Имя пользователя:

Пароль:


Позитив

Не все так плохо, как кажется

Любые темы для непринужденного общения.

Позитив

Сообщение Alexandra » 10 авг 2010, 20:02

Иногда бывает трудно. Иногда бывает плохо. Иногда надо отвлечься от тяжких мыслей, поддержать друг друга, снять напряжение и просто отдохнуть. Есть хороший, проверенный способ. Один из... Поделитесь другими.

Креативная викторина. http://quiz.k2t.cc/index.php?a=stats
Отдыхаем... Думаем... Летим... В поток вопросов, как в озеро с разбега и... Кто первый! Быстрей-еще быстрей-думай-вспоминай-шевели мозгами-ну что же ты!-давай!!! :) Интеллект, эрудиция, скорость, юмор и главное - позитив. Находим друзей - умных, образованных, неравнодушных... С ними легко и интересно. Общаемся, разговариваем обо всем на свете, о том, что важно для каждого, а значит, для всех. Улыбаемся.

Вот несколько отзывов от участников:

"Что наша жизнь? - Игра. Прав был классик))
Ах, викторина! Возможность ощутить азарт соревнования, найти новых друзей, поточить лясы, посостязаться в остроумии, заострить подуставший мозг.
А скорость! Закладываешь крутой вираж и выстреливаешь ответ, и с замиранием сердца понимаешь, что не успеваешь... Вот где выброс адреналина, и успех и разочарование, все вперемешку.
И вновь вернулось ощущение азарта, и радость от обилия умных и веселых. Большая удача, что наши дороги пересеклись. Впереди еще лучше))"

"Замечательная игра, креативно, очень интересно и нетривиально!
Очень нравится резкий переход от простого отгадывания к словесам - поворот мозгов однако)
Замечательна игра на длинные и короткие дистанции. Короткие - тонизируют, стайерские - позволяют обзавестись новыми друзьями и похихикать.
Еще можно обзавестись замечательным титулом, например, стать Гением чистой красоты)"

"Весной 2010-го удалось вновь обрести прежнюю радость именно в этом чате - троекратное "ура" тому, кто привел меня сюда.
Сейчас дело даже не в самой игре, а в той компании приятных и эрудированных личностей, с которыми встречаемся в чате. Разговоры, шутки и, между делом, соревнование в Викторине - не знаю, как другим - мне же дарят заряд положительных эмоций и душевной легкости. Выражаю свою благодарность организаторам с виду столько скромного, но на деле, столь увлекательного образовательного развлечения."

"Играть в викторину сплошное удовольствие, веселая и интеллектуальная игра.
Нравится очень соревноваться с другими игроками на скорость, повышая эрудированность и скорость печати.
Очень нравятся Юмор-вопросы и Словесы (когда надо составить из заданных букв максимально длинные слова).
Играть легко, т.к. всегда есть подсказки или варианты ответов. Получил недавно титул 'Сосед Вассермана', доволен :)
Всем советую попробовать, не пожалеете :) "

"Викторины онлайн - не так распространены как хотелось бы, а эта - самая лучшая викторина онлайн что я видел. Ты играешь вместе с другими, соревнуешься и имеешь свою статистику ответов на викторину.
Я люблю отгадывать кроссворды онлайн, и сканворды онлайн, играть во всякие iq игры и тесты онлайн. Но Icq-викторина или викторина на майле (mail.ru) по сравнению с этой - фигня, т.к. эта чат викторина красиво оформлена и разнообразна своими головоломками. Я играл когда-то на сайте викторина знайка и на викторина царь горы, искал новые онлайн игры и нашел эту, теперь отсюда не уйду никуда.
Это интеллектуальная игра, логическая игра, плюс еще и чат с викториной, где можно кроме как давать ответы на вопросы еще и общаться."

Могу добавить от себя. Я там давно. Это хороший отдых. У меня там много друзей. Мне очень нравится.
Присоединяйтесь! Встретимся! :) Удачи!

Заходить лучше через мирк. Канал #kpeatub
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: Позитив

Сообщение Alexandra » 11 авг 2010, 15:34

Нас окружает прекрасный мир. Надо просто видеть.

Одно из самых ярких впечатлений, одно из самых ценных проявлений позитива – песни любимой группы “ДетиДетей”. Это живая музыка – искренность, щедрость эмоций, одухотворенность, источник света и тепла. Их концерты – событие, радость, праздник, откровение. Это колоссальный заряд энергии, который остается надолго.
http://detidetey.com/index.php?option=c ... &Itemid=56
Их песни очень разные – такие же разные, как и мы с вами. Каждый найдет для себя именно ту, которая нужна ему сейчас. А завтра найдет ту, которая будет созвучна новому дню. У каждого это будет что-то свое, но оно обязательно будет, потому что не будет равнодушия. Это музыка настроения, это просто чудо.
Я благодарна судьбе за этот бесценный подарок и хочу поделиться с теми, кого я люблю.
Последний раз редактировалось Alexandra 17 ноя 2010, 23:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: Позитив

Сообщение Alexandra » 17 авг 2010, 20:44

Я вспомнила, кстати, на форуме ДетиДетей есть прекрасная тема - Разноцветный мир. Классная тема. Я там когда-то давным-давно писала:
А если попробовать посмотреть и увидеть, послушать и услышать прекрасное там, где оно не бросается в глаза. Где оно обыкновенное, неяркое, неброское, незаметное, а иногда даже кажется отвратительным.
Я вот как-то видела мужика, оборванного, грязного, который шел, шатаясь, бубнил что-то злобное, и люди добрые от него в сторонку, в сторонку. Опасный мужик. Я тоже на всякий случай аккуратненько его обошла. А потом я заметила, что вокруг рыскает такой же грязный, оборванный, сильный, огромный пес, наверняка бездомный. Опасный пес. И от него тоже все в сторонку, в сторонку. А у пса глаза умные-умные, взрослые-взрослые, серьезные, решительные и жесткие. Пес порыщет-порыщет, да и бежит к мужику. Опасный пес к мужику ласкается, на лапы задние становится, лицо лижет. И у мужика голос становится ласковый-ласковый, добрый-добрый. Говорит тихонько что-то очень хорошее. И видно, что они друзья, эти двое отверженных, от которых все шарахаются. И дела им нет до того, что о них подумают, потому что они нашли друг друга в этом огромном, не слишком приветливом мире, и вместе им хорошо. И они больше не одиноки.
Это было очень давно. А я помню. Потому что увидела доброту, понимание, преданность и любовь. И было это прекрасно.
Последний раз редактировалось Alexandra 18 авг 2010, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: Позитив

Сообщение Наталия » 17 авг 2010, 20:59

Alexandra, какое восхитительное название "Разноцветный мир"!
Действительно, нас так долго приучали к тому, что мир - черно-белый...
Что есть "хорошо" и "плохо", "добро" и "зло"... Можно продолжать бесконечно.
Мы почти забыли, что мир - цветной, что есть множество полутонов и красок.
Надо друг другу напоминать об этом почаще и учиться видеть заново красоту мира.
Спасибо, Александра. :Rose:
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: Позитив

Сообщение Alexandra » 31 дек 2010, 15:33

С Новым Годом! http://lossofsoul.com/info/2011.htm
Поздравляю Вас, дорогие мои! Посмотрите ссылку. :)
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: Позитив

Сообщение Наталия » 31 дек 2010, 17:33

Alexandra, восхитительная ссылка!
Чуть-чуть меня опередили :redface:
С Новым годом!
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: Позитив

Сообщение abiss » 01 янв 2011, 14:30

Тест "Каким котом ты будешь в будущем году?"
http://kp.ru/quiz/57/
Аватара пользователя
abiss
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 12:05

Re: Позитив

Сообщение darik » 25 янв 2011, 13:51

Аватара пользователя
darik
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:43
Откуда: Canada

Re: Позитив

Сообщение Burberry » 28 янв 2011, 06:49

Не знала, куда ткнуть это, решила сюда...

Эта фотоподборка сделана по материалам форума "Пес и кот". С "Суперкотом" его объединяет такое важное, доброе и нужное дело.

От этих фотографий хочется плакать... но только от радости.

Вот: http://nnm.ru/blogs/kardinalli/proch_ne ... oncom/#cut
Аватара пользователя
Burberry
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:46
Откуда: Минск

Re: Позитив

Сообщение Tanya_R » 28 янв 2011, 10:21

Burberry, спасибо, шикарная подборка! Аж прям брррр.... пробирает) Нам бы что-нить аналогичное сделать.
- Замолчи.
- Я ничего не говорю.
- Ты думаешь. Это раздражает. (с)

……………………………………………………
Тучи не вечны. Вечны звёзды...
Всё будет хорошо.
Аватара пользователя
Tanya_R
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 17:01
Откуда: Боровляны

Re: Позитив

Сообщение Elenka » 28 янв 2011, 14:48

Burberrydarik спасибо!! Просто супер!!!!!!
МТС 872-80-32 Ленка
Аватара пользователя
Elenka
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:44

Re: Позитив

Сообщение мелисса » 29 янв 2011, 01:46

Подборка просто супер!
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: Позитив

Сообщение Наталия » 29 янв 2011, 03:10

Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: Позитив

Сообщение Burberry » 03 фев 2011, 00:34

Нашла замечательный сайтик: http://kotomatrix.ru/ И решила выложить еще немножечко позитива:

Счастье может начаться с этого...
Изображение

И тогда...

Такой кот
Изображение

может стать таким:
Изображение

или даже таким:
Изображение

Коты учат нас добру с детства...
Изображение

...и дают новое ощущение жизни в старости
Изображение

служат будильниками...
Изображение

...и избавляют от компьютерной зависимости:
Изображение

А ведь, действительно, стоит только повернуться лицом к своему счастью!

И пусть тогда каждый кризис в ваших домах переживается вот так:
Изображение


С любовью, от нас: Оли, Настюши и Бонечки :)
Аватара пользователя
Burberry
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:46
Откуда: Минск

Re: Позитив

Сообщение Станислав » 24 июн 2011, 17:59

Почетная кошка.

Считается, что собаки и кошки – заклятые враги. Но на деле их отношения гораздо более неоднозначные. Типичные бигли или джек-рассел-терьеры с наслаждением преследуют кошек, тогда как собаки других пород не всегда рассматривают кошек как источник раздражения или объект для агрессии. Некоторые даже видят в них друзей.
Самой известной из собак, которые любили кошек, была метиска из Нью-Йорка по кличке Джинни. Некоторые называли ее «Матерью Терезой для кошек». За свою семнадцатилетнюю жизнь она спасла от смерти, болезней и голода около девяти сотен кошек.
Малолетнюю Джинни забрал из собачьего приюта в Лонг Бич, штат Нью-Йорк, строительный рабочий Филипп Гонзалес. Хотя он изначально хотел добермана-пинчера, странно выглядящая помесь шнауцера и сибирской хаски привлекла его взгляд – и завоевала сердце. Как выяснилось, внешность была не единственной необычной чертой Джинни. Она любила кошек, а те отвечали ей взаимностью. Собака настолько обожала своих друзей, что стала целенаправленно искать кошек, которым нужна помощь. «Я не дрессировал ее, – рассказал Гонзалес агентству „Ассошиэйтед пресс“. – Джинни в некоторой степени волшебница… У нее просто есть эта способность узнавать, когда кошка попадает в беду».
Во время одной из своих первых спасательных миссий, Джинни отыскала пятерых котят, попавших в ловушку в трубе на строительной площадке. Джинни приходила на помощь кошкам на свалках, узких проходах между домами, в брошенных автомобилях. Однажды она даже вытащила котенка, который находился на самом дне коробки с битым стеклом. Вскоре Гонзалес обнаружил, что ему приходится заботиться (и ради этого раскошеливаться) об объектах доброты Джинни, которых она приносила домой. Но Джинни финансово помогла хозяину – о ней было написано две книги, ставших бестселлерами, – «Собака, спасающая кошек» и «Благословение животных».
Джинни следовала своему необычному призванию вплоть до смерти, которая наступила 25 августа 2005 года. Много добрых слов о ней было сказано на престижной Вестчестерской кошачьей выставке. На этой самой выставке еще в 1998 году Джинни была оказана беспрецедентная честь – она была объявлена «Кошкой года».
Изображение
Случайная аватара
Станислав
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 23:35

След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron