Имя пользователя:

Пароль:


Персик 3 месяца и его горе!

Есть спасительная передержка в лице Насти Nereida!

Их не удалось спасти...

Re: Персик 3 месяца и его горе!

Сообщение waxwork » 20 май 2012, 00:11

nyarq, persam vo mnogom slojnee, a v etom bezyslovno im tiajelee, chem ostalnim :)
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Персик 3 месяца и его горе!

Сообщение Nereida » 20 май 2012, 11:39

ну у нас первые радости. мясные подушечки поши на ура. за ночь вылизала миску до чиста.
от уколов вырывается все сильнее так что думаю умирать животинка не собирается. тьфу тьфу. откормимся и нечнем лечить светлячка
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Персик 3 месяца и его горе!

Сообщение katrin-o » 27 май 2012, 12:47

Nereida Настя, как дела у маленького персика?
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Персик 3 месяца и его горе!

Сообщение Nereida » 27 май 2012, 15:10

katrin-oпока все по прежнему. с едой превередничает. и кушает периодами то нормально то мало. вес пока не заметила чтобы набрала. а таки точны весову меня нет. нукуаем потионечку. по прежнему сидит на месте. не играет. интерес не проявляет. но по крайней мере на кис кис реагирует - начинает шевелиться.
сновався в колтунах от еды большей частью
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Персик 3 месяца и его горе!

Сообщение katrin-o » 27 май 2012, 21:57

Nereida Настя, а почему он такой безучастный, безразличный ко всему, как ты думаешь?
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: Персик 3 месяца и его горе!

Сообщение Nereida » 27 май 2012, 22:09

katrin-o,оль сама отела бы знать. первое время я вообще паниковала что он предсмертный. принимаю советы. если есть у кого то желание и возможность отвезти показать врачу наприер сдать анализы я не против.
надеюсь аня приедет возьмет на руки и оценит поправилась кошка за неделю или нет. мне трудно оценить я же каждый день с ней
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Персик 3 месяца и его горе!

Сообщение Nereida » 30 май 2012, 15:06

сейчас мылись. мне кажется кошка совсем не поправилась. я думаю у нее явно есть проблемы с жкт. или глисты, поэтому она и не растет и не толстеет и не развивавется.
вот с акцией разгребемся - думаю везти ее ко врачу. очень беспокоюсь. она конечно уже не стала себячувствовать, даже более яростно вырывалась когда ее мыла. и мяукать научилась громко, но выглядит она совсем нездоровой
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Персик 3 месяца и его горе!

Сообщение Наталия Макарова » 30 май 2012, 15:47

У нас тоже была похожая ситуация.. забрали из деревни котенка пушистого... ему от роду на тот момент было где-то 8 месяцев, а выглядел он меньше этой кошечки. всю зиму непонятно как жил в сарае с коровами, ушко одно было на половину отморожено, весь в колтунах и (извините) в говне. Весил он на тот момент 1 кг. Мы его когда от колтунов чистили он лежал неподвижно часа 4 если не больше. Потом пришлось мыть его, так как запах был еще тот. Ну а потом мы его вручили подружке, у нее в этот день умер котик (сердечный приступ). Котик несколько дней лежал неподвижно, его даже в лоток носили. Лечили мы его, кормили. Сейчас вымахал в приличного кота, шерсть постепенно меняется. Я это к тому, что он на уколы поначалу даже не реагировал, а потом даже драпал... Но мы поправились. Так что, и Вы обязательно будете здоровенькими и красивыми!!!...Приходите в себя быстрее!
Аватара пользователя
Наталия Макарова
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 12:58
Полное имя:

Re: Персик 3 месяца и его горе!

Сообщение murziko » 30 май 2012, 15:50

Настя, а можно как-нибудь персика транспортировать в выходные в Минск, чтобы сдать анализ крови на общий и биохимию?
Аватара пользователя
murziko
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:07

Re: Персик 3 месяца и его горе!

Сообщение Nereida » 30 май 2012, 16:16

murziko, я этого и очу, тань только пока боюсь заикаться мужу. я и так его уговорила в пятницу выделить день для меня что бы поеат на акцию. т.е. он не пойдет на работу из-за мои собак. а про выходные пока молчу. за пару последних дней очу выбрать пододящий момент. сегодня вот уже наготовила всего уборку капитальную делаю что бы к вечеру муж был в хорошем расположении духа. и я хочу анализы плюс узи внутренних органов хочу сделать. в жодино глистов на узи видно было, может тут станет ясно, может там какой воспалительный в кишечнике.
слабая ясно - не ела, улица и прочее, но 2 недели прошло а желания жить у нее не намного прибавилось. я волнуюсь
эта четверка скачет по клетке, жрать просят, играют с игрушками в общем всеу ни нормально, у одного только глазик плохой. а эта девочка меня очень беспокоит.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Персик 3 месяца и его горе!

Сообщение Nereida » 04 июн 2012, 12:56

всем рассказала. теперь отпишусь. на субботу мы планировали с алесей-иазелой поездку в альфа вет. только кошечка не дотянула. в пятницу к утру она умерла. хотя за ночь поела как обычно половину порции. так что в архив нас.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Персик 3 месяца и его горе!

Сообщение salgir » 04 июн 2012, 13:05

:dog_cry:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Случайная аватара
salgir
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:55
Откуда: Minsk

Re: Персик 3 месяца и его горе!

Сообщение Ryska » 04 июн 2012, 16:08

Бедная малышечка. Спасибо тебе, Настя.
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Пред.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron