Имя пользователя:

Пароль:


Арти - метиска лайки, ищет дом!

Их не удалось спасти...

Модератор: NELL1

Re: Арти - метиска лайки, ищет дом!

Сообщение Nereida » 03 мар 2010, 10:54

Сергей-ЕПАМ, сергей там к 12 приедут пара парней, я оч надеюсь что приедут. если нет то я в трансе потому что не смогу выгуливать рома. если не выйдет я тебе позвоню.спасибо
но водь папа вероникик который хотел соабку изначально и которому не отдали потому что хотели отдать то в квартиру то в слуцк хочет ее все таки забрать.
сегодня приедет много людей и полина и света с эгиды я надеюсь что мы собаку успокоим и все будет хорошо.
полина говорит что ещё неделб назад она ее на руках носила значит арти так себя ведет от страха и стресса.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Арти - метиска лайки, ищет дом!

Сообщение lelya » 03 мар 2010, 11:25

такс-команда, пиар собак в инете, принт-команда
Аватара пользователя
lelya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:56
Откуда: Менск

Re: Арти - метиска лайки, ищет дом!

Сообщение Nereida » 03 мар 2010, 12:21

то что лена в больнице конечно возможно но мне не верится . помоему детская отговорка. нашли "уважительную причину" как в школе.
сначала причина была -писает
потом кусает
потом - покой в доме поругалась с мужем
теперь больница.
извините, но Николай лена же не сама приняла решение взять арти на передержку. вы же это согласовывали. и разве лена в больнице это причина выкидывать собаку на улицу? вообще не повод и не причина. если есть договор нужно его выполнять нужно осознавать свою ответственность за принятые решения. а не вести себя как маленькие дети!
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Арти - метиска лайки, ищет дом!

Сообщение Eschika » 03 мар 2010, 12:25

Nereida
Насть, поспорим, что от имени Николая пишет все та же Лена? :wink:

В любом случае, телефон Лены я вношу в ЧЕРНЫЙ СПИСОК - т.е. список номеров тех,
кому животных НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ отдавать!
Все согласны?
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Арти - метиска лайки, ищет дом!

Сообщение Сергей-ЕПАМ » 03 мар 2010, 12:38

Eschika :good: Я лично ЗА

Ленча выздоравливайте поскорее...
Аватара пользователя
Сергей-ЕПАМ
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:45

Re: Арти - метиска лайки, ищет дом!

Сообщение lelya » 03 мар 2010, 12:43

Eschika, согласна!
такс-команда, пиар собак в инете, принт-команда
Аватара пользователя
lelya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:56
Откуда: Менск

Re: Арти - метиска лайки, ищет дом!

Сообщение Миранда » 03 мар 2010, 13:18

Eschika
А я... категорически за! :-))
miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Арти - метиска лайки, ищет дом!

Сообщение Nereida » 03 мар 2010, 18:00

Eschika
мы не будем спорить потому что я именно это и имела ввиду
в общем ситуация изменилась прояснилась я довольна.
спасибо всем огромное! столько людей откликнулось на призыв!
Сегодня утром приехала Полина и Света. закормили заласкали, Арти пошла на контакт дала себя и пообнимать и швы снять нам удалось.
Но все равно очень ручной и ласковой ее не назовешь соабка испытала сильный стресс.
я созвонилась с папой вероники мне все понравилось. он хочет забрать Арти в семью жить будет на улице в вольере. не в каколм то там охотничьем домике а в обычной семье. так что все й арти будет хорошо договорились или на завтра или на послезавтра.
спаисбо всем огромное! вместе мы это сделали!

очень жаль что папа вероники 2 раза хотел забрать Арти и 2 раза ему не отдали. сначала отдали в квартиру потом в слуцк. в этт раз Арти все таки уедет жить в вольер и да это квартирная собака но ей там будет хорошо. я уверена. и человек провереный. надеюсь послезавтра эпопея закончится.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Арти - метиска лайки, ищет дом!

Сообщение chipa » 03 мар 2010, 20:53

Думаю, что с характером и поведением у Арти будет все хорошо. Сегодня она даже пыталась играть на прогулке. Ласковая, хвостиком все время виляет. Ей просто нужны адекватные хозяева, которые будут ее любить. Очень хочется, чтобы Арти наконец-то повезло :)
Аватара пользователя
chipa
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 15:00

Re: Арти - метиска лайки, ищет дом!

Сообщение Ленча » 04 мар 2010, 00:59

Молодцы девчонки!Как всё быстро разрешилось,когда по вашему"стукнул гром".Нашёлся новый хозяин для АРТИ,откликнулось много народу помоч собаке.Незная ситуации появилось много критиков.Я нескем договор не заключал,а в сложившейся ситуации принял своё решение,которое считаю правильным.А в общем вы умницы,хорошие и пушистые.Вот если бы вы так всегда,быстро,оперативно,сообща решали вопросы-то было бы намного лучше нашим четвероногим друзьям.А то вы начинаете действовать когда"клюнул жареный петух в..."Эти выводы я зделал наблюдая за вашей всей организацией.Вам нечего нестоит выгнать и оклеветать людей,которые имеют своё мнение(КД велозавод),вы не хотите понимать людей попавших в сложные жизненные ситуации.Хочу всем вам задать один вопрос:ЕСЛИ бы с вашим ребёнком,мужем,женой,матерью случилось бы несчастье,а у вас дома на передержке собака,о чём вы будете думать в первую очередь?Чем у вас будет забита голова:собакой или близким человеком,или номерами телефонов?Так что я считаю свои действия(что привёл собаку в д.Дружба)правильными.Критиковать и обсуждать людей незная какая сложилась ситуация-может каждый.А вить я мог поступить подругому?И мог наплевать на судьбу собаки.И ВЫ БЫ НЕ КОМУ НЕЧЕГО НЕЗДЕЛАЛИ,АТОЛЬКО БЫ ЧЕСАЛИ ЯЗЫКАМИ НА САЙТЕ:ой какие плохие,их следует закрыть,внести в чёрный список и так далее.А какое, и сколько люди зделали добра братьям нашим меньшим,вы быстро забываете.Так что не будем"ЛОХМАТИТЬ БАБУШКУ".Взгляните на себя.Идеальных людей нет,у каждого свой скилет в шкафу.Николай. :box:
Случайная аватара
Ленча
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 20:21
Откуда: Минск

Re: Арти - метиска лайки, ищет дом!

Сообщение STRAJ » 04 мар 2010, 09:23

Ленча, николай, слюной экран от злости не забрызгайте! Кстати, у вас вся семья так безграмотно пишет?! :O Вроде, взрослые люди... Если бы с моими родными случилось бы несчастье- телефон, форум в помощь (круто, сделать, а потом здесь писать :good: )!

Знаем мы про все ваше "добро". НЕ ПОДХОДИТЕ К ЖИВОТНЫМ И БЛИЗКО! Это будет самая большая помощь!

Даешь бан ленче, чтобы не распылялась тут зазря, Все, уже помогла :dog_yes:
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: Арти - метиска лайки, ищет дом!

Сообщение Миранда » 04 мар 2010, 10:11

miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: Арти - метиска лайки, ищет дом!

Сообщение lelya » 04 мар 2010, 11:08

Да... "Не ходите, девки, замуж" - вот как это называется.
Великий зоозащитник, ага.
Забанить - и все.

Очень-очень желаю Арти скорейшего переезда к новым хозяевам.

П.С. Общаюсь с Сергеем в аське, который брал Арти, а через 3 часа вернул (ребенок категорически не принял собаку). Так вот - Николай, поучились бы КАК себя надо вести и как нужно переживать даже после такого короткого знакомства с собакой.
такс-команда, пиар собак в инете, принт-команда
Аватара пользователя
lelya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:56
Откуда: Менск

Re: Арти - метиска лайки, ищет дом!

Сообщение Nereida » 04 мар 2010, 20:27

Ленча, чтоооооо????? :evil:
это меня жареный петух клюнул????
ах ты :stop: :stop: :stop: :stop: :stop: :stop:
не подходите близко ко мне прырэжу!!!!
я :stop: к вам со всей душой! я за сови домиковские деньги стередизоваа собаку, да спаисбо людям окторые потом это все компенсировали!
я :stop: нашла хозяина и просила всего навсего пару дней подождать!!! всего пару дней я просила лену и лена знала что есть хозяин! и :stop: пароль от форума она теле сподобилась сообщить а вот мой номер телефона не успела? а вы уроды моральные вам все плохо!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
вы что ждали что возьмете собаку на передержку и вам каждый как оля алисе будет жрачку возить и каждый день помогать? да я жопу рвала о вашей арти больше чем о сових собаках думала. дада именно о ВАШЕЙ!!! а вам пора научиться ответственности и если взяли на себя нагрузку- значит нужно выполнять! и договор вы заключали не с нами а со своей совестью и если вам бы спалось спокойно когда собака в швах уехала бы из перехода в деревню - то я вас видеть и знать не хочу! понятно?
я тут не вам гавнюкам судить где и кто языками чешет.
и не выводите меня из себя потому что вам только хуже будет.

ну тчо дорогие мои. с минуты на минуту арти уедет в новый дом.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Арти - метиска лайки, ищет дом!

Сообщение Nereida » 04 мар 2010, 20:39

Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Пред.След.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron