Имя пользователя:

Пароль:


Куда обратиться, если вы нашли сбитое животное? Никуда!!!

Любые темы для непринужденного общения.

Re: Куда обратиться, если вы нашли сбитое животное? Никуда!!!

Сообщение lelya » 24 фев 2010, 13:27

Девочки, не первый год, как говорится, волонтерим. Каждая из нас с таким сталкивалась. Но вот одного вы не обсудили - поведение автомобилистов, которые сбили собак.

Сколько из них скрывается с места преступления. А по-другому, как преступление, а не "место проишествия" я назвать это не могу. Людей сбивают и уезжают, а что говорить о животных... Да, не суди да не судим будешь. Но и молчать сил нету.

Пока существуют гос.клиники, которые практически всегда разводят руками и отговаривают людей лечить животных - будут и люди, которые верят слепо ветам. Я не спорю, в частных клиниках такое тоже есть. Сама сталкивалась. Но мне кажется, что не такой большой процент таких отговоров, как в гос.клиниках. :dog_cry:
такс-команда, пиар собак в инете, принт-команда
Аватара пользователя
lelya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:56
Откуда: Менск

Re: Куда обратиться, если вы нашли сбитое животное? Никуда!!!

Сообщение STRAJ » 24 фев 2010, 15:35

lelya, абсолютно согласна! Таких водителей больше волнует состояние автомобиля, а не здоровье сбитого животного!!! :evil:
Хотя бывают, к сожалению, и безвыходные ситуации, когда на кольцевой заняты все 3 ряда, куча машин и многие просто не успевают затормозить или уйти в сторону... :(

Еще очень неприятно, что когда насмерть давят, никогда с проезжей части не уберут... зрелище от разъезженного трупа... :mad: Неужели так трудно проявить хоть каплю уважения?!
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Пред.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]