Имя пользователя:

Пароль:


Щенки с ул. щетовка

НА ЛЕЧЕНИИ, Возраст 2 мес, вырастут около 45 см в холке

Их не удалось спасти...

Модератор: NELL1

Щенки с ул. щетовка

Сообщение Nereida » 27 июн 2012, 16:35

История: на ул. Щетовка к частному дому прибилась беременная собака, родила щенков и кормила их. пока однажды не подошла, соседка дала собаке "вкусняшку" и собака упала и умерла в жудки судорогах. осталось 6 щенков. одного задавила машина, 5х рабрали на передержкук, но после глистогонки началась сильнейшая глистная инвазия. еще один щенок умер, сейчас 3 девочки на передержке у меня и один щенок в другом месте. из тех, то у меня две девочки отлично себя чувствуют, однако пока не пристраиваем, подождем немного проглистогоним повторно. а одной девочке очень и очень плохо. она вчера приехала, стонет постоянно, вялая, рвет ее, температура высокая, десны бледные.
вчера поставили капельницу отлично а сегодня не могу найти венки. вечером поедем в жодино за помощью.
Имя:
Возраст:
Рост в холке: около 45 см в холке
Характер: игривые
Кастрирован(стерилизована): НЕТ
Контакты: 8-029-7755753 Анастасия
Место нахождения: передержка
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Щенки с ул. щетовка

Сообщение Nereida » 01 июл 2012, 11:01

в общем все умерли. 2 на другой передержке, 2 у меня, 1 у дианы (тот которого забрали первым и глистогонили успензией умер сегодня) 1 умер у новых хозяев, точнее его усыпили и одного щенка первая передержка пристроила но я не знаю дозвонились ли новым хозяевам или нет.
в общем траванули их и серьёзно :(
первые жертвы девочки ещё не понимали то и как нужно делать, и мой первый щенок, мы старались, но с последними двумя я и диана старались очень. делаливсе возможное и невозможное и все равно без резуьтата. очень жаль малышей.
осталась у меня только здоровая девочка из другого помета, которая была на той же передержке. на нее заведу отдельную тему. а эту увы...
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Пред.

Вернуться в Будем помнить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron