрыгнет, я на съемной квартире живу и нех**я ставить сюда не буду"
Вообщем ЧЕРНЫЙ при ЧЕРНЫЙ!!!!!
Случайная аватара
1088228
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 13:18
Полное имя:

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение Vityas » 21 сен 2015, 23:24

Добавлено, спасибо за информацию и спасибо Fox за внесение в ЧС.
Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение 1088228 » 22 сен 2015, 17:53

+375296861214 Одинокий мужчина ищет себе котенка (преимущественно черепашкового цвета). Сначала показался одекватным, даже договорились на смотрины с ПМЖ, НО в день икс, звонит с вопросом куда ехать, я уточнила купил ли он переноску или взял с собой коробку, в ответ повышенный тон и претензии, что он не мальчик и что кота запихнет в запазуху, не первый раз так возит!!!!!!!!! (особое внимание). И это при том что он сам будет за рулем и рядом никого не будет!!! На просьбу заехать купить переноску или найти коробку - только истерика и крик!!
Предварительно на все вопросы ответил красиво: был кинологом, с животными опыт общения есть, живет на втором этаже, сетки есть, стерилизовать со слов и сам собирался. Как бы все красиво, про переноску я сказала заранее, однако моя просьба была проигнорирована.
Вообщем может кому-то и нормально, но после криков в трубку, для меня в черный список.
Случайная аватара
1088228
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 13:18
Полное имя:

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение 1088228 » 23 сен 2015, 18:32

Такое ощущение, что все неодекваты которые есть в Минске все звонят мне...
+375333201208 позвонил парень, ищут серо-полосатую кошку. Когда начала задавать вопросы передал трубку супруге. Живут в частном доме. Была кошка,попала под машину, т.к. была в свободном выгуле... Котенка тоже будут выпускать. Кормить планируют китекетом и натуралкой. Категорический отказ от стерилизации. Начала рассказывать, что у знакомой после стерилизации умерла кошка от потери крови. А лучше всего по ее мнению, чтобы кошка родила, а потом посадить на таблетки, т.к. Все ветеринары рекомендуют. В итоге заявила что ей некогда и кинула трубку.
Случайная аватара
1088228
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 13:18
Полное имя:

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение Vityas » 23 сен 2015, 19:18

добавлено
Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение Irina-St » 25 сен 2015, 20:45

Руссиянова, 44-63. Парень Руслан Булычев: https://vk.com/id162846684. Тел: 33-394 37 58. Парень хочет взять черного или черно-белого кота. Желательно маленького. Но квартира эта его матери Евгении (лет около 60-ти), и мать не очень как-то хочет котов. Сам парень не совсем ответственный, инфантильный, решения не принимает. Сказал, что были коты раньше, но их завезли всех в деревню к соседке, т.к. кошки были не стерилизованные и всегда кричали, а коты не кастрированные, метили сильно территорию. Кастрировать и стерилизовать не думали. Сейчас ищет котенка-мальчика, готов стерилизовать. Согласен на договор. Просил сразу чтобы привезли котенка к нему, но потом согласился сам приехать и выбрать. Сказал что лоток и наполнитель есть, есть корм Роял Канин. Как оказалось он брал пару дней назад котенка, очень ласкового, но от стресса котенок забился под ванную. Мама парня его пыталась достать веником, в итоге котенок очень испугался, начал кричать. Разговаривала с куратором этого котенка. Ей парень говорил, что у него были другие коты и они умерли от старости. Короче ничего не понятно, очень сомнительный молодой человек. Котенка у него забрали, до сих пор в диком стрессе. Парень очень надоедливый, я ему отказала, но он срывал мне телефон, что сам приедет заберет, уже был готов забрать любого котенка или кота до 2-х лет. С трудом получилось ему объяснить, что котенка ему не отдам. Мне показалось, что Руслан скорее всего не здоров.
Случайная аватара
Irina-St
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 23:10
Полное имя:

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение Caleope » 16 окт 2015, 15:49

+37529 230 8398
Странная дама. Звонила по Ларочке. Но почему-то она представляла ее рыжего цвета ( на самом деле Ларочка лесная)
По-моему она была нетрезвая. Язык заплетался. Рассказывала, что спасла собаку от смерти на улице и что очень любит животных. Сказала, что сейчас не работает, но работа скоро будет..Живет в Жабинке.
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аватара пользователя
Caleope
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 10:07
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение Leto » 16 окт 2015, 19:27

Caleope, В табличке Ларочка немножко с рыжинкой. Мб все не так и плохо. :oops:
Пока человек чувствует боль - он жив
Пока человек чувствует чужую боль - ОН ЧЕЛОВЕК


Домашние животные приносят боль лишь тогда, когда умирают. (Бриджит Бардо)
Аватара пользователя
Leto
Help team
Help team
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:44
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron