Имя пользователя:

Пароль:


СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!! ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!

Любые темы для непринужденного общения.

Re: СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!! ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!

Сообщение мелисса » 27 апр 2011, 09:30

Для тех кто для котеек покупает селикогелевый наполнитель - Benek Crystal 7,6 л в магазине zoomarket.by, который располагается в крытой части рынка под лестницей стоит 32 500. Дешевле не видела.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!! ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!

Сообщение puntufel » 12 май 2011, 14:49

http://www.zoograd.by/

учитывая, на сколько подорожали корма (хилс - уже около 40 тыщ за кило) зесь - просто клондайк. полнорационный для котов - в развес - 27 тыщ, а мешок в 10 кг. - со скидкой - 240 тысяч. я запасаюсь. была на подшипниках пару дней назад - ужаснулась ценам на хилс и роял...
мой телефон - 8 (029) 347 26 89
Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Re: СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!! ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!

Сообщение Наталия » 12 май 2011, 14:53

puntufel, не далее, как сегодня, покупаю корм (лечебный, Хиллз, для собак)
160 тысяч за 5 кг (32 тысячи за кг) - интернет-магазин Зоолайф.

Привезли в десятом часу вечера. Я волновалась, что продали по дороге. :oops:
Говорят, что с поставками сейчас большие перебои - практически не привозят товара.
Последний раз редактировалось Наталия 12 май 2011, 22:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!! ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!

Сообщение puntufel » 12 май 2011, 15:07

Наталия наверное, в интренет магазинах еще не все запасы продали. я была в аптеке доктор вет на подшипниках, в магазинах на пушкинской, на комарновке - 38-40 тыщ кг котячий. а тот, что что с овощами две недели назад стоил пакет 2 кг - 62 тыщи, сейчас стоит по 93. собачачий покупала в середине апреля 190 за 7,5 кило....а сейчас больших пакетов не видела, а мальнькие двушки стоят от 70 до до 93 тыщ. в докторвете

Добавлено спустя 54 минуты 20 секунд:
отзвонились со склада. усе - нету больше хилса по смешным ценам

Добавлено спустя 23 секунды:
отзвонились со склада. усе - нету больше хилса по смешным ценам

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
отзвонились со склада. усе - нету больше хилса по смешным ценам

Добавлено спустя 5 секунд:
отзвонились со склада. усе - нету больше хилса по смешным ценам

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
на зоолайфе котячий - около 40 тыщ за кило

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
а собачачий есть и по старым ценам
мой телефон - 8 (029) 347 26 89
Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Re: СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!! ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!

Сообщение zdanovich » 17 май 2011, 14:00

Случайная аватара
zdanovich
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:23

Re: СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!! ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!

Сообщение zdanovich » 17 май 2011, 19:21

В аптеках Доктор Вет я Дронтал видела за 10 тыс. В Бегемоте возле меня (Независимости 155/1) есть Дронтал за 5540, а Цестал за 4900(и какие-то рубли). Про другие ветаптеки не в курсе.
Случайная аватара
zdanovich
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:23

Re: СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!! ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!

Сообщение Orangewoesolnce » 17 май 2011, 20:41

Девушки, подскажите, где можно еще закупиться наполнителем для котобанды? с кормом-то мы успели, а вот с наполнителем беда... раньше мы пользовались бенеком натуральным (20 л).
еще предупреждение от меня - терракэт (наполнитель белорусский) ни в коем случае не покупайте!!! моим четверым одной упаковки (4,5 л) хватило на вечер (ни черта не впитывает и не поглощает). Пустая трата денег в общем.
«Самоотверженная и бескорыстная любовь зверя проникает в сердце того, кто испытал шаткую дружбу и призрачную верность человека…» (с) Джек Лондон.
Аватара пользователя
Orangewoesolnce
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:25

Re: СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!! ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!

Сообщение мелисса » 17 май 2011, 21:06

Orangewoesolnce, Надя, помнишь, что когда ты меня с Лупондом возила на Сухоревскую, то мы в Серебрянке проезжали мимо мини-рынка Свелта? Так я там обычно всем закупаюсь на одной точке. По просьбе одной из наших девчонок уточняла неделю тому назад есть ли у него Бенек в таких больших пакетах - есть и обычный и с араматизатором. Цену не помню, но Юля сказала, что сносная, особенно с учетом того, что сейчас мало где он есть.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!! ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!

Сообщение Orangewoesolnce » 17 май 2011, 21:17

мелисса, спасибо, Оля. помню этот рынок. завтра постараюсь записаться на Сухаревскую на стерилизацию Эрин, заодно заеду. Пока заказала на zoolife.by
«Самоотверженная и бескорыстная любовь зверя проникает в сердце того, кто испытал шаткую дружбу и призрачную верность человека…» (с) Джек Лондон.
Аватара пользователя
Orangewoesolnce
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 14:25

Re: СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!! ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!

Сообщение helguera » 17 май 2011, 21:22

В Вет аптеке Стрелка, что на Чкалова (остановка гостиница Спутник) сегодня видела сухой корм (убейте меня, но не помню хиллс или роял канин это был, не сосредоточилась) - пачка 400 г стандартная - 9000-10000 (остатки по старой цене).
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Re: СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!! ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!

Сообщение мелисса » 22 май 2011, 21:25

1
Последний раз редактировалось мелисса 22 май 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!! ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!

Сообщение Катеринка » 22 май 2011, 21:27

Pupill по 5480 еще есть в Гиппо на Рокоссовского.
До 18-00 просьба писать в ЛС, звонить только после 18-00. По выходным звонить только после 10 утра!
Аватара пользователя
Катеринка
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5440
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:32
Полное имя:

Re: СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!! ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!

Сообщение Светлана » 22 май 2011, 21:45

В интернет магазине до дивана есть корм Дарси 10 кг за 100240 рэ. Корм российский.
консервы те же 3810 для кастриков и 4800 обычные. этот же в пресервах 1930 рэ. Цены действительны.
Там же консерва Мяу 4350 рэ. Магазин работает круглосуточно.

Ну из разряда почувствуй разницу: консерва Фрискис 16800 в Просторе (Шабаны) против 7700 в Магазине Базар(

В магазине Белмаркет куры российского производителя 5500, может на корм котам пошли б? :oops:
Чарлик, моё рыжее ласковое солнышко, беги по РАДУГЕ... Теперь тебе хорошо и не болит твоё маленькое отважное сердечко... Прости меня...
Изображение
Аватара пользователя
Светлана
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 17:11
Откуда: минск

Re: СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!! ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!

Сообщение мелисса » 22 май 2011, 21:56

Сходила я сегодня на мини-рынок Свелта, который находится в Серебрянке. Когда увидела новые цены, была в шоке, у меня нет слов. Мы долго обсуждали это с Юлей gsp, а потом и с Наташей Зорька. Ругать производителей и продавцов нет смысла, так как цены все равно не уменьшаться.
Предлагаю если кто то найдет по доступной относительно цене, по сравнению с другими, оперативно отписываться здесь. Будем помогать друг дружке как то выживать в нынешней непростой ситуации.
А пока отписываюсь по ценам:
Консервы:
- Balmax - были по 3 500 - стали по 7 500
- Pupill - были ? - стали по 8 000 или 8 500
- Ночной охотник - были по ? - стали в районе 10 000

Если кого интересует, пресервы Вискас стоят сейчас в районе 4 200 или 4 400 (точно уже не помню), парадокс в том, что пресервы Royal Canin продаются пока примерно по 3 500 (старая цена), но продавец сказал, что на следующей неделе Royal Canin (по видимому только пресервы) подражают на 70 %.

Корма Клуб 4 лапы для котов нет и когда появится не известно, но есть для собак и причем по старой цене. Девушки, которые занимаются собаками или просто кого это интересует, обратите внимание, так как запас там остался небольшой.

Сухой корм Наша марка для стерилизованных кошек и кастрированных котов стоит 19 800 за 1 кг. Не знаю как это по цене, но обратить внимание стоит.

Самый большой шок я испытала от цены на наполнитель. Раньше ComfortZoo (стандартный пакет 6 литров) я покупала по 8 000 (со скидкой, так он стоил 8 500 вроде или около того), сейчас он стоит 14 000.

После этого поехала в Гиппо, посмотреть как там цены. Раньше ComfortZoo стоил 8 630 примерно - сейчас 9 130. Из консерв был Pupill по цене 5 480. Катя Катеринка сегодня видела Pupill вроде в магазине Соседи по цене около 7 000.

Но я нашла еще более дешевый наполнитель. Зайдя на 2-ой этаж в ветеринарную аптеку Доктор Вет обнаружила там древесный наполнитель Био Комфорт 10 литров по 10 500. Это очень выгодная цена.

А пресерв Вискас не было вообще. Мне кажется,. что их изъяли, то ли для переоценки, то ли по какой то еще причине.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: СРОЧНО ВСЕМ!!!!!!!! ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ!!!!!!

Сообщение puntufel » 23 май 2011, 10:44

в Гиппо в Могилеве еще пару дней назад Pupill был по 4700 если осталось, брат сегодня посмотрит, купит банок двадцать и с оказией передаст в МИнск. я отпишусь, если купит, отдам по себестоимости (сама на нуле, а брату денежки надо будет вернуть).

в магазинчике около лидо, если еще не разобрали, хилс для котов на развес был еще по старым ценам - 27 тыщ

могу еще в одном месте глянуть Pupill вечером - если кому надо, пишите, сразу и куплю, если будет по старым ценам

Добавлено спустя 1 час 39 минут 18 секунд:
http://news.tut.by/geonews/227875.html
мой телефон - 8 (029) 347 26 89
Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron