Имя пользователя:

Пароль:


Смешарики

Любые темы для непринужденного общения.

Re: Смешарики

Сообщение Nick » 06 мар 2013, 13:40

Аватара пользователя
Nick
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 06:10

Re: Смешарики

Сообщение intrigue » 06 мар 2013, 16:18

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
intrigue
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:51
Полное имя:

Re: Смешарики

Сообщение Zet » 08 мар 2013, 17:20

Кот, который сидит как человек

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Смешарики

Сообщение G_Z » 08 мар 2013, 21:16

Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)


Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
Аватара пользователя
G_Z
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:04
Откуда: Минск

Re: Смешарики

Сообщение intrigue » 11 мар 2013, 21:41

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
intrigue
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:51
Полное имя:

Re: Смешарики

Сообщение intrigue » 15 мар 2013, 16:32

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
intrigue
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:51
Полное имя:

Re: Смешарики

Сообщение G_Z » 15 мар 2013, 19:09

Изображение
Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)


Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
Аватара пользователя
G_Z
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:04
Откуда: Минск

Re: Смешарики

Сообщение G_Z » 18 мар 2013, 19:51

Сегодняшний КВН - это не КВН 60-х... Но фрагменты - посмотреть можно.

Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)


Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
Аватара пользователя
G_Z
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:04
Откуда: Минск

Re: Смешарики

Сообщение Zet » 21 мар 2013, 01:04

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Смешарики

Сообщение G_Z » 24 мар 2013, 22:41

Пошел покупать телефон. На работе просто дали вторую симку, а старую менять не хотелось. Критерий был прост - не дороже 1000р. чтоб держал аккумулятор хорошо, без интернетов, фотокамер и прочего. Т.к. нормальный смартфон есть, зачем еще? Ну зашел на сайт, выбрал модель, всё. Пошли с девушкой вечером в магазин.

В магазине надо сказать ажиотаж полнейший. Все что-то смотрят, выбирают. Там же стал свидетелем разговора парня продавца с клиенткой - "мне нужен чехол на телефон", "Какая модель?", "Андроид!". Парень видимо уже не в первый раз такое слышит, все-таки выясняет какая модель нужна, выдает чехол. Параллельно дочка с мамой оформляет кредит на Galaxy S3 ( Люди вы с ума сошли??? зачем покупать телефоны в кредит, которые ты не можешь себе позволить???) дочка довольна, мама видимо тоже)) но все вокруг очень гордые, все выбирают. Парень продавец просто не вывозит, бегает туда сюда, открывает показывает.

На мою просьбу - "покажите телефон", 2 раза отвечает "извините, очередь, подождите" и убегает дальше. где народ смотрит все эти сенсорные прелести и прочее. когда пробегает в очередной раз, я вновь прошу показать телефон. Он хотел ответить уже дежурную фразу, но прежде спрашивает между делом - а вам какую модель?[next]

Я громко - НОКИЮ 100!

Вы бы видели лицо парня)) он замер, легко улыбнулся, куда бежал уже не важно, спокойно подходит к витрине достает телефон и с понимающим выражением лица - смотрите! )

Мы продолжаем диалог. Уже громко, думаю все 100% слышат. И девочка покупающая S3 и народ выбирающий другие чуда техники.

-А какие функции есть?
- НИКАКИХ!
-Что делает?
- просто звонит!
- Интернет есть?
- НЕТ!
-Блютуз?
-НЕТ!
-Фотокамера?
-ОТКУДА?
-Сколько держит батарея?
- 800 часов !)
-Хороший?
- ДА! (внимание) У МЕНЯ ТАКОЙ!))
-БЕРЕМ!))

Вы бы видели лица других людей на этом диалоге))

Спасибо тебе парень, за понимание, ты сделал мне вечер!) приятно вспоминать!

http://the-cheerful-robot.diary.ru/p180 ... ?oam#more1
Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)


Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
Аватара пользователя
G_Z
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:04
Откуда: Минск

Re: Смешарики

Сообщение intrigue » 28 мар 2013, 11:49

Взаимодействие в команде

http://i.imgur.com/rlHm6Xw.gif
Изображение
Аватара пользователя
intrigue
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 09:51
Полное имя:

Re: Смешарики

Сообщение G_Z » 05 апр 2013, 00:12

Хорошая реклама.
С собачкой.

Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)


Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
Аватара пользователя
G_Z
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:04
Откуда: Минск

Re: Смешарики

Сообщение G_Z » 05 апр 2013, 20:34

Белорусский "пес-миллионер" повезет хозяев в Париж
31.03.2013

В Беларуси появилась первая собака-миллионер, сообщает газета «Рэспубліка». Гражданин США завещал псу Жулику из белорусской деревни Будочка, расположенной в Хотимском районе Могилевской области, без малого миллион долларов (993 700 долларов).

Теперь Жулику положена собственная комната с большой кроватью и телевизором. Питание у пса должно быть трёхразовым. Хозяевам собаки за присмотр — сумма в две средние зарплаты в Беларуси, плюс три миллиона белорусских рублей на различные расходы.

Изображение Это шутка, на которую купились многие интернет-ресурсы. Конечно, сложно было представить, что правительственная газета вообще будет публиковать фейковые новости, а тем более в номере не за 1 апреля. Тем не менее, сообщение о «псе-миллионере» из-за малой значительности других событий в минувшие выходные вошло в топ новостей. И даже государственный телеканал озвучил его в своем эфире, не дожидаясь 1 апреля.

Чтобы придать правдоподобность этой истории, ее авторы привели немало "подробностей". По их словам, Джон Федоров, выходец из этой же деревни, познакомился с Жуликом в 2007 году, когда навещал свою малую родину. Со слов Федорова, во время войны он попал в плен, и в лагере к нему привязался пес. Вместе с псом из лагеря Федоров эмигрировал в США, где собака сильно заболела. Примерно в это же время Федорову предложили хорошую работу в другом городе. Джон до сих пор не может простить себе то, что между дорогостоящей операцией псу и престижной работой пришлось выбрать последнее.

Увидев в Беларуси собаку, очень похожую на своего лохматого друга, Федоров якобы захотел забрать ее в США, но хозяева, пенсионеры Потаповы, наотрез отказались отдавать собаку. Так белорусский Жулик и стал миллионером.

Василий Петрович Потапов, хозяин Жулика, "рассказал" в интервью газете «Рэспубліка», что теперь пес живет в доме. «Мы с супругой зал ему отдали. С Ивановичем — соседом — перенесли туда нашу большую кровать».

Сообщалось также, что пёс любит завтракать овсянкой со свининой. Раз в год, согласно контракту, Жулик должен совершить путешествие в любую страну, которую он выберет сам, ткнув носом в карту мира. А пенсионеры Потаповы мечтают, чтобы Жулик выбрал Париж. Шутники даже указали примерную дату июль нынешнего года.

Если в белорусской практике этот случай в диковинку, уверяют рассказчики, то в мировом сообществе собаки-миллионеры – привычное явление. Например, осенью минувшего года повезло дворняжке по кличке Кико: 84-летняя итальянка завещала любимой собаке все свое имущество, которое оценивается примерно в 2 миллиона евро. Согласно завещанию, собачка станет полноправной владелицей двух квартир, нескольких земельных владений, а также банковских счетов

Читать полностью: http://naviny.by/rubrics/society/2013/0 ... 16_181302/
Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)


Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
Аватара пользователя
G_Z
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:04
Откуда: Минск

Re: Смешарики

Сообщение vilik » 07 апр 2013, 11:44

Изображение
Случайная аватара
vilik
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 май 2012, 22:54

Re: Смешарики

Сообщение G_Z » 07 апр 2013, 12:00

Что я должен видеть утром...
Что я вижу утром...


Компромиссный вариант. (Рекомендую на главную страницу.)

Изображение
http://www.photosight.ru/photos/4424133/
Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)


Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
Аватара пользователя
G_Z
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:04
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей