Имя пользователя:

Пароль:


Кіно пра котак і сабак

зьбіраем калекцыю)))

Любые темы для непринужденного общения.

Re: Кіно пра котак і сабак

Сообщение helguera » 26 дек 2011, 19:13

Katyarik, да, я еще "Бетховена" смотрю без слез:)))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
"Тернер и Хутч" - сначала прикольно, потом в конце, просто рыдаловка, даж когда щенов показывают и того, вредного.
"Марли и я" - в коллекцию занесла, но пересматривать не буду. Все понятно, это жизнь, но я ТАК рыдала, ща пишу и плакаю, ай...хотя фильм хороший, хотя отношения людей к собаке супер, просто состарился, и умирал хорошо, не чувствовал, но эти глаза во время прощальной сцены.....наверное еще сложнее, когда сам был в такой ситуации, когда на глазах умирал твой питомец...
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: Кіно пра котак і сабак

Сообщение SlaDa » 03 мар 2012, 21:54

чота БТ раздобрылася і паказала кіно, як жанчына ад звычайнай сабачніцы праходзіць шлях да веганкі і абаронцы жывёлаў. Як ён называецца ў перакладзе ня ведаю, можна паглядзець у праграмцы БТ на 3 сакавіка

http://en.wikipedia.org/wiki/Year_of_the_Dog_%28film%29
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Кіно пра котак і сабак

Сообщение enot » 23 апр 2012, 01:16

SlaDa, оо, цiкава, трэба глянуць, дзякуй! :)
Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
Аватара пользователя
enot
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:03
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: Кіно пра котак і сабак

Сообщение enot » 29 апр 2012, 19:29

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь. (Махатма Ганди)
О величии страны и нравственном состоянии её народа судят по тому, как в ней относятся к животным. (Махатма Ганди)
Аватара пользователя
enot
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:03
Откуда: Minsk
Полное имя:

Re: Кіно пра котак і сабак

Сообщение Less » 03 май 2012, 19:28

"Кошки Египта. От божества до убожества". Узнала много интересного. Я конечно знала, что египтяне покланялись кошкам, по что у мусульман они в почете... Оказывается что 4 полосы на голове кошки это следы пальцев пророка Мухамеда. И еще Мухамед пошел молится и отрезал себе часть одежды, чтобы не тревожить спящего кота. Я конечно кошек люблю, но на такие жертвы))) Хотя для египтян это поклонение плохо кончилось, их захватили персы. Их солдаты взяли в руки по коту, и египетские солдаты побрасали орижие и сдались, боясь поранить кошек. Больше всего в фильме понравилось, что не смотря на название, заканчивается она на позитивной ноте.
Все не выспавшиеся люди в следующей жизни будут котами)
Аватара пользователя
Less
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 00:42
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron