Имя пользователя:

Пароль:


Дизайн листовок

Принимаю заказы

Re: Дизайн листовок

Сообщение Grapnel » 05 май 2012, 12:08

Думаю, на бумаге будет вполне достаточно. Возможно немного плотнее 80-ти гр. Но печать должна быть качественной. Не хуже цифровой печати в каком-нибудь печатном салоне. Можно, конечно, и на струйном/жидкочернильном - офисном принтере выводить, на хорошей спец.двусторонней бумаге, но это уже совсем дорого получится. Так что, я думаю, лучше по печатным салонам пройтись и попросить по 10-ку листочков вывести (а, порезав - они превратятся в целых 40 шт! :)
В крайнем случае на каком-нибудь ч/б лазернике вывести. Черно-белые будут тоже нормально выглядеть. Но это на крайний случай :) и для большого распространения
Случайная аватара
Grapnel
 

Re: Дизайн листовок

Сообщение Gullka » 05 май 2012, 20:12

Grapnel, спасибо большое на следующей неделе схожу распечатаю. потом выложу фото, что получилось.
мой код на скидку 8 $ при первом заказе Iherb.com
MIV755
Аватара пользователя
Gullka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:50
Полное имя:

Re: Дизайн листовок

Сообщение Grapnel » 06 май 2012, 16:27

Листовки формата А4 (210х297мм) для размещения в метро и пр.
JPG, RGB Color model, 300 dpi
файл _01: 4622 кб;
файл_02: 4182 кб

Изображение
Изображение
Случайная аватара
Grapnel
 

Re: Дизайн листовок

Сообщение nyarq » 06 май 2012, 17:45

а можно я со своим мнением влезу? :redface:
не хочу никого обидеть, но последние листовки немного эм... жутковаты) идея разбитого стекла хороша, но на картинке все это дело выглядит скорее похожим на толстую паутину, а не на стекло. можеть линии потоньше сделать?

и по поводу карточек с реквизитами суперкота... я бы чуть текст подправила на обратной стороне... вместо "Впишите сумму, которую хотите пожертвовать" - что-нибудь вроде "впишите сумму для перевода". меня психологически немного отталкивает слово "пожертвовать"(пожертвовать == жертва), и если такие ассоциации не только у меня, то может стоит заменить его? и вместо "оплатить сумму можно в любом банке...", "Перевести деньги на наш счет можно в любом банке РБ".
о! и с другой стороны. мб вместо "-деньгами на покупку всего этого" - "материальными средствами на нужды питомцев приюта"...?
:redface: :redface: :redface:
"— Как это вам, Филипп Филиппович, удалось подманить такого нервного пса? — Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом…"
Аватара пользователя
nyarq
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:44
Полное имя:

Re: Дизайн листовок

Сообщение Grapnel » 06 май 2012, 18:11

Небольшая поправка: идея - не разбитого стекла, а разбитого зеркала (собака и кошка смотрят в разбитое зеркало что само по себе плохая примета ну и т.п.)
Структура трещин разбитого зеркала взята с реальной фотографии. То что изображено именно зеркало "подтверждается" рамкой-багетом... И по-моему надежда и теплота в этой рекламе перевешивает определенную долю мрачности. Собственно, это только моё предложение...

Что же касается формулировки о "пожертвовании, меценатстве, благотворительности" :) и пр., то оттачивать эти фразы можно до бесконечности, а флаер надо было печатать и распространять "еще вчера" :) Впрочем, переговорите об этом с Gullka.
Исправить не долго...
Случайная аватара
Grapnel
 

Re: Дизайн листовок

Сообщение Gullka » 06 май 2012, 22:49

Grapnel, будем исправлять до победы :) надеюсь, у вас терпения хватит :oops:
я разослала в лс ссылку на листовки.
пришли к мнению, что нужно давать не ссылку на сайт, т.к. он не работает, а на forum.superkot.com. замечания nyarq - думаю, нужно исправить.
nyarq, очень хорошо расписали. спасибо большое.

попробовала распечатать, даже на моем умирающем чб принтере смотрится неплохо. для почтовых ящиков будет хорошо. если отдавать человеку в руки, естественно нужно будет цветные.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
http://onlineprint.by/skidki.html
нашла этот сайт. цены низкие, дают скидку 7% для общественых организаций.
Grapnel, если будет несложно, можете сделать для меня ввиде листовок, чтобы разрезать не нужно было, только я не уверена с размером.
http://onlineprint.by/listovki.html
вот тут какие они могут печатать размеры. но это уже после всех исправлений :oops:
мой код на скидку 8 $ при первом заказе Iherb.com
MIV755
Аватара пользователя
Gullka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:50
Полное имя:

Re: Дизайн листовок

Сообщение Grapnel » 07 май 2012, 09:31

До победы - это надеюсь не до 9-го? :)
если делать ссылку на forum.superkot.com, то как быть с лого superkot.com, который везде используется?
мне его выслали. я его использую во всех материалах (во всяком случае часто используется именно заглавная "S" из этого знака).
Предлагаю 2 компромисса:
1. - SuperKot.Com - (с "S" в качестве знака) остается, но в строке телефонов пишется подробно - forum.superkot.com,
или
2. - пишется только SuperKot - (без .Com, с "S" в качестве знака), но в строке телефонов (как и в первом случае) пишется подробно - forum.superkot.com,
(наименее интересный вариант: везде писать просто по-русски "СуперКот", а в инфо-строке в виде ссылки forum.superkot.com)

По печати листовок: с А6-го могу растянуть на А5-й (2шт. на А4), (почти) без потери качества.
100х210, тоже интересный формат - вытянутый (3шт. на А4), возможно даже лучше А5-го.
Решайте.
О переводе мат.средств :) : напишите все точные исправленные фразы.
Случайная аватара
Grapnel
 

Re: Дизайн листовок

Сообщение Grapnel » 07 май 2012, 12:30

К вопросу о листовках/постерах под условным названием "известные люди Беларуси с кошками и собаками":
ответ будет после 20-х чисел мая. Возможно Афанасьева, Тихонович с Поплавской, Солодуха и Хлестов согласятся. Надо серьезно думать над слоганом к такой серии и о возможных местах размещения (метро - листовки, щиты; реклама на транспорте вообще, бигборды - поверхности 6х3 и др.)
Разумеется всё в качестве благотворительности: и со стороны звезд, и со стороны нашего фотосалона.
От администрации МООЛЖ "Суперкот" должно быть принципиальное согласие на этот проект и перспектива размещения такой рекламы на возможных носителях.
Случайная аватара
Grapnel
 

Re: Дизайн листовок

Сообщение Gullka » 07 май 2012, 20:13

Grapnel, если не возражаете, я создам отдельную тему для известных людей. т.к. в этой теме могут увидеть не все.

по поводу исправлений:

1) с обратно стороны вместо "Впишите сумму, которую вы хотите пожертвовать" - Впишите сумму для перевода
вместо "оплатить сумму можно в любом банке...", -- "Перевести деньги на наш счет можно в любом банке Беларуси".

там где центр банковских услуг можно сократить до ЦБУ, но дописать название МОЛЖ "Суперкот".

2) на лицевой стороне - деньгами на покупку всего этого - материальными средствами на нужды питомцев приюта

и насколько возможно поменять изображения котов и собак на нестоль породистых? и можно ли на обратной стороне сделать так, чтобы реквизиты были более видны - более черные что ли, не знаю, как написать, чтобы кассирам не пришлось напрягать зрение (имею ввиду чб печать).

Grapnel, и по поводу форума. предлагаю снизу или сверху телефонов написать http://forum.superkot.com

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
по поводу адреса, то вариант 1.
мой код на скидку 8 $ при первом заказе Iherb.com
MIV755
Аватара пользователя
Gullka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:50
Полное имя:

Re: Дизайн листовок

Сообщение Grapnel » 07 май 2012, 20:25

Не возражаю :) Надо чтобы все подумали над слоганом для для этой серии. Разумеется и я подумаю...
Но сейчас самое главное, чтобы администрация сайта/приюта дала добро на переговоры с этими людьми и договорилось о размещении этой рекламы (чтобы такая серьезная работа не пошла "в стол"). Например, можно задействовать метро (листовки А4 и щиты на стенах)
Остальное (договоренность с известными людьми, фотосъемка, макетирование/верстка листовок, бигбордов и пр.) я с директором нашей организации возьмем на себя.

- Листовку сегодня исправлю. Формат 210х100 мм.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
ashatan мне звонила об искалеченной собаке и о социальной рекламе. Возможно именно с этой собакой снять каждую из персон нашего шоубиза? Если, конечно, это вообще возможно по состоянию ее здоровья. Ну, и чтобы зорки согласились. Возможно они с другими животными из приюта снимутся или только со своими питомцами захотят... Сейчас трудно сказать.
Случайная аватара
Grapnel
 

Re: Дизайн листовок

Сообщение ashatan » 07 май 2012, 20:58

я сегодняпоговорю с полиной-если вызвоню
superkotik@tut.by-мыло для фото и прочего форумного..если оно вдруг появится
Жизнь - хитрая штука.
Когда у тебя на руках хорошие карты,
она решает сыграть в шахматы...
Аватара пользователя
ashatan
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:28

Re: Дизайн листовок

Сообщение Grapnel » 08 май 2012, 00:37

Флайер/листовка 210х100 мм, двухсторонняя, JPG, RGB Color model, 300 dpi
сторона 1 - 1708 кб, сторона 2 - 1136 кб

Изображение
Изображение

(листовка подогнана под необходимый формат;
животных оставил прежних:
во-первых, сейчас хорошая выверенная композиция, с качественными фото,
во-вторых, это не социальная реклама и репортаж. здесь надо всё подать вкусно чисто и красиво)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
листовки с идеей разбитого зеркала как разбитой жизни одни из лучших разработанных мной для зоозащитных организаций. и по идее и по исполнению.
Случайная аватара
Grapnel
 

Re: Дизайн листовок

Сообщение Grapnel » 09 май 2012, 12:44

Листовка формата А4 (210х297мм)
JPG, RGB Color model, 300 dpi, 5217 кб

Изображение
Случайная аватара
Grapnel
 

Re: Дизайн листовок

Сообщение Grapnel » 09 май 2012, 16:52

Карманный календарь (100х70мм) на 2013 г.

Изображение

(!) файл только для просмотра. для печати - высылаю по запросу
Случайная аватара
Grapnel
 

Re: Дизайн листовок

Сообщение nyarq » 09 май 2012, 19:37

Grapnel
календарик классный) очень-очень :good:
"— Как это вам, Филипп Филиппович, удалось подманить такого нервного пса? — Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом…"
Аватара пользователя
nyarq
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 15:44
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Команда дизайнеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron