Имя пользователя:

Пароль:


ЛОРИ - помесь боксера, передержка КД

Стерилизована, привита, возраст 6-7 лет, рост 45 см в холке

Их не удалось спасти...

Модератор: NELL1

ЛОРИ - помесь боксера, передержка КД

Сообщение Eschika » 11 май 2010, 12:24

[album]1046[/album]
Лори – помесь боксера: гладкошерстная рыжая девочка ростом по колено с коротко купированным хвостом . Это послушная спокойная взрослая собака, приученная к двухразовому выгулу. Она любит человеческое внимание, не отходит далеко от хозяина и просит ласки и тепла. Глория дружелюбна по отношению к людям, но при необходимости может проявить и охранные качества. Она абсолютно не привередлива в еде. Не слишком хорошо уживается с другими домашними животными.
Подарите Глории свое тепло и заботу, дайте ей второй шанс, и она отплатит вам своей любовью и преданностью!

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Имя: Лори
Возраст: 6-7
Рост в холке: 45 см
Характер: спокойный
Кастрирован: да
Контакты: 8-029-6646680 Екатерина, 8-029-6468291 Полина
Место нахождения: передержка КД
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: ЛОРИ ЖДУТ ДОМА!!!!!! НУЖНА МАШИНА!!!!!!!!

Сообщение Eschika » 16 июн 2010, 11:36

iasela
а не надо молчать
скажи что она наговорила
мне это очень интересно
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: ЛОРИ ЖДУТ ДОМА!!!!!! НУЖНА МАШИНА!!!!!!!!

Сообщение iasela » 16 июн 2010, 11:43

Eschika, да мне не передавали дословно - но суть в краце - "не устраивает? конечно заберем назад в питомник, нет проблем, пристроим сами, заберем в течение недели-максимум двух...а, узнали что старая? ну да - немолодая, ну да не сказали, извините"... я может в сердцах утрирую и добавляю цинизма, но суть была именно такой... и потому - я сейчас говорю, что вы какой питомник? девчонки все за свои средства делают, как отдали Лори на ее место другую собаку взяли, от смерти спасли, людей мало, ухаживать почти некому, а собак много ,всех еще прокормить и ты.ды. - а они мне - ну-ну, ну-ну... а Татьяна говорила.....
и что мне им сказать??? Татьяна уже никто по отношению к собакам и звать ее никак??? думаешь им интересно?
(025)615-51-57
(029)679-44-42
Skypе: Iasela
ICQ: 196548902
Аватара пользователя
iasela
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:23

Re: ЛОРИ ЖДУТ ДОМА!!!!!! НУЖНА МАШИНА!!!!!!!!

Сообщение Ragneda » 16 июн 2010, 11:52

вставлю свои пять копеек, можно?
я ничего плохого не буду говорить о Мирославе, за все, что совершает каждый человек, он отвечает прежде всего перед самим собой.
я думаю, что сейчас пора как-то окончательно определиться: либо она принимает непосредственное участие в судьбе собак, возит к ветам, приезжает гулять\кормить\убирать, возьмет на себя ответственность, которую давно скинула на других, либо мы все вместе с собаками окончательно про нее забываем, чтобы не получалось таких ситуаций "Татьяна мне сказала". Или Татьяна собаками занимается, либо не мешает заниматься другим
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Re: ЛОРИ ЖДУТ ДОМА!!!!!! НУЖНА МАШИНА!!!!!!!!

Сообщение Zet » 16 июн 2010, 11:55

Татьяна собаками не занимается по своей инициативе. Это не мешает ей пудрить всем мозги. Собсна, так они и на Фауне все прос..ли, а потом плакались. Двойные стандарты.
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ЛОРИ ЖДУТ ДОМА!!!!!! НУЖНА МАШИНА!!!!!!!!

Сообщение Ragneda » 16 июн 2010, 11:56

Может имеет смысл как-то с ней поговорить?мол, мы сами как-нибудь
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Re: ЛОРИ ЖДУТ ДОМА!!!!!! НУЖНА МАШИНА!!!!!!!!

Сообщение Zet » 16 июн 2010, 11:58

Ээ.. как бэ... уже говорили, и не раз. Были поводы побеседовать.
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ЛОРИ ЖДУТ ДОМА!!!!!! НУЖНА МАШИНА!!!!!!!!

Сообщение fatality » 16 июн 2010, 12:08

А я думаю, iasela, что подло и низко поступаете сейчас вы. Я понятия не имею, как кошка между вами с Таней пробежала, и, в то же время, безумно благодарна вам за то, что вы делаете для Лори, но вы вообще понимаете, о чем говорите?
Возможно, у вас больший талант убеждения (и очень хорошо - о как я надеюсь, что хозяева передумают), но от этого Мирослава подлее не становится ни на грамм. Когда мне ставят ультиматум "забирайте, или мы здесь от нее сами избавимся" я тоже говорю, что заберу. С тех пор как стало известно, что Лори там больше быть нельзя, мы пытались продумать какие-то варианты передержек. Пока, к сожалению, ничего придумано не было, поэтому и забирать никуда не пытаемся.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Господи. Читаю и не могу в себя прийти. Люди. Да вы что.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Тане ж просто нефиг делать. Решила, а почему бы не убедить очередных хозяев Лори, что она им не нужна. Ну и позвонила, конечно, и лапшу на уши навешала про питомник и еще, и еще.
658-04-08 - velcom
ротвейлер-команда, боксер-команда
Аватара пользователя
fatality
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:12

Re: ЛОРИ ЖДУТ ДОМА!!!!!! НУЖНА МАШИНА!!!!!!!!

Сообщение Zet » 16 июн 2010, 12:20

fatality, по теме: какие есть идеи, что делать с Лори?
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ЛОРИ ЖДУТ ДОМА!!!!!! НУЖНА МАШИНА!!!!!!!!

Сообщение Eschika » 16 июн 2010, 12:21

fatality
Катя ты вообще не в курсе ситуации, так что не надо тут наезжать.
То, что Таня тупо бросила всех собак на нас - это очевидно.
То, что Германа не все могут гулять она прекрасно знает.
Она даже не интересуется ни Германом, ни кем-либо другим.
То что Лори некуда забрать - тоже очевидно. Но тебе это неизвестно, т.к. ты этим не занимаешься.
Или мне ее к котам в комнату посадить предлагаешь?
Или ты ее заберешь на передержку, а?
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: ЛОРИ ЖДУТ ДОМА!!!!!! НУЖНА МАШИНА!!!!!!!!

Сообщение iasela » 16 июн 2010, 12:22

fatality, я сразу написала что допускаю, даже нет, определенно, в сердцах добавляю цинизма в свои фразы. но добавляю только эмоций, слова говорила не я!!! мне почти физически плохо от происходящего с собакой. дара убеждения особого нет, просто хочу помочь, реально. и делаю что-то. я - именно делаю, а не перекладываю ответственность на других.
Я не отказываюсь от своих слов, и извиняться не буду. мне жаль, если создалось такое впечатление обо мне, но я отвечаю за свои слова, и в глаза ей скажу, если понадобиться!
(025)615-51-57
(029)679-44-42
Skypе: Iasela
ICQ: 196548902
Аватара пользователя
iasela
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:23

Re: ЛОРИ ЖДУТ ДОМА!!!!!! НУЖНА МАШИНА!!!!!!!!

Сообщение Zet » 16 июн 2010, 12:24

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ЛОРИ ЖДУТ ДОМА!!!!!! НУЖНА МАШИНА!!!!!!!!

Сообщение fatality » 16 июн 2010, 12:33

Давайте, милые дамы, погрыземся. Это ведь такое разумное и полезное занятие. И мне расскажем, как подла и низка.

По теме: оплата бензина на забрать с меня без вопросов. Мы с Таней договоравались, что я оплачиваю бензин и за "отвезти туда", но потом она так и не перезвонила. У Тани через несколько месяцев есть возможность разместить собаку на стройке, но только через несколько месяцев. Думаю, как найти вариант доживания у какой-нибудь старушки с оплатой корма, например. Как найти такой вариант практически - пока не знаю.

Катя, я уже написала, что не в курсе, что, как и почему вы делите, и кто кого где бросил. Но я разговаривала с Таней сразу после разговора с хозяевами Лори. Она мне рассказала все, что они говорили. И от того, что она не смогла их убедить, она не стала подла и низка. Я, Катя, не наезжаю, а просто не переношу несправедливого поливания грязью.

Да, Катя, Лори забрать некуда всем. И всем это очевидно. Но виноватых в этом нет.
658-04-08 - velcom
ротвейлер-команда, боксер-команда
Аватара пользователя
fatality
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:12

Re: ЛОРИ ЖДУТ ДОМА!!!!!! НУЖНА МАШИНА!!!!!!!!

Сообщение iasela » 16 июн 2010, 13:36

товарищи, а есть еще фото Лори? чем больше - тем лучше. можно мне на мыло. потому как -ттт- вроде желающих пару появились, но не предложу же я съездить ее посмотреть за 50 км от города :oops: очень прошу....
(025)615-51-57
(029)679-44-42
Skypе: Iasela
ICQ: 196548902
Аватара пользователя
iasela
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:23

Re: ЛОРИ ЖДУТ ДОМА!!!!!! НУЖНА МАШИНА!!!!!!!!

Сообщение kirill_o » 16 июн 2010, 13:51

iasela посмотри здесь, там много разных http://picasaweb.google.com/superkot.2010/31_01_2010#
Аватара пользователя
kirill_o
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 13:29
Откуда: Минск

Re: ЛОРИ ЖДУТ ДОМА!!!!!! НУЖНА МАШИНА!!!!!!!!

Сообщение iasela » 16 июн 2010, 13:54

kirill_o, угу. спасибо
(025)615-51-57
(029)679-44-42
Skypе: Iasela
ICQ: 196548902
Аватара пользователя
iasela
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:23

Пред.След.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron