Имя пользователя:

Пароль:


Дизайн листовок

Принимаю заказы

Re: Дизайн листовок

Сообщение Grapnel » 02 май 2012, 22:12

Карманный календарь (100х70мм) на 2013 г.
Изображение
Изображение

(!) файл только для просмотра. для печати - высылаю по запросу
Случайная аватара
Grapnel
 

Re: Дизайн листовок

Сообщение Gullka » 02 май 2012, 22:20

отчитываюсь - в своем подъезде раскидала.

я тут подумала, что если сделать двухсторонний, только нужно помочь с текстом. с обратной стороны "вы можете помочь деньгами" все реквизиты и место для суммы. а с передней стороны можно взять те, что Grapnel уже делал. только мне тут подумалось, нужно написать так, чтобы было понятно что мы предлагаем животных в дар. и не было мысли что мы можем помочь пристроить.

и сделать удобный формат, чтобы всем было понятно как распечатать. и в контакте дать объявку - раскидать в подъезде 3 минуты.
мой код на скидку 8 $ при первом заказе Iherb.com
MIV755
Аватара пользователя
Gullka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:50
Полное имя:

Re: Дизайн листовок

Сообщение Grapnel » 03 май 2012, 09:59

С обращением о материальной помощи надо поделикатнее, чтобы не отпугнуть потенциальных благотворителей. Так что эту текстовую информацию надо очень хорошо продумать. Ну, а разместить по 8 шт. с 2-х сторон на формате А4 - это просто. Эти 2-е странички я сам смонтирую и выставлю здесь для свободного скачивания.
Случайная аватара
Grapnel
 

Re: Дизайн листовок

Сообщение Gullka » 03 май 2012, 10:07

спасибо большое!!! буду думать. в духе "также мы с радостью примем пожертования (помощь, деньги) на наш счет в банке".
мой код на скидку 8 $ при первом заказе Iherb.com
MIV755
Аватара пользователя
Gullka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:50
Полное имя:

Re: Дизайн листовок

Сообщение мелисса » 03 май 2012, 10:11

Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Дизайн листовок

Сообщение SmileGirl » 03 май 2012, 14:26

Grapnel, Дмитрий, от всей души вам спасибо! :Rose:
...все окна открыты в одно небо...

Изображение

+375 44 7337 696
Аватара пользователя
SmileGirl
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 18:09
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Дизайн листовок

Сообщение ip-yu » 03 май 2012, 15:04

Приму на распространение готовые листовки (помочь с печатью пока что к сожалению не могу) работаю в мебельной фирме,постоянно сталкиваюсь с множеством людей из новостроек- у них как правило животных еще нет, я думаю это было бы действенно -информировать их с помощью листовок что есть возможность помочь приюту, взять животное из приюта.
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Re: Дизайн листовок

Сообщение Gullka » 03 май 2012, 21:23

Изображение

вот что я нашла. убрать пункт про деньги на обустройство бытовок, и наверное написать не "карантиной передержкой", а передержкой и дежурством в прюте. и снизу отрывные не делать, у нас не объявления.

и все таки настаиваю на том, чтобы сзади пропечатать банковские реквизиты. и пустое поле сумма.
типо такого:

Изображение

текст нужно доработать? опытные волонтеры, что скажете?
мой код на скидку 8 $ при первом заказе Iherb.com
MIV755
Аватара пользователя
Gullka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:50
Полное имя:

Re: Дизайн листовок

Сообщение Grapnel » 03 май 2012, 21:44

А вообще в этом что-то есть! Не плохой ход: "Мы всё уже сделали за вас! Вам осталось просто вписать сумму" :) В общем двусторонний флаер - это правильно. Надо задействовать и другую сторону. Только информации уже многовато: и "чем помочь.." и так подробно о пожертвованиях... Оформляйте текст компактно, чтобы хотя бы всё это до конца дочитали. Учитывайте формат. Сейчас - это восьмая часть А4-го
Случайная аватара
Grapnel
 

Re: Дизайн листовок

Сообщение Gullka » 04 май 2012, 22:59

http://vozmi-sobaky.ru/fotoalbom1/lazarev-1200x1800.jpg
может как тут?
сделать надпись "хочешь завести друга? возьми из приюта!" или "хотите завести друга? звоните нам!"
и ниже, коты, кошки, котята, собаки, шенки (или сократить и написать кошки и собаки)

думаю важно об этом написать, т.к. исходя из названия суперкот - кот, а есть же и собаки.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Grapnel, нормально будет так? хотелось бы еще и про помощь написать, но пока можно посмотреть приблизительно, как это будет?
мой код на скидку 8 $ при первом заказе Iherb.com
MIV755
Аватара пользователя
Gullka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:50
Полное имя:

Re: Дизайн листовок

Сообщение Grapnel » 04 май 2012, 23:23

я уже начал делать А6 (4 шт. на А4), меньше не имеет смысла - будет очень мелко и плохо читаемо. Завтра сделаю вторую сторону и выложу, т.к. "женщинам и начальству пол работы не показывают" :) ...
Основная тема: "SUPERKOT.COM Найди верного друга здесь.
и "Кошки и собаки приюта «Суперкот» ждут Вашей помощи!"

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Кстати, фоткать наших известных людей, "звезд" типа Александра Солодухи и подобных узнаваемых людей в обнимку собаками и кошками - очень хорошая идея для целой серии постеров / листовок. Фотостудия есть...
Случайная аватара
Grapnel
 

Re: Дизайн листовок

Сообщение Gullka » 04 май 2012, 23:41

мой код на скидку 8 $ при первом заказе Iherb.com
MIV755
Аватара пользователя
Gullka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:50
Полное имя:

Re: Дизайн листовок

Сообщение Grapnel » 05 май 2012, 11:37

Флайер / двусторонняя рекламная листовка формата А6 (по 4 шт. на листе формата А4).
JPG. RGB Color model, 300 dpi
(!) обратите внимание на объем файлов): сторона 1 - 6093 кб, сторона 2 - 3706 кб

Изображение
Изображение

Идея: "У нас самые лучшие кошки и собаки. Это наши цветы! И наша забота и любовь подтверждается этой золотой лентой, которой мы их здесь обернули как любимый букет!" :) Вобщем, как-то так...
Обратная сторона сделана в виде конвертика с деньгами, который "опечатан" печатью с кошачьей лапкой. Ну, и сами кошка с собакой, не совсем ровным почерком, благодарят за помощь. :)
И, самое главное, если мы обращаемся к кому-то за помощью через такую листовку, то человеку должно быть приятно держать её в руках.
Это не должно быть формальной бумажкой типа жировки, где на белом фоне "сухим" черным Таймсом набрана сумма необходимая к оплате: "а кто не оплатит - отключим газ!" :)

Особенности файла: (!)
метки для разрезания только на лицевой стороне. На обратной - от края листовки до начала информации оставлено поле 10 мм по периметру (чтобы не промахнуться при резке)
Случайная аватара
Grapnel
 

Re: Дизайн листовок

Сообщение Gullka » 05 май 2012, 11:47

Grapnel, ух ты... как из моей невразумительной идеи вы сделали шедевр!
мне очень понравилось :good: :good: :good: просто нету слов!

теперь вопрос к тем, кто знает. где такую красоту можно распечатать? и на чем печатать? наверное, лучше на чем-нибудь более плотном чем простая бумага? или на бумаге?
Последний раз редактировалось Gullka 05 май 2012, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
мой код на скидку 8 $ при первом заказе Iherb.com
MIV755
Аватара пользователя
Gullka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:50
Полное имя:

Re: Дизайн листовок

Сообщение ip-yu » 05 май 2012, 12:00

Grapnel :good:
Аватара пользователя
ip-yu
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 12:01
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Команда дизайнеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей