Имя пользователя:

Пароль:


Не знаю что делать-спасите котенка

Их не удалось спасти...

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 01 ноя 2011, 18:33

Да пипец. Она не такая уж совсем чтоб старая. Да и в квартире чисто , и сама аккуратная. Но я еще вчера заметила,что взгляд странный. Как-будто она не понимает,откуда она тебя знает и знает ли вообще.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Tanya_R » 01 ноя 2011, 21:14

- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 01 ноя 2011, 21:17

:shock: ну это вроде и есть лекарства :shock:
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение LibElla » 01 ноя 2011, 21:22

слушайте, а мама же Иры-топикстартера была готова забрать котенка к себе - почему не попробовать снова поговорить, прежде чем эта бабка укокошит малого?
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 01 ноя 2011, 21:24

ага, вот и попробуйте,поговорите :sarc:

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Девочки,я все понимаю. Делаю,что могу. у меня уже мозг лопается.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение LibElla » 01 ноя 2011, 21:36

Алеська, извините, может, я местами и не дочитала... я как-то слабо представляю, как я позвоню этой самой маме и как буду с ней пытаться разговаривать... а мое сообщение больше к топик-стартеру относилось - к Ире. Неужели она не переживает, что котенку не то делают? или с глаз долой - из сердца вон?
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 01 ноя 2011, 21:43

Деовчки,я не могу к каждому залезть в голову. можете самой ире позвонить непосредственно. телефон в первом сообщении. я устала каждому объяснять все. я тоже ее не знала и звонила просто по телефону.

Добавлено спустя 25 минут 36 секунд:
И девочки,извините, может я очень агрессивно отвечаю, но реально меян эта вся ситуация напрягает сильно. малой день ночь перед глазами. три раза просыпалась ночью, из дома убегала,забыла даже квартиру закрыть :gluk:
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение LibElla » 02 ноя 2011, 11:39

позвонила я Ирине. У котенка, оказывается, микроспория - несколько очагов... а у мамы внуки... так что да, вариант отпадает... пееживаем дальше...
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 02 ноя 2011, 11:45

у мамы да,внуки на каникулы приехали. у меня это что-то вылетело из головы. просто скажу Вам честно,я сомневаюсь, что потом что-то изменится. Ирину маму удар хватит,если она его увидит. Моя б точно его даже в руки не взяла бы,не то, что в дом. Я просто буду носить лекарства с собой,чтоб бабке портачить не чем было, да и все. Девочки, ип росьба,не обращайте плиз внимания,если я где-то агрессивничаю. Я всегда была слишком эмоциональная,а эта ситуация меня вообще выматывает.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
И да, несколько очагов-это сильно приуменьшено. Он весь в ней, процентов 70 тела стопроцентно.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Ира » 02 ноя 2011, 11:57

Девчонки, ну что вы от меня еще хотите, я ничего больше, чем есть, не могу сделать. Я тоже только и думаю об этой крохе, я куплю любые лекарства, только бы он выздоровил, несмотря на то, что у нас уже мало с мужем осталось, а до зарплаты еще тянуть и тянуть. Он даже понятия не имеет, что я на лекарства трачу. Моя мама при его виде, даже внуки не внуки, не важно. Скажет усыплять и не мучить животное. Мне самой иногда в голову приходит мысль, что он так меньше мучится будет, но все же теплется нажеджа, что он может выжить.
Случайная аватара
Ира
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:23
Полное имя:

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение LibElla » 02 ноя 2011, 12:00

Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Ира » 02 ноя 2011, 12:06

Он безумно слаб, у него инфекция в глазах, огромная корка на весь животик, гной из носика...я не знаю, как он справиться с этой инфекцией...(((

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ну не так уж и плотно, я ей очень благодарна, что она делает ему все эти уколы. Я бы точно не смогла.
Случайная аватара
Ира
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 16:23
Полное имя:

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Наташка » 02 ноя 2011, 12:31

Я тут немного вслух поразмышляю...
У меня весь зоопарк со слабым иммунитетом и с целым букетом хронических болячек. Но все в тепле, сыти и избалованны.
Микроспорию я принесла в дом с мелкой козявкой. Потом у средней коти вылезли одновременно микроспория и инфекция. И у собаки - инфекция (весь глаз гноем заплыл, а второй потек). У старшей кошки - ничего.
Собаке назначили антибиотик от инфекции, и буквально через 5 дней резко и очень ярко вылезла микроспория. Полагаю, если б я не давала антибиотик, микроспория бы может и прошла стороной....
Но т.к. все в одном котле варимся, то я всем даю Эвинтон. Мне кажется, что помогает.
Аватара пользователя
Наташка
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 15:04
Откуда: Ташкент

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение Алеська » 02 ноя 2011, 12:43

Так, короче на завтра я записываюсь к офтальмологу, чтоб нас посмотрели и дали нормальное лечение. пока колю тем,что есть. Ира, я на тебя очень надеюсь в плане лекарств.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
На самом деле, это сейчас самая большая проблема. Спасибо,что ты ее взяла на себя :rose:

Добавлено спустя 4 часа 28 минут 37 секунд:
Ой,девочки))) Какое у меня настроение хорошее :Yahoo!: Во-первых, бабка запомнила,что ниче колоть ему не надо. А во-вторых,малыш начал проявлять интерес к жизни, седня спал, я пришла, начала с ним разговаривать,начал потягиваться,глажу, попку задирает, кушает, какает твердыми какашками, гной из носа глаз ,если и течет,то я не заметила :Yahoo!: Я счастлива :D А еще ,по-ходу у бабкиного кота тож микрос на хвосте пятнышко стремное. Поэтому,когда разберемся с глазами, и возьмемся за микрос, буду просить помощи с лапмой :oops:

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 40 секунд:
Спасибе Ире за очередную матпомощь для малыша :Rose: . Надеемся ,что завтра попадем к офтальмологу :D
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Не знаю что делать-спасите котенка

Сообщение гость1 » 02 ноя 2011, 21:54

Алеська,ты такая молодчинка :rose:
Мои телефоны : (029) 7526764 ; (029) 6723317.( Оля ); (029) 3273317.
Мой сайт : http://fotograf.by/
Аватара пользователя
гость1
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:06

Пред.След.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron