Имя пользователя:

Пароль:


приглашаю поучаствовать в исследовании волонтерской деят-ти

исследование посвящено приютам для бездомных животных

Любые темы для непринужденного общения.

приглашаю поучаствовать в исследовании волонтерской деят-ти

Сообщение marusya_m84 » 01 фев 2012, 18:40

Добрый день.

Обращаюсь ко всем, кому интересно и кто готов принять участие в исследовании, направленном на изучение деятельности волонтерских сообществ.
Я обучаюсь в магистратуре ЕГУ и тема моего итогового проекта связана непосредственно с изучением приютов для бездомных животных. Мне бы очень хотелось, чтобы ситуация в нашей стране в этом вопросе изменилась. Возможно, это удастся сделать с помощью привлечения внимания европейских инициатив.
В данный момент я провожу глубинные интервью со всеми неравнодушными и включенными в данную деятельность волонтерами.
Буду очень признательна всем, кто отзовется на данное письмо и согласиться рассказать о своем непосредственном опыте волонтерства. В фокусе находится именно то, как все это началось лично для Вас, что повлияло на Вас и как это решение согласуется с другими Вашими активностями. Также хотелось бы узнать, как организован процесс работы внутри приютов.

Огромное спасибо всем, кто потратит время на чтение моего длинного обращения)). Надеюсь на сотрудничество.

PS: Безусловно, я гарантирую анонимность. В моей итоговой работе Вы будете фигурировать только как Информант №1, 2 ... Интервью не будет журналистским "Вопрос-ответ", оно предполагает скорее рассказ о Вашем опыте волонтера (который будет записан на диктофон) с небольшими дополнительными вопросами с моей стороны в конце. Занимает это обычно около 1 часа.

Еще раз спасибо.
Случайная аватара
marusya_m84
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:55
Полное имя:

Re: приглашаю поучаствовать в исследовании волонтерской деят

Сообщение SlaDa » 02 фев 2012, 23:59

marusya_m84, я магу толькі па скайпе, але можа яшчэ нехта знойдзе час, больш дасьведчаны?
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: приглашаю поучаствовать в исследовании волонтерской деят

Сообщение LibElla » 03 фев 2012, 13:46

о, я тоже училась в магистратуре ЕГУ! уже из-за этого готова встретиться :) и рассказать есть что :) аж про волонтрество в 2 городах: Гродно и чуть в Минске
велком 1126814
Аватара пользователя
LibElla
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:11

Re: приглашаю поучаствовать в исследовании волонтерской деят

Сообщение marusya_m84 » 03 фев 2012, 20:56

SlaDa

Спасибо, что ответили. По скайпу тоже нормально. Главное, чтобы время нашлось)). Как Вас найти в Скайпе (напишите мне, в личку, пожалуйста)?
Вас случайно не Дарья зовут))?
Случайная аватара
marusya_m84
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:55
Полное имя:


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей