Имя пользователя:

Пароль:


Нужен человек в России

Любые темы для непринужденного общения.

Нужен человек в России

Сообщение Gullka » 21 сен 2012, 22:29

Хочу я кое-что себе зказать, к нам в минск не доставляют. может у кого-то есть друзья или знакомые, на чей адрес можно заказать с этого сайта glambox.ru. а потом почтой отправить к нам в Минск. на сайте я сделаю заказ, только нужен будет адрес, фио и телефон. а для отправки к нам передам деньги. может сможет помочь, кто-нибудь? нету у меня знакомых в россии(((
мой код на скидку 8 $ при первом заказе Iherb.com
MIV755
Аватара пользователя
Gullka
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:50
Полное имя:

Re: Нужен человек в России

Сообщение vilik » 22 сен 2012, 09:57

Gullka, сначала надо точно узнать, можно ли из России международной почтой косметику пересылать, у нас все международные грузы досматривают тщательно-претщательно, кучу всего отправлять запрещено. Просто страшно, что деньги потратим, а переслать не сможем. И пересылка довольно дорого обойдется. 500 грамм в Белоруссию обойдутся в 552 рубля, например. Отказать могут, например, по такой причине "предметы, которые по своему характеру или упаковке могут представлять опасность для почтовых работников, пачкать или портить другие почтовые отправления и почтовое оборудование." или в косметику могут входить озоноразрушающие вещества. Просто недавно играли в игру - отправляли друг другу подарочки по почте и угадывали, кто отправил. Так девушка из Украины намучалась, ей две посылки развернули.
Случайная аватара
vilik
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:54

Re: Нужен человек в России

Сообщение Gullka » 22 сен 2012, 20:17

vilik
я уже одну такую посылку получала, просила знакомую знакомого. дошла без проблем.
вот только пересылку не я оплачивала. не знала, что будет так дорого :shock:
мой код на скидку 8 $ при первом заказе Iherb.com
MIV755
Аватара пользователя
Gullka
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:50
Полное имя:

Re: Нужен человек в России

Сообщение vilik » 22 сен 2012, 22:18

Gullkaну, я у нас посчитала на их сайте - правда вес не известен. Но вот 500 грамм - 500 рублей, по рублю за грамм выходит дело. Вот тут можно посчитать: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... /autotarif
Случайная аватара
vilik
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:54

Re: Нужен человек в России

Сообщение Gullka » 22 сен 2012, 23:05

vilik
и на сайте почты россии побывала. как-то странно что 1 гр или 500 мин.сумма 500 р.
тему удалить.
мой код на скидку 8 $ при первом заказе Iherb.com
MIV755
Аватара пользователя
Gullka
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:50
Полное имя:

Re: Нужен человек в России

Сообщение vilik » 22 сен 2012, 23:41

GullkaВы не поверите, посчитала на 200 грамм - оно мне все равно 500 рублей показывает:-((((
Случайная аватара
vilik
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:54


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron