Имя пользователя:

Пароль:


ДИМОН - шикарный пушистый апельсин

2 года

Их не удалось спасти...

ДИМОН - шикарный пушистый апельсин

Сообщение мелисса » 07 ноя 2011, 20:57

Имя: Димон
Возраст: 2 года
Окрас: ярко-рыжий в полосочку
Пушистость: пушистый
Характер:большой, но пока чуть худоватый Димон - очень яркая харизматичная личность. По-тихоньку начинает забывать про те неприятности, которые были с ним в той, прошлой жизни. Он очень спокойный котик, с проникающим внутрь взглядом, который как бы оценивает тебя всего, но в то же время говорит...если ты меня полюбишь, то все мое сердце будет твоим. Димон очень добрый и ласковый мальчик. Он отлично ладит со своими собратьями. Ко всему прочему он еще и большой аккуратист. Обратите свое внимание на яркого Димона и в вашей жизни появится настоящее солнышко.
Кастрирован: да
Приучен к лотку: да
Контакты: 8029 650 97 29 Оксана, 8 029 779 52 03 (МТС), 8029 373 96 49 (Velcom) Ольга.
Место нахождения: филиал Кошкиного дома
Начало истории Димона здесь Бабуля топит своих котов,помогите найти передержку

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вложения

Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ДИМОН - шикарный пушистый апельсин

Сообщение anmut » 02 апр 2012, 13:43

прошла неделя, но всё еще очень трудно говорить об этом, вспоминать ту ночь. но я буду вспоминать другое - его глаза, его кроткий нрав, его самоотверженное мурчание в любых ситуациях - Димочка верил, что мы его друзья и ему было спокойно.

я очень благодарна людям, которые были рядом, поддерживали и помогали нам те дни.
я очень благодарна самому Диме за то, что до последнего верил в наши добрые намерения, не боялся, был отзывчивым, ласковым, постоянно мурчал и успокаивал своим невероятным глубоким и каким-то неземным взглядом.
Изображение
я не забуду тебя никогда. ты в лучшем месте, наш хороший котик.
с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Пред.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron