Имя пользователя:

Пароль:


Собрание в субботу

готовим вопросы

Любые темы для непринужденного общения.

Собрание в субботу

Сообщение Eschika » 01 ноя 2012, 12:24

Кто хочет обсудить вопросы по КД, по передержкам, по форуму - в субботу в 15:00 встречаемся возле КД. Вопросы которые хотите обсудить прошу выслать мне в ЛС заранее - я их распечатаю, чтобы мы не просто толкались/перекрикивали друг друга, а отвечали друг другу на те вопросы, которые будут в списке - его раздам всем, кто придет. Очень прошу приходить тех, кто настроен говорить конструктивно, у кого есть идеи, варианты, предложения.

Также прошу в ЛС отписаться, кто придет - чтобы посчитать сколько нас будет и заказть столик в соседнем кафе.
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Автор темы
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Собрание в субботу

Сообщение Миранда » 02 ноя 2012, 08:09

Собрание с Администрацией Суперкота состоится 3 ноября в 15.00 возле Кошкиного дома.
Те кто хочет высказать свое мнение о последних событиях просим высказывать на собрании а не в темах форума.
За флуд будут выностися предупреждения.
Тема закрыта.



Добавлено спустя 1 час 38 минут 9 секунд:

В связи с многочисленными просьбами собрание переносится на 17.00 3 ноября.
Убедительная просьба тем кто решит посетить собрание сообщить об этом в ЛС Кате Eschika или мне, для того чтобы знать на сколько людей заказывать столик. Кто не сможет присутствовать, но хочет задать вопросы, присылайте их туда же.
Спасибо за понимание!

miranda.net@mail.ru
Собака думает: "Человек кормит меня, значит он моё божество."
Кошка думает: "Человек кормит меня, значит я его божество." Б. Вербер
Аватара пользователя
Миранда
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 08:11
Откуда: Минск
Полное имя:


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron