Имя пользователя:

Пароль:


СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТАМ!!!

Их не удалось спасти...

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТАМ!!!

Сообщение Julia_M » 23 июл 2009, 12:36

Лиса, спасибо, думаю пока до 31 июля, а там можа и раздавать будет пора или другую передержку найдем. Вы сможете сами за ними подъехать?
Случайная аватара
Julia_M
 

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТАМ!!!

Сообщение Лиса » 23 июл 2009, 12:38

думаю, что смогу, ща только мужу позвоню, чтоб в обморок не упал. :D
Амстафф команда +375333332277
Людмила - координатор Минской амстафф команды
Аватара пользователя
Лиса
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:57
Откуда: Минск/Серебрянка

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТАМ!!!

Сообщение Julia_M » 23 июл 2009, 12:43

Лисател. Натальи 3846540. Котята очень спокойные, как мне виделось. Спасибо Вам!
Случайная аватара
Julia_M
 

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТАМ!!!

Сообщение Лиса » 23 июл 2009, 12:53

Julia_M
муж в отказе, но я его смогу убедить. Только вот проблема в том, что забрать я их смогу только завтра.
Велком 6114592
Амстафф команда +375333332277
Людмила - координатор Минской амстафф команды
Аватара пользователя
Лиса
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:57
Откуда: Минск/Серебрянка

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТАМ!!!

Сообщение Лиса » 23 июл 2009, 20:57

Julia_M
Муж категорически против. Говорит, что если бы не наша совместная поездка, то ещё ладно. Давит на то, что придётся уезжать, а котята так у нас и останутся. Гарантии ему нужны, что 31 числа их у нас уже не будет. С Натальей мы созвонились. Сегодня вечером ещё раз попробую убедить мужа и завтра созвонимся с Натальей опять.
Хотела помочь, но обстояятельства не за меня, поездка эта блин.. Ладно, буду ещё раз пытаться...
Амстафф команда +375333332277
Людмила - координатор Минской амстафф команды
Аватара пользователя
Лиса
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:57
Откуда: Минск/Серебрянка

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТАМ!!!

Сообщение HabibiBoo » 23 июл 2009, 21:14

Я смогу взять завтра после обеда, только нужно чтобы кто-то привез, сказал как кормить, если надо лечить, помочь денюжкой, т.к у меня их просто нет.
8029 5016640(МТС) Татьяна
Аватара пользователя
HabibiBoo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:24

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТАМ!!!

Сообщение Tarnakko » 23 июл 2009, 22:18

HabibiBoo
Как кормить - гляньте предыдущую страничку, через ...сосок-пипеток кормить... (Я так понимаю, на шприц, например, натянуть)
Tanya_R Поясните, пожалуйста, про ...И в туалет они сами еще ходить не будут, в этом возрасте без "массажных туалетных" процедур не обойтись... Наверное, в любом случае, даже если сами ...Не все так Тань, в туалет ходят сами (лично имела честь наблюдать)... эти масажики нужно делать малюпасикам.
И, Танюша, вы поняли, что малых нужно ВСЁ время кормить? - ...завтрак-обед-ужин не проходит... Котят нужно будет кормить через каждые 1,5-2 часа. Они ведь кошку практически всё время сосут, поспят чуток и снова цмокают :nea:
Денежкой, если что, смогу подмочь, завтра аванс :) .
И ещё. У меня как раз 31-го последний рабочий день, потом отпуск. Но опасаюсь, как бы после фауновского (пролеченного антибиотиками) Шона чего в жилище не осталось (есть ещё Тифани, тож с фауны, но уже 7 месяцев прошло с её изъятия оттуда) - может, у кого есть УФ или как её там лампа для дезинфекции моего жилища? Если смогу "обеззаразить" для надёжности моё жильё - тогда вообще вопросов нет, - гарантирую, за малюпасиками будет обеспечен уход и прочее.
Чистая совесть - признак плохой памяти.
Аватара пользователя
Tarnakko
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16 май 2009, 18:49

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТАМ!!!

Сообщение HabibiBoo » 23 июл 2009, 22:28

Tarnakko
Спасибо за помощь, у меня еще много вопросов будет, так что буду к вам обращаться!
8029 5016640(МТС) Татьяна
Аватара пользователя
HabibiBoo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:24

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТАМ!!!

Сообщение Миранда » 24 июл 2009, 08:07

Tarnakko
А где Шон?
miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТАМ!!!

Сообщение Tanya_R » 24 июл 2009, 08:56

Тарнакко, о туалете. Юля пишет, что в туалет ходят сами-эт очень хорошо, значит котята более взрослые, чем я предположила. Просто пока кошка кормит котят исключительно своим молоком, она им помогает опорожняться-вылизывает попу, без этого они пищат и плачут, но процесс сам не идет. В таком случае нужно просто кусочком влажной марли (по ощущениям эти прикосновения похожи на шершавый язык матери) периодически протирать попу.
О еде. До того, как они станут самостоятельно есть, кормить надо часто, интервал часа 3 примерно (ночью часов 5-6 можно поспать подряд, не критично. Когда есть захотят, сразу станет слышно по истошным воплям, не проспите)))
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТАМ!!!

Сообщение Julia_M » 24 июл 2009, 12:58

Ребята, прошу Вас все же определиться, кто возьмет котят на передержку. Лиса вчера говорила, что возьмет до 31 июля, Хабиби Вы можете взять с 31 июля. Звонила Наталья, котята до сих пор у нее.
Случайная аватара
Julia_M
 

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТАМ!!!

Сообщение 17071957 » 24 июл 2009, 22:38

народ могу помочь только советом (если нужно) . по фото детям около 3-х недель ( свои только доросли до 2- месяцев). в это время учитывая что у кошки почти не было молока кормили (вернее подкармливали) сами. сунули носиками в тарелку с молоком, естественно то не получалось, то еще что. но потом попробывала по совету форума оршанку. сначало даже не лизали, но я просто в первый раз приоткрыла ротик и чуть чуть кашки положила на язычек. после этого вы бы видели....... и по поводу частоты кормления - ночью не кормили (я уставала на работе и не было сил проснуться) , первый раз у нас был около 6 утра и последний около 23 вечера . да и днем не часто. в этом возрасте я думаю из своей практики что можно не придерживаться графика кормления 2-3 часа если так не получается. но это только моя практика. так что не ругайте меня сильно. и по поводу туалета в этот раз попробывала приучать к лотку их так: протирала животик в районе пися-попа и когда они (у меня их тоже было двое) начинали выделять мочу - садила в лоток. с третьего раза мавкали и бежали в лоток сами.
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие. Милосердие — это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. Дж. Лондон
ася 401451883
с 4 марта 2010 года моя девочка ждет меня на радуге....
Аватара пользователя
17071957
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:00
Откуда: Молодечно

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТАМ!!!

Сообщение HabibiBoo » 25 июл 2009, 17:34

Котята уже у меня! Такие малюсенькие :roll: Уже несколько раз покушали. Сегодня купила бутылочку для кормления и шприцы. Ха еще буззубенькие! :)
Я подумала, может их нужно врачу показать? Ну чтоб проверить. Я ж мало понимаю.
8029 5016640(МТС) Татьяна
Аватара пользователя
HabibiBoo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:24

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТАМ!!!

Сообщение Nereida » 25 июл 2009, 20:31

HabibiBoo, ты решила чтото с передержкой? можешь взять? всех или одного?
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА КОТЯТАМ!!!

Сообщение HabibiBoo » 25 июл 2009, 21:44

Котята у меня, пока родаков нет. Возможно они приедут 1-2 август, вот там не знаю что делать(((
8029 5016640(МТС) Татьяна
Аватара пользователя
HabibiBoo
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 13:24

Пред.След.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron