Имя пользователя:

Пароль:


Черный список: проверяем и дополняем

перекупы, неадекваты и прочие сомнительные ручки

Не нашлось подходящего раздела? Пишите сюда! Нам нужна любая помощь!

Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение Катя » 30 июн 2011, 09:54

Аватара пользователя
Катя
Модератор Черного списка
Модератор Черного списка
 
Автор темы
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 май 2009, 12:51

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение saona1 » 12 сен 2019, 11:25

ВНИМАНИЕ, ЧЁРНЫЙ СПИСОК! ИНЕССА КУЧИНСКАЯ, 58 ЛЕТ https://ok.ru/profile/571671939267
ТЕЛ. +375 29 643 43 25 Это абсолютно неадекватная женщина, о ней должны знать все, кто спасает и пристраивает животных в хорошие руки.
Ищет котенка мальчика, любого, не принципиально, п.ч. у нее только кошечки остались, а котики подряд трое погибли... Может искать и собаку. Представляется Инной, живет в частном доме в Минском районе. Сама охотно о себе рассказывает, потом мгновенно переходит на рассказы о контактах с волонтерами, речь превращается в крик, говорит возмущённо о том, что ЕЁ КАКИЕ-ТО СОПЛЯЧКИ УЧАТ ЛЕЧИТЬ ДЕМОДЕКОЗ КАПЛЯМИ НА ХОЛКУ, а она просто натирает котов соком чеснока, и рассказывает, как это больно... Ее муж до такой степени ненавидит животных, что бросает в них камни (рассказ был про собаку), свекровь, живущая с ней, в одной команде с мужем. Животные постоянно живут на улице, от лютых морозов прячутся в неотапливаемом помещении, а хозяйка утешает себя тем, что они греются, прижавшись друг к другу....
Случайная аватара
saona1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 11:13
Полное имя:

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение ariadin » 10 окт 2019, 22:28

+375296010774 Анастасия
+375295598414 Елена
Пристраивали котёнка в "добрые руки", которые вернули нам нашего спасённого малыша через 3 месяца, видно наигравшись, с температурой и абсолютно затерроризированного, со словами "таких диких и избалованных котов не видела". Это при том, что котенка с рождения выкормили люди и 2 месяца он не сходил с рук, бегал за человеком хвостиком. Мама (Елена) и дочка (Анастасия) по этим номерам могут ещё искать себе игрушек.
Изображение
Случайная аватара
ariadin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2019, 22:26

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение isoki » 05 янв 2020, 19:43

+375292499973
Молодой человек, квартира, живет с братом. Ищет кошку 3-4 месяцев, категорически против стерилизации. Может врать
(029) 708 86 76, (044) 573 02 77
Случайная аватара
isoki
Гость
Гость
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 19:54

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение regida » 30 май 2020, 12:41

Клеменок Ольга Николаевна +375(29)655 54 63 Проживает на ул. Плеханова, дача в Смолевичском районе.
https://vk.com/olik2677
Женщина ищет котенка-девочку для своего котика- подростка в качестве подружки. По разговору производит приятное впечатление, знает о правилах содержания животных и т.д. На вопрос насчёт наличия дачи, говорила, что туда не ездят, это только как для прикрытия от налоговой. Как оказалось позже, она звонила другому волонтеру и говорила, что на даче котики живут летом и осенью, естественно самовыгул. Мне она сказала, что котики живут только в квартире, никакой дачи. Котенка взяли и через три дня вернула по надуманным причинам. Сначала писала, что мужа якобы переводят на удаленку и они уезжают на дачу жить на неопределенный срок. На следующий день уже написала, что котенок мегаактивный и не даёт сходить на лоток и покушать ее котику. Вернула котенка - ни извинений, ни внятных объяснений я от нее не услышала. Переписку в Вайбере она частично подтерла. Возможно, будет искать еще дымчатого котенка-девочку. Будьте осторожны!
Случайная аватара
regida
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2020, 12:31
Полное имя:

Re: Черный список: проверяем и дополняем

Сообщение Anna_D » 17 авг 2020, 12:26

Ковалев Николай,
НЕ ОТДАВАТЬ КОТОВ И КОТЯТ!!! Он звонит по объявлениям на Куфаре, много кому звонил... Умеет пустить пыль в глаза, типа благовидный, на самом деле вранье на вранье. Выяснилось, что взятые им коты пропадают, он не выходит на связь, есть подозрения что они убиты.
НЕ ОТДАВАЙТЕ ЕМУ КОТОВ!!! https://vk.com/wall-37149009_213538
Его телефон +375259357655
МТС +375 29 788 42 50
Случайная аватара
Anna_D
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 16:21

Весьма полезный сайт

Сообщение test » 23 авг 2020, 05:17

Целый день наблюдал контент сети, при этом к своему удивлению обнаружил познавательный ресурс. Ссылка на него: . Для нас вышеуказанный веб-сайт произвел хорошее впечатление. Удачи!

Добавлено спустя 40 секунд:
Хороший сайт
Прошлой ночью пересматривал материалы интернет, случайно к своему удивлению обнаружил четкий ресурс. Вот смотрите: . Для нас данный веб-сайт произвел хорошее впечатление. Всем пока!

Добавлено спустя 32 секунды:
Интересный сайт
Три дня назад исследовал содержимое сети интернет, и к своему удивлению обнаружил крутой вебсайт. Вот: . Для меня этот вебсайт оказал яркое впечатление. Всего наилучшего!

Добавлено спустя 30 секунд:
Самый лучший сайт
Этой ночью мониторил данные инета, неожиданно к своему удивлению открыл красивый веб-сайт. Гляньте: . Для нас вышеуказанный ресурс показался весьма оригинальным. Удачи!

Добавлено спустя 39 секунд:
Интересный сайт
Все утро познавал материалы сети, неожиданно к своему удивлению увидел хороший веб-сайт. Вот: . Для меня данный сайт оказал яркое впечатление. До свидания!

Добавлено спустя 31 секунду:
Нужный сайт
Целый день анализировал материалы сети, неожиданно к своему восторгу увидел важный вебсайт. Вот смотрите: . Для моих близких вышеуказанный ресурс произвел радостное впечатление. Всех благ!

Добавлено спустя 40 секунд:
Какой отличный сайт
Минут пять пересматривал контент сети, и неожиданно к своему удивлению обнаружил прелестный веб-сайт. Вот гляньте: . Для меня данный веб-сайт произвел яркое впечатление. Успехов всем!

Добавлено спустя 36 секунд:
Великолепный сайт
Ночью мониторил материалы инет, и вдруг к своему удивлению открыл красивый ресурс. Вот посмотрите: . Для моих близких вышеуказанный веб-сайт произвел хорошее впечатление. Всех благ!

Добавлено спустя 40 секунд:
Очень хороший сайт
Вечером просматривал данные инет, неожиданно к своему восторгу заметил прекрасный ресурс. Вот гляньте: . Для нас этот сайт произвел хорошее впечатление. Всего наилучшего!

Добавлено спустя 35 секунд:
Очень нужный сайт
Пол дня изучал содержимое инет, и вдруг к своему удивлению обнаружил поучительный ресурс. Вот посмотрите: . Для меня этот ресурс показался довольно нужным. До свидания!

Добавлено спустя 39 секунд:
Полезный сайт
Много изучал материалы сети, и вдруг к своему удивлению открыл лучший вебсайт. Посмотрите: . Для меня вышеуказанный вебсайт явился довольно полезным. Всем пока!

Добавлено спустя 37 секунд:
Нужный сайт
Несколько дней назад изучал данные сети интернет, неожиданно к своему восторгу увидел интересный вебсайт. Вот он: . Для меня вышеуказанный веб-сайт явился очень оригинальным. Всех благ!

Добавлено спустя 30 секунд:
Какой отличный сайт
Час назад познавал данные инета, случайно к своему удивлению заметил четкий вебсайт. Ссылка на него: . Для моих близких данный ресурс показался очень оригинальным. До встречи!

Добавлено спустя 35 секунд:
Хороший сайт
Накануне мониторил материалы инета, и неожиданно к своему восторгу увидел четкий сайт. Посмотрите: . Для нас данный сайт произвел хорошее впечатление. Всех благ!

Добавлено спустя 30 секунд:
Какой отличный сайт
Всю ночь серфил контент сети, случайно к своему удивлению увидел прелестный вебсайт. А вот и он: . Для моих близких вышеуказанный сайт оказал хорошее впечатление. Успехов всем!

Добавлено спустя 42 секунды:
Замечательный сайт
Пару часов назад разглядывал контент инета, неожиданно к своему удивлению увидел актуальный сайт. Вот смотрите: . Для меня вышеуказанный ресурс оказался очень полезным. Всего хорошего!

Добавлено спустя 38 секунд:
Лучший сайт
Целый день наблюдал контент инет, неожиданно к своему восторгу заметил интересный веб-сайт. А вот и он: . Для моих близких этот веб-сайт оказал незабываемое впечатление. Всех благ!

Добавлено спустя 43 секунды:
Самый лучший сайт
Несколько дней назад осматривал содержимое интернет, случайно к своему восторгу открыл прекрасный сайт. Я про него: . Для моих близких вышеуказанный веб-сайт оказал радостное впечатление. Успехов всем!

Добавлено спустя 30 секунд:
Замечательный сайт
Пару минут назад исследовал содержимое сети интернет, и вдруг к своему удивлению открыл познавательный сайт. Я про него: . Для меня этот ресурс оказался очень важным. Пока!

Добавлено спустя 42 секунды:
Хороший сайт
Утром исследовал данные интернет, и к своему удивлению увидел четкий веб-сайт. Вот он: . Для нас данный ресурс оказался очень привлекательным. Хорошего дня!

Добавлено спустя 40 секунд:
Просто великолепный сайт
Утром просматривал содержимое инета, при этом к своему восторгу открыл красивый веб-сайт. Гляньте: . Для нас данный сайт явился очень важным. Всем пока!

Добавлено спустя 43 секунды:
Очень интересный сайт
На прошлой неделе смотрел содержание интернет, и к своему удивлению увидел отличный сайт. Гляньте: . Для нас данный сайт оказал яркое впечатление. Успехов всем!

Добавлено спустя 34 секунды:
Лучший сайт
На прошлой неделе исследовал контент инета, неожиданно к своему удивлению заметил замечательный веб-сайт. Ссылка на него: . Для моих близких вышеуказанный вебсайт оказался довольно полезным. Всего доброго!

Добавлено спустя 39 секунд:
Очень хороший сайт
Целый вечер изучал материалы инета, случайно к своему восторгу увидел четкий сайт. Вот ссылка: . Для моих близких этот ресурс показался весьма полезным. Всем пока!

Добавлено спустя 43 секунды:
Много серфил материалы инет, и вдруг к своему удивлению обнаружил прелестный ресурс. Я про него: . Для нас данный сайт произвел хорошее впечатление. Всего доброго!

Добавлено спустя 38 секунд:
Лучший сайт
На днях смотрел данные сети интернет, случайно к своему восторгу открыл полезный вебсайт. Гляньте: . Для меня этот ресурс оказался очень неплохим. Всего наилучшего!

Добавлено спустя 31 секунду:
Очень интересный сайт
Пол дня осматривал содержимое сети интернет, неожиданно к своему восторгу открыл хороший ресурс. Смотрите: . Для меня этот сайт оказался довольно важным. Удачи!

Добавлено спустя 33 секунды:
Полезный сайт
Несколько дней назад пересматривал материалы интернет, и вдруг к своему восторгу заметил красивый ресурс. Смотрите: . Для нас вышеуказанный вебсайт явился довольно нужным. До встречи!

Добавлено спустя 34 секунды:
Нужный сайт
Всю ночь смотрел контент сети интернет, неожиданно к своему восторгу открыл крутой вебсайт. Ссылка на него: . Для меня этот веб-сайт оказался весьма привлекательным. До встречи!

Добавлено спустя 41 секунду:
Полезный сайт
Два часа назад изучал контент сети интернет, случайно к своему удивлению открыл лучший ресурс. Я про него: . Для меня вышеуказанный ресурс оказался весьма полезным. Успехов всем!

Добавлено спустя 32 секунды:
Интересный сайт
Все утро смотрел данные инет, вдруг к своему удивлению открыл красивый вебсайт. Это он: . Для моих близких вышеуказанный ресурс оказался очень оригинальным. До встречи!

Добавлено спустя 33 секунды:
Хороший сайт
Этой ночью познавал содержание инета, неожиданно к своему восторгу увидел прекрасный веб-сайт. Вот посмотрите: . Для меня данный веб-сайт оказался очень привлекательным. Всего хорошего!

Добавлено спустя 41 секунду:
Полезный сайт
Немало изучал данные интернет, неожиданно к своему удивлению открыл замечательный сайт. Вот смотрите: . Для моих близких данный сайт произвел яркое впечатление. Пока!

Добавлено спустя 35 секунд:
Интересный сайт
Сегодня вечером мониторил содержимое сети интернет, и к своему удивлению увидел неплохой ресурс. Смотрите: . Для моих близких данный ресурс оказал хорошее впечатление. Успехов всем!

Добавлено спустя 38 секунд:
Очень интересный сайт
Сегодня утром пересматривал контент инета, и к своему восторгу заметил актуальный ресурс. Ссылка на него: . Для моих близких данный веб-сайт оказал незабываемое впечатление. Всего хорошего!

Добавлено спустя 41 секунду:
Очень хороший сайт
Час назад пересматривал содержимое сети интернет, неожиданно к своему восторгу заметил прелестный вебсайт. Вот: . Для моих близких этот веб-сайт оказал яркое впечатление. До свидания!

Добавлено спустя 39 секунд:
Очень нужный сайт
Некоторое время изучал содержимое сети интернет, случайно к своему восторгу увидел познавательный сайт. Вот он: . Для моих близких данный ресурс оказал хорошее впечатление. Всем пока!

Добавлено спустя 30 секунд:
Полезный сайт
Пару часов назад познавал контент сети интернет, при этом к своему удивлению обнаружил четкий вебсайт. Смотрите: . Для нас вышеуказанный веб-сайт оказался очень важным. Всего наилучшего!

Добавлено спустя 41 секунду:
Довольно любопытный сайт
Сегодня анализировал содержимое сети, при этом к своему восторгу открыл четкий ресурс. Вот ссылка: . Для моих близких данный ресурс показался очень полезным. Удачи!

Добавлено спустя 37 секунд:
Полезный сайт
Несколько дней назад пересматривал данные сети, и к своему восторгу обнаружил хороший веб-сайт. Посмотрите: . Для меня данный сайт явился весьма полезным. Пока!

Добавлено спустя 39 секунд:
Очень нужный сайт
Прошлой ночью изучал содержимое сети, и к своему удивлению увидел отличный веб-сайт. Гляньте: . Для меня вышеуказанный веб-сайт произвел незабываемое впечатление. До встречи!

Добавлено спустя 36 секунд:
Полезный сайт
Весь вечер разглядывал контент сети интернет, вдруг к своему восторгу увидел четкий ресурс. Вот смотрите: . Для меня вышеуказанный ресурс оказался очень нужным. Всего доброго!

Добавлено спустя 44 секунды:
Какой отличный сайт
Позавчера исследовал содержимое интернет, при этом к своему восторгу увидел прекрасный веб-сайт. Вот гляньте: . Для меня данный вебсайт оказался очень полезным. Всего доброго!

Добавлено спустя 37 секунд:
Хороший сайт
Целый час пересматривал содержание инета, случайно к своему восторгу открыл актуальный вебсайт. Посмотрите: . Для меня этот вебсайт оказался довольно полезным. До встречи!

Добавлено спустя 42 секунды:
Интересный сайт
Накануне изучал материалы сети интернет, неожиданно к своему удивлению открыл четкий веб-сайт. Вот гляньте: . Для меня данный вебсайт показался весьма важным. Хорошего дня!

Добавлено спустя 37 секунд:
Прекрасный сайт
Вечером просматривал содержимое сети, и к своему удивлению заметил полезный веб-сайт. Вот посмотрите: . Для нас этот сайт произвел хорошее впечатление. Всего хорошего!

Добавлено спустя 44 секунды:
Довольно любопытный сайт
Весь день серфил материалы интернет, неожиданно к своему удивлению увидел крутой ресурс. Вот смотрите: . Для моих близких вышеуказанный вебсайт произвел яркое впечатление. Всего наилучшего!

Добавлено спустя 35 секунд:
Довольно любопытный сайт
Недавно смотрел данные инет, неожиданно к своему удивлению заметил полезный ресурс. Вот: . Для меня данный вебсайт произвел яркое впечатление. До свидания!

Добавлено спустя 44 секунды:
Довольно любопытный сайт
Пару часов назад просматривал содержание сети, и вдруг к своему удивлению заметил интересный вебсайт. Смотрите: . Для меня вышеуказанный вебсайт оказал хорошее впечатление. Всего хорошего!

Добавлено спустя 31 секунду:
Очень хороший сайт
Накануне наблюдал данные инета, и вдруг к своему удивлению заметил прекрасный вебсайт. Вот посмотрите: . Для нас данный веб-сайт произвел яркое впечатление. До свидания!

Добавлено спустя 32 секунды:
Очень хороший сайт
Сегодня анализировал содержание интернет, неожиданно к своему восторгу открыл замечательный вебсайт. Посмотрите: . Для моих близких вышеуказанный вебсайт явился очень важным. Пока!

Добавлено спустя 41 секунду:
Замечательный сайт
Весь вечер разглядывал содержание инет, вдруг к своему восторгу увидел четкий вебсайт. Смотрите: . Для меня вышеуказанный ресурс произвел яркое впечатление. До встречи!

Добавлено спустя 29 секунд:
Интересный сайт
Некоторое время наблюдал контент инета, и к своему удивлению заметил поучительный вебсайт. Посмотрите: . Для моих близких этот сайт произвел радостное впечатление. Удачи!

Добавлено спустя 38 секунд:
Полезный сайт
Весь вечер наблюдал содержимое интернет, случайно к своему восторгу заметил нужный веб-сайт. Это он: . Для моих близких вышеуказанный сайт показался очень полезным. Всем пока!

Добавлено спустя 35 секунд:
Прекрасный сайт
Прошлым вечером разглядывал контент сети интернет, и неожиданно к своему восторгу заметил отличный веб-сайт. Смотрите: . Для меня вышеуказанный ресурс произвел яркое впечатление. Всего доброго!

Добавлено спустя 36 секунд:
Очень интересный сайт
Все утро познавал содержание инет, при этом к своему восторгу открыл прелестный веб-сайт. Ссылка на него: . Для нас этот веб-сайт показался довольно полезным. Всего хорошего!
Случайная аватара
test
Гость
Гость
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 10:41
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron