Имя пользователя:

Пароль:


Барсик - всем котам кот!

Их не удалось спасти...

Барсик - всем котам кот!

Сообщение Maryia.mik » 15 дек 2013, 21:36

История: забран из пункта отлова и временного содержания животных "Фауна города" (ул. Гурского). Начало истории - Барсик (Рэс) - кастрированный брошенный кот уже в КД
Имя: Барсик
Возраст: 1 год
Окрас: чёрно-белый
Пушистость: гладкошерстный
Характер: Такой уже жмякательно-трогательный котеюшка, очень любит внимание и когда с ним разговаривают и гладят
Кастрирован(стерилизована): ДА
Приучена к лотку: ДА
Контакты: 8044 7103370 Марина, 8044 7411483 Екатерина, 0296-50-97-29 Оксана. Если не можете дозвониться, шлите sms.
Место нахождения: Приют "Суперкот"

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Вложения

Аватара пользователя
Maryia.mik
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5258
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:11
Полное имя:

Re: Барсик - всем котам кот!

Сообщение Caleope » 09 апр 2014, 10:02

Ох..милый Барсичек..только утром вспоминала его..солнечный котик..охх
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Аватара пользователя
Caleope
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 10:07
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: Барсик - всем котам кот!

Сообщение Katiarinka » 09 апр 2014, 18:29

Все-таки это случилось(((((
Я не могу произнести вслух эту ужасную новость - сразу на глазах выступают слезы (и не могу не написать).
И хотя я видела, как жизнерадостный Барсучок угасает, и разумом осознавала, что такая несправедливость может случиться, все равно сумасшедшая надежда не оставляла меня.
Вчера не заходила на форум. Барсучок мне приснился: я хотела его погладить, а он мяукнул и ушел. Утром сразу же зашла на форум со страхом в сердце. И увидела, что Барсюшечки уже нет((( Нет котика, только взглянув на умильную мордаху которого, на губах появлялась улыбка; который радовал даже своим грозным и недовольным утробным ворчанием; нет любимого Барсучка...
Бегай по радуге, Барсучок, прыгай по облачкам, забирайся повыше, как ты любишь, и подставляй свои бочка солнечным лучикам! И иногда посматривай на тех, кто тебя любит, своими умными глазами, трогательно склонив голову набок...
Аватара пользователя
Katiarinka
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 18:19
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron