Имя пользователя:

Пароль:


Очень красивые котятки ищут дом!

Их не удалось спасти...

Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение МариКра » 29 авг 2010, 21:29

Вчера,28 августа,я поехала на фауну чтобы встретится с Tanya_R.Приехала чуть раньше,и увидела в переноске 2-х котят,возраст около 4 недель.Как позже оказалось,они от населения,в клетке еще не сидели.Слышала как Татьяна искала любую возможность их куда-то пристроить хоть на время,и я предложила свою помощь.Сидят они у меня в переноске,в отдельной комнате.На вид абсолютно здоровы.Кушают сами,причем с большим аппетитом.Едят оршанку,молоко с яичным желтком,бифитат.С покаками и пописами все в норме.В туалет ходят в коробку с газетами,все очень старательно закапывают.Думаю что понимают что такое лоток.
Очень активные,мурчат все время.
Пол определяю с трудом,но вроде бы рыжая это девочка,а кремовый это мальчик.Он и размером побольше,и крепенький такой.И шерста у рыжика гладенькая и шелковистая,а у кремового совсем другая фактура шерсти,как бы подшерсток такой мягенький.Котятки очень красивые,и им нужна помощь в поиске новых хозяев!
Фотографировать их очень сложно,они убегают!Вот все что получилось более менее,остальное все смазанное.Буду пробовать еще.

Изображение

Изображение
бежевый котенок отправился в новый дом!
Телефон 8 029 6084957 Мария
Последний раз редактировалось МариКра 30 авг 2010, 18:45, всего редактировалось 3 раз(а).
Фотопомощь
Аватара пользователя
МариКра
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Откуда: Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение ekaterina_lyucka » 29 авг 2010, 22:08

Такие красивые!!! Мы тоже периодически берем котят на передержку, так что если вам их некуда пристроить, готовы предоставить свой дом!!!


2647287 Екатерина
Случайная аватара
ekaterina_lyucka
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:48

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение bobra » 29 авг 2010, 22:11

МариКра оставьте свой номер телефона здесь и напишите в каталог котят, чтобы вас было проще найти.
фотографии отснятых котов тут
Аватара пользователя
bobra
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 22:05
Полное имя:

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение МариКра » 29 авг 2010, 22:14

Я пока незнаю как что дальше будет.Пока они мне проблем не доставляют,сидят в другой комнате.Кошечка,которая у меня на передержке,о них даже и не подозревает.Я когда к котятам иду,на всякий случай переодеваюсь,тщательно руки мою,соблюдаю все меры предосторожности.И после контакта с ними тоже самое.Но если что,сразу буду вам звонить!А они у вас как будут,на свободном выгуле?А то у меня они почти все время спят на теплой бутылке с водой.Я ее полотенцем махровым обернула,и она лежат кайфуют.
Телефон 8 029 6084957
Фотопомощь
Аватара пользователя
МариКра
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Откуда: Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение ekaterina_lyucka » 29 авг 2010, 22:24

У нас свои кот и собака, но кот на "каникулах" у подруги (очень дружит с ее котом), а собака так привыкла к тому что у нас часто бывают котята, что даже не обращает на них внимания. Квартира 3-х комнатная. Мы вообще-то не собирались пока никого брать, но я так соскучилась по малышам, в последнее время были достаточно взрослые котята, да и свой уже вырос, а этих как увидела...к тому же они похожи на моего котика.
Случайная аватара
ekaterina_lyucka
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:48

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение Tanya_R » 29 авг 2010, 22:27

ekaterina_lyucka если вы уже снова созрели на передержку, вам найдем не хуже. Всех, кому передержка не находится, сами знаете что ожидает.
На этих выходных сдали 14 котят. Из них только двое нашли своих хозяев, остальных мы забрали, но передержек на следующих нет совсем-забили свои резервы под завязку. Подождите пару-тройку деньков.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение ekaterina_lyucka » 29 авг 2010, 22:35

Очень бы хотелось маленьких, месяцев до 2 и ,желательно, симпатичных... Больших сложнее раздать, а на долгие передержки у меня муж не соглашается,пару дней терпит, а потом начинает ныть...ну а маленькие и красивые ему тоже нравятся!
Случайная аватара
ekaterina_lyucka
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:48

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение МариКра » 29 авг 2010, 22:37

Я по правде говоря очень боялась когда брала этих котиков,так как опыта у меня кот наплакал.Но все оказалось не так страшно!Они меня зовут когда кушать хотят.Я их кормлю и сразу высаживаю в коробку делать делишки.Пока справляюсь,посмотрим как дальше будет.Надеюсь они быстро найдут новый дом,а то как подрастут,они уже наверное не захотят в переноске сидеть!
Я когда ваше сообщение увидела,сначала задумалась о том,что это наверное хороший вариант,а потом подумала ну как их таких крошек тащить в такую погоду?А они у меня в тепле,да и я практически в любое время их смогу показать будущим хозяевам.
В общем пока справляемся,надеюсь все будет хорошо!Подскажите,что нужно для того,чтобы их начать пиарить?Получше фото постараюсь завтра сделать,а что еще?
А еще я видела тех котяток,о которых Таня_Р говорит.Сидело в картонной коробке 8 штук малышей.Очень красивые ВСЕ!Для меня вообще все котята красивые! :love2:
Фотопомощь
Аватара пользователя
МариКра
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Откуда: Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение ekaterina_lyucka » 29 авг 2010, 22:48

Да для меня тоже, особенно когда они у тебя поживут , освоятся, когда знаешь все их привычки и повадки, но с первого взгляда внешность тоже очень важна, хотя у нас несколько раз было что в первую очередь и довольно быстро забирали тех, кого мы думали вообще не сможем отдать, а красивые были долго!
Вы в поисковике напишите "котята в дар", высветятся все сайты, на которых можно оставить объявления, обновлять их нужно каждый день. В самом крайнем случае можно постоять возле метро, но, думаю, до этого не дойдет, они очаровательные! И еще, отдавайте только тем, кто вам нравится и на кого они реагируют, люди бывают разные, но обычно это чувствуется.
Случайная аватара
ekaterina_lyucka
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:48

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение МариКра » 30 авг 2010, 08:55

Ночью кормила котят в 2.30 и в 5.30,вот только что у них был завтрак.Спали хорошо.Ночью высаживала их опять в коробку-сделали все свои дела,только кучки были как бы расплывшиеся,но цвет нормальный,резкого запаха нет.С утра они тоже покакали жидковато как-то.Так на вид не изменилось ничего,активные,ели хорошо.ВОт я и думаю,возможно ли это от перемены еды и отлучения от кошки,или например от бифитата?
Можно ли мне уже подавать объявления об устройстве их в новый дом?
А еще меня так поразило что такие крошки терпят,пока их не высадить на газетку!В своем домике у них чистенько всегда,они даже не писают там.
Правда сами котятки вылизыватся еще не умеют,и я их протирала еле влажной тряпочкой.

Добавлено спустя 43 минуты 33 секунды:
дала на петс бай,ирр бай ( может кто-то сможет оплатить премиум?),сейчас еще подабавляю.Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 164976552 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС ),сландо бай,сланет,аллбай,зообай,онлайнер.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 2 секунды:
По кремовому котику только что был звонок.После обеда мужчина приедет смотреть.

Добавлено спустя 27 минут 24 секунды:
А еще скажите,чей я телефон могу дать будующим хозяевам,чтобы они могли позвонить и задать вопросы по питанию,воспитанию?Я то в этих вопросах ни бум бум,нужен кто-то с опытом.
Фотопомощь
Аватара пользователя
МариКра
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Откуда: Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение Zet » 30 авг 2010, 11:31

МариКра, у нового хозяина нужно брать ФИО, адрес, паспортные данные, телефон. Давать можно мой тел. Например. Также у нас есть памятка для хозяев, у вас нет возможности распечатать ее дома?
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение Мишель » 30 авг 2010, 11:46

МариКра, очень красивые котятки.
Обязательно записывайте данные хозяев и телефоны контактные. Ну и присмотритесь, поговорите с человеком. Я Вас не в коем случае не пугаю, но столько всяких держателей питонов и прочей нечисти в нашем городе. :shock:
Большинство конечно люди нормальные, но бдительность не помешает.
Удачи в пристройстве в хорошие руки.
Если жизнь беспощадно бьёт и до срыва осталось немного, лучше вспомни: дома ждёт кот.Это значит – не всё так плохо.
Аватара пользователя
Мишель
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:42
Откуда: Берлин-Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение Eschika » 30 авг 2010, 11:49

МариКра
таких красавцев отхватят с руками и ногами!
спасибо Вам за помощь малышам!
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение МариКра » 30 авг 2010, 11:55

Фотопомощь
Аватара пользователя
МариКра
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Автор темы
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Откуда: Минск

Re: Очень красивые котятки ищут дом!

Сообщение Eschika » 30 авг 2010, 11:59

МариКра
записывайте номера звонивших
если вашего крема заберут, то такой же только чуть старше есть у Юли Бобра
ее номер 8029 740 54 61
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

След.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron