Имя пользователя:

Пароль:


С НОВЫМ ГОДОМ!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Любые темы для непринужденного общения.

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение Ragneda » 31 дек 2011, 15:47

Думала создать новую темку, но можно поднять и старую
Дорогие наши девочки и немногочисленные,но горячо любимые, мальчики! Поздравляю всех вас с наступающим новым годом! В уходящем году были события приятные, чему мы искренне радовались, были происшествия, достойные слез, и мы искренне плакали, - я хотела бы пожелать нам всем Искренности друг с другом и прежде всего, с собой. Мы помогаем животным, но не должны забывать, что сами мы - люди. И относиться друг к другу соответственно. Я бы хотела, чтобы в наступающем году мы как можно меньше ссорились и трепали друг другу нервы. И сейчас я прошу прощения у всех, кого обидела, словом или делом. Давайте быть добрее друг к другу, а все остальное будет!
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение motilda » 31 дек 2011, 21:42

Поздравляю всех форумчан-волонтеров С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Изображение
Пусть в Новом Году не будет места плохому, пусть мечты сбываются, пусть в жизни каждого будет больше любви и радости!!! Пусть на свете будет побольше таких хороших людей, как Вы!!!
Аватара пользователя
motilda
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:14

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение easy_tiger » 31 дек 2011, 22:02

Наша человеко-кошачья семья поздравляет всех с Новым годом! А Суперкоту мы желаем, чтобы мир менялся и забот у волонтеров становилось поменьше!!!

Изображение
Аватара пользователя
easy_tiger
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:54
Откуда: Минск, ст.м. Спортивная
Полное имя:

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение katrin-o » 31 дек 2011, 23:07

Всех замечательных людей, которых объединяет любовь к животным, т.е. всех вас, дорогие мои! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Пусть будет много радостных моментов ,много счастливых дней, много позитива, много добра и много любви!!!!
Аватара пользователя
katrin-o
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3561
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 15:37
Полное имя:

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение SlaDa » 01 янв 2012, 01:42

ну што я магу сказаць? нават новы год я сустракаю на форуме)))

і хоць з майго боку сьвятам ігнор)) валанцёрам СуперКата ўсё ж хачу пажадаць моцнага здароўя і дабрабыту - бо ад гэтага тасама залежыць і здароўе ды ўладкаванасьць гадаванцаў прытулку.

я шмат чаму ў вас навучылася і не перастаю захапляцца штодзённай тытанічнай працаю, якую ВЫ робіце, я проста не разумею - КАЛІ??? бо ў сутках жа 24 гадзіны...

і яшчэ жадаю нам у новым годзе драконаўскіх памераў памяшканьне з арэндай, як коткіны слёзкі)) дзе ў нас змесьцяцца котачкі і сабачкі, і каб у нас было дафігішча сродкаў і стаялі чэргі патэнцыйных гаспадароў.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 12 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=oHPjLhNXKFM
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение Koshechka » 01 янв 2012, 03:30

:dog_lips: Я желаю каждому в Новом году услышать самые заветные для него слова: отчаявшейся паре-У вас будет ребёнок! Одинокому человеку-Ты нужен мне! Больному-Вы здоровы! Влюблённой девушке- Будь моей женой… Пусть каждый услышит своё слово и будет счастлив! :dog_lips: :dog_lips: :Rose: :Rose:
Случайная аватара
Koshechka
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 12:44
Полное имя:

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение STRAJ » 01 янв 2012, 11:05

Мы с Фениксом тоже присоединяемся!!! С Новым годом Черного Дракона!!!

Изображение
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение виска » 01 янв 2012, 12:08

Поздравляю всех с Новым 2012 годом! К нам в гости идёт Водяной Дракон!!! Это год перехода к новой энергетической эпохе,отказа от пассивной позиции в чем бы то ни было-в общественной и политической жизни,в отношении к жизни,к себе самому.За пределами бурного течения,подгоняемого азартом Дракона,не останется ни одного человека.Никто не сумеет отсидется на берегу.И приветствуя Дракона в новогоднюю ночь,мы почти на тои недели приближаем эпоху перемен,вытисняя уютную энергетику домовитого Кота.Год Дракона начинается 23-го января!!!
Что такое красота? Это дом, где два кота.
Что такое теснота? Это дом, где три кота.
Что такое пустота? Дом, где был...-и нет кота.
Аватара пользователя
виска
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 22:00
Откуда: слуцк
Полное имя:

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение Ryska » 03 янв 2012, 15:14

Хотя и поздновато, но мы все - Риска, Мурзик, Муся, Рыжик-младщий, Рыжий-старший, Марка, Лео, Снежик, Пушистик и я поздравляем всех с наступившим Новым годом! И желаем всем-всем - и котикам и волонтерам крепкого здоровья и счастья!
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение Budapest » 29 дек 2012, 20:53

Изображение
С наступающим 2013!
ИзображениеИзображение
С приближающимся Новым годом всех волонтеров и их помощников - всех, кто искренне любит животных и в суете хлопотных дней находит возможным не оставаться безразличным и участвовать в спасении беззащитных перед реальностью созданий! Спасибо за Человечность - самые теплые, добрые и счастливые Вам пожелания! Спасибо за то, что все Вы есть в этом мире людей!
ИзображениеИзображение
Если есть желающие помогать в ведении базы потеряшек (размещение объявлений/прозвон/состыковка), пожалуйста, пишите в лс. Помощь очень актуальна.
Аватара пользователя
Budapest
Help team
Help team
 
Сообщения: 9490
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 01:13

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение Мэри » 30 дек 2014, 10:20

Это была попытка поставить елку на Новый Год :D А у Вас еще есть елка ? тогда мы идем к Вам ,т.к. у нас уже нет :D Всех с праздником!
Изображение
Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда! (Теофил Готье)
Аватара пользователя
Мэри
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 21:38

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение Котик-жмотик » 30 дек 2014, 11:22

А я вчера обнаружила свою елку лежащей в углу и полностью расколошмаченной )))
Изображение
:sarc:
для сравнения, так она выглядела до нашествия котов ))
Изображение
Сегодня закрыла ее в кухне))
Всех с праздником! :D
+37529 341 38 29 Света
Аватара пользователя
Котик-жмотик
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:59

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение Deira » 30 дек 2014, 14:05

Юные котеи?:)))
У нас в этом году кошки взрослые, степенные. Елка в качестве дерева их уже не заинтересовала. Максимум, что делает Марта, в прошлом году третировавшая елку нещадно, это слегонца грызет иголочки:)))
А Лизе вообще глубоко все равно, есть елка или нет ее:)

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Уважаемые волонтеры, спасибо за ваш труд!
Максимального вам ресурса в новом году! Чтобы было чем делиться и далее, и было что оставить себе для души:)

Всех, кто в этом году приобрел шерстистого друга - тоже с праздником!:) Пусть ваши новые и старые пушистики вас только радуют. А проблемы пусть разруливаются максимально быстро и бескровно:)

Всем приютским и другим пока ничейным котеям и песикам - найти свою семью обязательно!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Котик-жмотик, мда..дизайнеры поработали:)))
Случайная аватара
Deira
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 09:18

Re: С НОВЫМ ГОДОМ!

Сообщение Zet » 30 дек 2014, 14:30

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron