Имя пользователя:

Пароль:


Смерть в окне

открытые окна - это опасность для наших питомцев

Любые темы для непринужденного общения.

Смерть в окне

Сообщение Leto » 30 апр 2014, 13:43

Уважаемые волонтеры и читатели нашего форума. Сегодня я получила ужасное известие. Погиб молодой котик, которого я подобрала маленьким котенком, который был на передержке у моей сестры и который был очень счастливо пристроен в очень хорошие и любящие руки. Хозяйка котика очень любит животных и наш котик у неё был не единственный питомец.
НО мы всегда думаем, что с нами и с нашими питомцами ничего такого случиться не может. НЕТ-НЕТ только не с нами.
Котик погиб - застрял в окне, открытом на проветривании. Это очень просто - удушение наступает очень быстро, само животное не может себе помочь никак, просто под тяжестью своего веса сползает в узкую часть приоткрытого под углом окна . Это Ужасная, Мучительная смерть. Мы сами виноваты, когда происходит такое. Виноваты только мы!!!
Можно потом биться головой об стенку, но этим никого уже не вернешь. Понятно, что никто не хотел, и хозяйка нашего котика не хотела. Как человеку теперь жить с этим?
Пожалуйста, не оставляйте своих любимцев без присмотра, если окно открыто на проветривание!!!!! Это рано или поздно закончится ТРАГЕДИЕЙ!
Пока человек чувствует боль - он жив
Пока человек чувствует чужую боль - ОН ЧЕЛОВЕК


Домашние животные приносят боль лишь тогда, когда умирают. (Бриджит Бардо)
Аватара пользователя
Leto
Help team
Help team
 
Автор темы
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:44
Полное имя:

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron