Имя пользователя:

Пароль:


Не знаю что делать-спасите котенка

Их не удалось спасти...

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 28 окт 2011, 11:42

Будем надеяться,что все будет хорошо) Личноя держу кулачки, сейчас он не имеет право пропасть,когда столько людей за него переживает и когда у него появился реальный шанс на счастливую и долгую жизнь :D
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Ира » 28 окт 2011, 11:52

Кстати, а сколько стоит обследовать котенка? Там, куда ты своих носишь?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
*Первый раз в жизни сижу на форуме, хорошо начальница из офиса пока уехала.
Случайная аватара
Ира
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:23
Полное имя:

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение LibElla » 28 окт 2011, 11:56

Ира, а еще мой вам (и всем, кто этого еще не сделал) совет - привейте своего кота! тогда никакая болячка не страшна... и можно будет на несколько дней взять котенка с улицы, не боясь, что если он даже и болен, то не заразит вашего питомца
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 28 окт 2011, 11:59

Да, по-разному. Там брали 20 тыс. Но и то, я туда носила только потому что они выглядели здоровыми,мне надо было посвятить их, температуру померять ( по температуре ,как мне проще всего определить, отчего текут глазки), и получить рекомендации ,что делать с третьим веком. Что мне понравилось там,что светили его от и до. Хотя девочки обычно против таких веткабинетов,но если у него нет ничего страшного, я думаю для начала можно там на самое проблемное посмотреть. А потом глянешь,как он себя чувствует,как какает, расскажешь и решим,сттоит еще куда-то ехать или нет.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
ну и плюс,там на месте ветаптека, ветмагазин,можно сразу все купить. И еще, лоток я могу дать погонять , пока сама не могу взять передержек, отдала б совсем,но надеюсь,что у меня еще появится такая возможность)))

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
А,еще могу подкинуть витаминно-минеральный комплекс для котят (ему лишним не будет) и мячик с колокольчиком внутри (если мама понянчит пару дней,он думаю,быстро освоится, и будет играть). И еще , если сегодня будешь на районе,можем пересечься, познакомимся лично, да и с мамой , я б познакомилась. Завтра рано уезжаю и все выходные буду только на телефоне.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение LibElla » 28 окт 2011, 12:09

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 28 окт 2011, 12:12

нет, там в магазине тритон, открыли веткабинет. Прием платный,по дешевый сравнительно, плюс людей немного,потому что рядом госстанция какая-то. Ну и лично для меня плюс. Как мне показалось,очень пытаются ублажить клиентов, может потому что их не много. ну и так,как светили нас, я думаю,там ничего не пропустят. Хотя я согласна,что это не Доктор Вет. Но животное,без особых проблем,я думаю вполне можно относить туда на микроспорию и т.п., потому что ни у кого лишних денег нет. Я знаю,что многие со мной не согласятся. Но это мое мнение. Я своих подобранышей носила и осталась всем довольна.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Ира » 28 окт 2011, 12:15

Ну все...поговорила с мамой. Ей в понидельник внуков привозят на осенние каникула. Она ничего не захотела слышать, бросила трубку и больше не поднимает. .........
Случайная аватара
Ира
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:23
Полное имя:

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Eschika » 28 окт 2011, 12:17

Ира znachit nado k sebe v vannuiu nesti
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 28 окт 2011, 12:20

Ир,может реально в туалет его к себе ?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ир,может реально в туалет его к себе ? Да и к вету надо,может он вообще ничем страшным не болеет, и коту ничего не грозит. А внукам по мне так вообще на радость котенок будет. Они его и к рукам бы быстро приучили. Ир,хватай его вези к вету. На улице оставлять нельзя. Будем думать.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Ира » 28 окт 2011, 12:22

А может как тысячи других Ир пройти мимо и не рисковать хрупкими отношениями с молодым мужем, здоровьем любимого кота и с трудом найденой съемной квартирой по разумной цене, где был сделан ремонт своими руками...?

Добавлено спустя 28 секунд:
у меня совмещенный санузел
Случайная аватара
Ира
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:23
Полное имя:

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 28 окт 2011, 12:22

Ира, а ты потом спать спокойно будешь?
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Ира » 28 окт 2011, 12:24

Там у внуков такая мама сумашедшая, моя сестра (будто нас не вместе росли), что к ним даже прикасаться нельзя, если прежде руки не вымыл. Ну блин...что же делать...как решиться...
Случайная аватара
Ира
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:23
Полное имя:

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 28 окт 2011, 12:24

Короче,сначала покажи вету. не зная,что с ним , тяжело определиться,что делать дальше.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Ира » 28 окт 2011, 12:25

Я уже плохо сплю, кажется мяуканье его слышу.

Добавлено спустя 46 секунд:
ну, а если больной...выбрасывать назад?? это же не дело!
Случайная аватара
Ира
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:23
Полное имя:

Пред.След.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron