Имя пользователя:

Пароль:


Откуда у вас такой ник?

Любые темы для непринужденного общения.

Re: Откуда у вас такой ник?

Сообщение lebedushka » 26 авг 2009, 11:10

SuperGrover, Юра, мы тебя сразу узнали :D
Случайная аватара
lebedushka
 

Re: Откуда у вас такой ник?

Сообщение Vityas » 26 авг 2009, 12:37

Изображение
Аватара пользователя
Vityas
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2981
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 09:47
Полное имя:

Re: Откуда у вас такой ник?

Сообщение Anya_777 » 26 авг 2009, 17:33

а я...я просто Аня, а модификацию Анна оч не люблю. А таких Аня по нету много....подумала добавить циферьки....а семерка у меня любимое число, а три раза...значит волшебное))) Вот так сама себе и придумала сказку
8 044 717 02 85
Случайная аватара
Anya_777
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:46

Re: Откуда у вас такой ник?

Сообщение raduga1360 » 26 авг 2009, 17:41

А мне этот ник очень давно предложил админ локальной сети на старом месте жительства, ему так было проще всех узнавать: ул. радужная, 13-60, вот так и стала я raduga1360, и уже этот ник у меня идет автоматом при всех регистрациях, чтоб не запутаться...
Случайная аватара
raduga1360
 

Re: Откуда у вас такой ник?

Сообщение puntufel » 26 авг 2009, 19:31

а Пантуфлем звали вымышленного кенгуренка в фильме "Шоколад". там у девочки не было друзей, и она дружила с этим выдуманным кенгуренком. а когда мне пондобилось создать новый ящик электронный, оказалось, что все, что я вводила - занято. вот я и решила вспомнить какое-нибудь имечко, чтоб не встречалось. пришел на ум Пантуфль. с тех пор я везде - Puntufel. учитывая, что я как-то незаморачивалась орфографией, написала слово Пантуфль как мне слышалось. таких же слов инет не выдал :sarc:

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

а вообще-то правильно это выглядит как Pantoufle... вот. но я уже привыкла к неправильному
мой телефон - 8 (029) 347 26 89
Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Re: Откуда у вас такой ник?

Сообщение Петровичка » 26 авг 2009, 19:57

puntufel, впервые увидев ваш ник, первое и единственное что мне и вспомнилось - это фильм "Шоколад", и подумалось - есть общие интересы :)
+375 29 666-55-12 Ольга
Аватара пользователя
Петровичка
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:53

Re: Откуда у вас такой ник?

Сообщение puntufel » 26 авг 2009, 20:10

Петровичка

:love2: мне ещё понравилось в этом слове этакое "я есть и нет меня". виртуальный персонаж - Пантуфль. Кенгуренок живет лишь в вашем сознании :sarc:
мой телефон - 8 (029) 347 26 89
Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Re: Откуда у вас такой ник?

Сообщение lelya » 30 авг 2009, 00:01

puntufel, а я все это время ломала мозг - где это я слышала раньше? Обожаю этот фильм, но как оказалось, еще не настолько все подробности помню. :pardon:
такс-команда, пиар собак в инете, принт-команда
Аватара пользователя
lelya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:56
Откуда: Менск

Re: Откуда у вас такой ник?

Сообщение 17071957 » 31 авг 2009, 11:16

фильм не смотрела, но книгу читала. долго ломала себе голову где слышала это имя puntufel...... да ..... старость подкралась незаметно.....если не ошибаюсь (а все возможно) в книге это не кенгуру а кролик.....
Кость, брошенная собаке, не есть милосердие. Милосердие — это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. Дж. Лондон
ася 401451883
с 4 марта 2010 года моя девочка ждет меня на радуге....
Аватара пользователя
17071957
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:00
Откуда: Молодечно

Re: Откуда у вас такой ник?

Сообщение Erlle » 31 авг 2009, 16:52

Erlle малость модифицированное немецкое слово Erle (ольха), выбиралось когда-то случайно, просто что-нить незаметное и ничего не значащее, но потом очень прижилось на форумах, когда узнала еще один смысл:
фигура злого духа называется Ольховым Королем, Королем Ольх, или же — Король Эльфов. Ольховые заросли, по преданиям, населяют духи, использующие свою смертоносную силу на людях. Многие слухи и суеверия были связаны с болотами, но так же и с ольхой, которая после рассечения краснеет, словно истекает кровью.
В датском и немецком фольклоре фигура Короля Эльфов ассоциируется со смертью. Это существо якобы приходит к умирающим людям.
Вот так все мрачно получилось)
Аватара пользователя
Erlle
Гость
Гость
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 май 2009, 16:03

Re: Откуда у вас такой ник?

Сообщение Olkina » 03 сен 2009, 14:57

а у меня тоже всё банально и просто.
меня так в МакДональдсе (я там работала) называли: не Оля, а Олькина...
так и пошло на всяких сайтах OLKINA, OLKINA777 и т.п. А 777 -- тоже мои цифры (дата рождения 07.07 -- сразу после Купалья, только год не совпадает :blum: )

а вообще на многих сайтах чаще всего я NIKOL. Это раньше, когда были пейджеры, дабы не создавать знакомым ребятам лишних проблем, я подписывалась Коля (Оля-Коля), а дальше это имя трансформировалось в Оля-Коля-Николай-Николь.

Мне нравится имя Николь (не Кидман!)
Случайная аватара
Olkina
 

Re: Откуда у вас такой ник?

Сообщение Focused » 07 сен 2009, 02:52

А мой ник придумывался не долго, но уже года три со мной :-). Просто во время регистрации на каком-то сайте (не помню на каком) у меня играла песня Focused группы Negligent Collaterial Collapse :pardon: Вот я и стала называться так, как эта песня.
Изображение
Аватара пользователя
Focused
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:29
Откуда: г. Минск

Re: Откуда у вас такой ник?

Сообщение Лисяшка » 18 сен 2009, 16:12

у мя тож всё просто:мя завут Алиса-Лиса

А ласково лисяшка :love2: :yes:
Изображение
Аватара пользователя
Лисяшка
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 13:58

Re: Откуда у вас такой ник?

Сообщение Hel Cot » 18 сен 2009, 17:11

Начало начал у всех одинаково, так и у меня... назваться в почте. Helena???? от имени.... неинтерсно))) и получился Hel (от имени) и Cot (от слова цотна на латинице cotna, я это слово терпеть не могла, когда учила математику в колледже на беларусском языке))))), оказывается так застряло это слово где то в закромах серого вещества, что однажды вылезло наружу)))) и получилось строго и представительно Hel Cot, а тут на форуме иначе назваться и нельзя кот и есть кот))))))))
Ваш дом там, где ваша кошка....
(044) 757-12-04 велком
Аватара пользователя
Hel Cot
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 19:13
Откуда: Минск

Re: Откуда у вас такой ник?

Сообщение Лиса » 18 сен 2009, 21:08

у нас и так Лис много, а тут ещё одна, то есть я :) Дело в том, что ещё в школе меня называли Лисой. И теперь всезнакомые именно так и называют. Да я уже и на имя своё (Людмила) практически не реагирую :) А почему Лиса - понятия не имею :D Как прилепил одноклассник в 3-м классе, так и пошло. Да и не рыжая совсем, наоборот - чернобурая :)
Амстафф команда +375333332277
Людмила - координатор Минской амстафф команды
Аватара пользователя
Лиса
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 май 2009, 15:57
Откуда: Минск/Серебрянка

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей