Имя пользователя:

Пароль:


Очень красивые котятки ищут дом!

Их не удалось спасти...

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение helguera » 30 авг 2010, 12:32

да-да, обращайте внимание на то, как спрашивают, про возраст в частности, а то эти уроды-крокодиловеды ищут маленьких деток на корм своим страшилам!!!
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение МариКра » 30 авг 2010, 12:39

Памятки распечатала.
Блин,ужас какой!Надеюсь я смогу отличить таких гадов от нормальных людей.Но мне уже так страшно за них!
Фотопомощь
Аватара пользователя
МариКра
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Откуда: Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение Eschika » 30 авг 2010, 12:45

МариКра
конечно, сможете
главное, не стесняться задавать вопросы, которые вас интересуют
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение МариКра » 30 авг 2010, 14:01

Котята просто чудо.И характеры у них абсолютно разные.Рыжик сначала убегал,а теперь полюбил на ручках сидеть.Очень шустрый,за всем охотится.Крем поспокойней,сначала все осматривает,потом уже лапой трогает,и только потом прыгает:)ТОже ручной.

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 37 секунд:
Кремового котенка забрали.Приехал молодой парень.Первое впечатление хорошее,котенка сразу взял на руки,посмотрел и сказал что они едут в новый дом.Памятку вручила,паспортные данные(ФИО,номер паспорта,) записала,телефон тоже.адрес только балда забыла :%) Предупредила что можем позвонить узнать как у котенка дела.Сказала что в случае чего,сразу могу забрать котенка назад,чтобы не стеснялся звонить.Будем надеятся что все будет хорошо!Я так переживала,даже руки тряслись)
Осталась у меня Рыженькая кроха.По ней звонков еще не было.Я уже так к ней привязалась,надеюсь и она найдет очень хороших хозяев!
А еще новый хозяин Бежика сказал,что возможно сам тут отпишется.
Фотопомощь
Аватара пользователя
МариКра
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Откуда: Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение darik » 30 авг 2010, 19:02

МариКра если рыжуля пушистая/полупушистая, то позвоните вот сюда городской 208 67 47
Аватара пользователя
darik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:43
Откуда: Canada

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение МариКра » 30 авг 2010, 20:12

Дарик,мне кажется что рыжик гладкошерстный.У бежика была шерстка подлинее,а у этого коротенькая,кое-где торчат волосинки по длиней,но в общем он на пушистого не похож.Как бы думаете,стоит завтра все равно позвонить?
Фотопомощь
Аватара пользователя
МариКра
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Откуда: Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение Zet » 30 авг 2010, 21:00

Поздравляем с первым пристройством :Rose: Удачи малышу. Позвонить стоит. Рыжие девочки бывают редко.
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение МариКра » 31 авг 2010, 19:35

Моего рыжика только что вырвало непереваренной оршанкой.Примерно через 30 минут после еды. :dog_cry2: Так активный,только не писял не какал с 13 часов.Выделений из глазок и носика нет,сам носик холодный и влажноватый.Котенок бегает,играет.Животик не надут.
Что это может быть,и что делать?Возможно ли это от того,что он переел?Поедал оршанку жадно,заглатывая.
По поводу бежевенького звонила новому хозяину-абонент находится вне зоны действия...
Фотопомощь
Аватара пользователя
МариКра
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Откуда: Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение Zet » 31 авг 2010, 19:42

Возможно, что переел, пока понаблюдайте.
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение МариКра » 31 авг 2010, 19:59

Котенка сейчас бегает,играет с салфетками.Полюбила на руках сидеть,и она уже в переноске бывает и не сидит,зовет меня.А если заигралась то спит там спокойно.Муж придумал имя для котявки-Фокси.Надеюсь что с ее здоровьем все будет хорошо!

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Только что девушка по Фокси звонила,но я сказала про то,что ее стошнило,и что нужно пару дней понаблюдать за здоровьем.
А еще Фокси так вписалась в нашу семью,что я уже в серьез думаю о том,чтобы ее оставить.Конечно если вдруг появятся супер проверенные ручки,у которых случится любовь с первого взгляда,то наверное отдам малышку.А то так страшно незнакомым людям отдавать!Не думала что это так непросто,что так привязываешься к животному за пару дней.
Вот хозяин Бежика недоступен весь день,буду звонить пока не дозвоюсь.Стараюсь ни о чем плохом не думать,может просто батарея разрядилась у телефона.
Фотопомощь
Аватара пользователя
МариКра
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Откуда: Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение Zet » 31 авг 2010, 20:28

Маша, если будут интересовать рыжим мальчиком, то у Кати (664-66-80) есть вот такой:
Изображение
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение МариКра » 31 авг 2010, 20:33

Ок,по кремовому даю телефон Юлии Бобра,по рыженькому т. Екатерины.
Фотопомощь
Аватара пользователя
МариКра
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Откуда: Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение helguera » 31 авг 2010, 21:01

МариКра
у меня кот уже взрослый бывало ел-хватал будто 3 дня не ел, с жадностью, потом его тошнило...это было редко, может раза 3 за все время, но было, и именно от жадности. так что я думаю, что не все так страшно. но понаблюдайте, конечно. а еще лучше - себе оставьте. вон у меня монстрище по спине забирается и на голову садится и не верится, что еще месяц назад его не было:)
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение МариКра » 31 авг 2010, 21:40

Я вот и думаю оставить:)ТОлько у меня же еще на передержке кисуня Фернанда,незнаю как она к котику отнесется.А еще муж с аллергией,которая каким-то чудесным образом пропала с появлением Фер.На Фокси тоже пока никакой реакции организм не дал.
А еще муж,который еще недавно был категорически против котов в доме,а сейчас уже я смотрю как он улыбается глядя на котенка:)
Ну и Фер,пока свои мелкие неполадочки со здоровьем решит,обвыкнется,если хозяина не найдет,то назад в КД конечно не поедет!
Вот и будет у меня вместо 0 котов целых 2 кошки:)
Последний раз редактировалось МариКра 31 авг 2010, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Фотопомощь
Аватара пользователя
МариКра
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Откуда: Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение Zet » 31 авг 2010, 21:40

Кошки обычно хорошо дружат между собой :)
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]

cron