Имя пользователя:

Пароль:


Ну очень нужна помощь с фото! м. Автозаводская

2 котика, 7 месяцев. Один с дефектом

Ну очень нужна помощь с фото! м. Автозаводская

Сообщение scorpio27 » 31 окт 2017, 22:56

Здравствуйте! Очень нужно фото для рекламы двух котят 7 мес!!! Находимся в 5 минутах ходьбы от ст.м. Автозаводская. В конце марта были вытащены новорожденными из мусорки. Болели ринотрахеитом,что дало разные осложнения. На данный момент полностью здоровы, но у одного котика есть косметический дефект((( глазик затянут пленкой.... пыталась сама фотографировать и пристраивать, но очень сложно оказалось....даже думала оставить всех себе ( хотя есть уже свой 10 летний и не признающий никого,кроме себя, кот)...но....знаю, что вы сейчас можете подумать...поверьте,я предельно честна! у меня муж и сын аллергики((( если сын вроде как не особо реагирует на котов ( только как усугубляющий фактор), то муж мучается поллинозом(( обычно у него на сорные травы только. и в начале октября нос успокаивался, то теперь поллиноз непрерывно....и только дома, на работе легчает... :dog_bad:огромное подозрение на то,что с одним котом нос справлялся, а с тремя никак((( Буду пристраивать, но нуждаюсь в помощи!!! Пока что нужно сделать более качественные фото!!! я брала фотоаппарат , сейчас у меня только телефон((


Изображение
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
scorpio27
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:57

Вернуться в Фото-команда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron