Имя пользователя:

Пароль:


СОС!!! Двухдневный котенок!!!

Срочно нужна кормящая кошка или человек, способный кормить котенка каждые 2 часа!

Их не удалось спасти...

СОС!!! Двухдневный котенок!!!

Сообщение ЛЕВ » 09 окт 2011, 12:46

Вчера днем нашей форумчанке, у которой дома нет интернета, дворник показала четверку только что родившихся котят, от которых ушла кошка. Трое котят были уже мертвы, один подавал признаки жизни, был оставлен на ночь в коробке с теплой ветошью и бутылками с горячей водой в надежде на возвращение кошки. Сегодня утром в коробке был уже другой бездомный, но явно бывший домашний кот, который был рад хоть какому-то уголку. Котенок был уже холодный, но когда его понесли выбрасывать, он подал признаки жизни. Спасительница принесла его домой, отогрела, напоила детским молочком.
Заменитель кошачьего молока и бутылочку с соской я ей сейчас отвезу. Проблема в том, что котенка нужно кормить каждые 2 часа, хозяйка завтра утром уходит на работу на целый день, в доме больше никого нет.
Пожалуйста, отзовитесь, у кого есть кормящая кошка или возможность кормить малыша каждые 2 часа. Заменителем кошачьего молока и бутылочкой с соской обеспечим, козявку привезу сегодня вечером-ночью по указанному адресу.
Малыш оказался таким живучим, нельзя его теперь бросить! Срок для поиска новой передержки до завтрашнего утра.
В интернет вышла со случайно подвернувшейся оказией. Связь или со мной по телефону, или со спасительницей котенка Валентиной - 114-09-73 велком. Мой телефон в подписи.

ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ МАЛЫШУ ШАНС!!!

Добавлено спустя 9 часов 57 минут 5 секунд:
Малыш кушает, писает и покакал. Красивущий, похоже пацан, бежевого цвета. К слову, мамаша такой же окраски, пушистая, только вот пропала куда-то, бедняга. Может, осложнения какие?
В ходе организации спасательной эвакуации благодаря контактам все той же Оли katrin-o козявочка завтра рано-рано утром поедет все к той же безотказной Юле gsp.
Девочки, огромное вам спасибо! Отдельная благодарность Валентине VVV_N за то, что не прошла мимо живого беззащитного существа, обреченного без помощи на 100% гибель .
Юле и малышу сил и желания жить!
ЛЕВ/Login Skype: vamosha1, тел. 625-26-41 Велком/ Лена

Изображение
Аватара пользователя
ЛЕВ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:42

Re: СОС!!! Двухдневный котенок!!!

Сообщение katrin-o » 10 окт 2011, 08:53

ЛЕВ, спасибо за курирование вопроса - благодаря твоей активности - все и получилось!
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: СОС!!! Двухдневный котенок!!!

Сообщение VVV_N » 10 окт 2011, 09:16

Спасибо огромное Лене Лев, ее энергии и готовности всегда придти на помощь можно только позавидовать. Также спасибо Полине и конечно же Юле, которая согласилась взять такого не простого клиента. Котенок полностью бежевый, мама у него очень красивая, цвета бледного золота, длинная свисающая шерсть, и хвост веером. Отец неизвестен. Мама пропала, я ее обыскалась, даже сегодня на утренней кормежке ее не было.
Ну и сам виновник беспокойства многих людей:

Изображение

Живи, малыш!
Аватара пользователя
VVV_N
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 12:40

Re: СОС!!! Двухдневный котенок!!!

Сообщение Люська » 12 окт 2011, 12:00

Котенок жив, но ему очень нужна кормящая кошка, он еще слишком маленький. Если будут хоть какие-то варианты, дайте знать пожалуйста. Это же всего один котенок, он не съест вашу кошку. Он и писает, и какает, у него чистый носик и глазки (правда закрыты еще). Оплачу все что скажете. Просто я очень хочу, чтобы он жил и понимаю, что многое ему дать не могу.
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: СОС!!! Двухдневный котенок!!!

Сообщение Tanya_R » 12 окт 2011, 12:09

gsp, лс
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: СОС!!! Двухдневный котенок!!!

Сообщение Люська » 14 окт 2011, 19:10

У котенка были проблемы с пищеварением, врач сказала подавать ему плантекс, за него спасибо Ludmila :Rose: Вчера поздно вечером малыш поехал к Алесе iasela, но кошечка его не приняла. Алеся, огромное спасибо тебе за оплату такси к тебе, за старания, за ночные кормления, за бессоную ночь :Rose: Не представляю как ты сегодня на работе держишься. А рано-рано утром котенка отвезли к Кате Кошечка (не знаю как правильно пишется). Катя сразу посадила нашего котенка к родному котенку кошки, чтобы он пах, как свой. И... кошка приняла! Она его покормила и вылизала! Пузик немного сдулся. Катя, я даже не знаю как вас благодарить :rose: Скоро приеду в гости. Т.к. дело было ночью и автопомощь искать не было ни времени, ни возможности, то котенок перемещался на такси, за оплату которого спасибо :Rose: Татьяне!!! (которая возила маня в Альфавет). Теперь все зависит от кошки малыша, затаившись ждем.
И огромное спасибо Игорю, который и возил котенка! За безотказность в любое время суток и за скидки!
Лена ЛЕВ, я молоко пока у Кати оставила на всякий случай, вдруг у кошки молока не хватит, там своих котят много.

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 51 секунду:
Может быть у кого-нибудь остался корм для кормящих кошек? Или знаете где купить наразвес? Кошечку надо поддержать, у нее много деток.
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: СОС!!! Двухдневный котенок!!!

Сообщение katrin-o » 14 окт 2011, 23:09

Спасибо всем участникам такого грандиозного действия! :Rose:
Пусть у маленького все будет хорошо!
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: СОС!!! Двухдневный котенок!!!

Сообщение Люська » 14 окт 2011, 23:18

Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: СОС!!! Двухдневный котенок!!!

Сообщение Vikaleta » 14 окт 2011, 23:21

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: СОС!!! Двухдневный котенок!!!

Сообщение Люська » 16 окт 2011, 22:37

А я ездила в гости к нашей маленькой Алисе! Вот она какая!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: СОС!!! Двухдневный котенок!!!

Сообщение VVV_N » 17 окт 2011, 09:04

Алиса красотка! Подросла, так уже и глазки открывает. Спасибо всем за нее! А кошка в субботу появилась, близко она не подходит, издали вроде нормально все.
Аватара пользователя
VVV_N
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 12:40

Re: СОС!!! Двухдневный котенок!!!

Сообщение Катеринка » 18 окт 2011, 00:29

А у Алиски открылся и второй глазик)))
Специально для всех "мам" девочки фото почти со всех сторон.

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: СОС!!! Двухдневный котенок!!!

Сообщение lila8606 » 18 окт 2011, 00:36

Вся история - это что-то невероятное. Пусть растет здоровенькой! Спасибо девочки Вам и низкий поклон за помощь :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Кормящим кошкам полезно подавать козье молоко, могу купить и передать. Кому и куда??
с 12 по 26 не в РБ.
только смс роуминг на велкоме.
Аватара пользователя
lila8606
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 16:50
Откуда: Минск/Парк Челюскинцев
Полное имя:

Re: СОС!!! Двухдневный котенок!!!

Сообщение Люська » 18 окт 2011, 01:02

Алиса живет на Плеханова. Через две недели я туда поеду, может и раньше, тогда тоже куплю молоко.
Аватара пользователя
Люська
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 19:32

Re: СОС!!! Двухдневный котенок!!!

Сообщение VVV_N » 18 окт 2011, 09:42

Нашла на компьютере фото кошки-мамы, первое - это летнее, второе - сегодня утром.
Юля, сообщите заранее, когда поедете, куплю корм для кошки.

Изображение Изображение
Аватара пользователя
VVV_N
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 12:40

След.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей