Имя пользователя:

Пароль:


Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном выгуле

Будьте осторожны!!!

Как и от чего спасать животных и их хозяев. Опыт положительный и отрицательный, наш и зарубежный

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Marianna » 28 ноя 2011, 17:41

Гебелева 1 - это адрес проживания непоср. этого урода.
тел в ЛС

"Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит..."
Аватара пользователя
Marianna
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:35

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение SlaDa » 28 ноя 2011, 18:11

а па-мойму, Забара неяк маніякальна выглядае, дакладней, на вампіра падобны.

дарэчы, неяк смутна ўзгадваюцца гісторыі з дзяцінства, як нехта сабак травіў у парку... мо то ў яго ўжо даўно....

лепей бы змагаўся з папойкамі ў парку!
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34


Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение SlaDa » 28 ноя 2011, 18:45

ага)) так і думала, што ён))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном выгуле
анлайнер па тэме Забары чытаць немагчыма проста. У мяне ўзрываецца мозг. Яны гэта сур'ёзна, ці ў нашым грамадзтве сапраўды ўсё так сур'ёзна? ніякай прававой культуры, пісьменнасьці і лёгікі...

я б, дарэчы, лёгіку як прадмет у школе ўвяла, гэта слабое месца большасьці жыхароў нашай краіны, прычынна-выніковыя сувязі для іх не зразумелы..
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Marianna » 29 ноя 2011, 11:30

по ТВ уже показали сюжет по поводу того, что за день было отравлено 7 собак, что к участковому обратились пострадавшие заводчики.сама сюжет не видела..думаю, имен не называли. но уверена, что забара всё равно скоро станет "знаменитостью", только красоваться надо ему из-за решетки!
тел в ЛС

"Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит..."
Аватара пользователя
Marianna
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:35

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение G_Z » 29 ноя 2011, 11:58

Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)


Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
Аватара пользователя
G_Z
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:04
Откуда: Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Burberry » 29 ноя 2011, 12:59

Аватара пользователя
Burberry
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:46
Откуда: Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Horsewoman » 29 ноя 2011, 13:10

Мне кажется, не успокоится... :evil: Если правдива та информация, которую я сегодня получила... Буду проверять.
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.
Аватара пользователя
Horsewoman
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:10
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение G_Z » 29 ноя 2011, 13:15

Burberry,
я про то и говорю: люди такого рода не понимают ничего, кроме денег. Что им там Ваши чувства да прочая "лирика"...

Но это - если деньги нормальные, не символические. Штраф - мелочь; если компенсация каждому пострадавшему... Вы но ссылке - посмотрели? Вот примерно - так бы... И за решетку не надо.
Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)


Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
Аватара пользователя
G_Z
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:04
Откуда: Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Burberry » 29 ноя 2011, 19:35

G_Z, ваша ссылка уже... того... :( А жалко, почитала бы.

Не утерпела и заглянула на "Одноклассники". Девочки и мальчики, ну и чего вы хотите? Человеку 36 лет. Одинокий. Нищий (у нас все артисты нищие). Стопроцентно неудовлетворённый - ибо такого обаяния, чтобы женщины штабелями укладывались к его ногам, невзирая на материальное положение, у него не наблюдается и близко. Пытается выставляться - но серьёзного отношения к себе не получает; ну кто будет воспринимать всерьёз человека, который ничего из себя не представляет? И вот вам, пожалуйста, озлобленный типчик с садистскими задатками. На морде написано, что женоненавистник, на это и психологом быть не надо :) Возможно, его бы воля, он бы такой "вкуснятинкой" по женскому полу прошёлся - но низзя, блин. Закон, блин =) Вот и отыгрывается на беззащитных животных :(

З.Ы. Вчера (дата установления статуса отображается) установил себе статус, что собак он НЕ травит. Хорошо бы, чтобы дошло...
Аватара пользователя
Burberry
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:46
Откуда: Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение G_Z » 29 ноя 2011, 19:48

Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)


Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
Аватара пользователя
G_Z
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:04
Откуда: Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение SlaDa » 29 ноя 2011, 20:02

Burberry, захавай фоты з аднакласнікаў, покуль не зачыніў старонку для праглядаў
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Burberry » 29 ноя 2011, 20:26

SlaDa, уже :)

Вот он, красавчик:

Изображение

Если модераторы потребуют, я фотку удалю. Но у меня ещё есть, кому надо, пишите в личку.
Аватара пользователя
Burberry
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:46
Откуда: Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение SlaDa » 29 ноя 2011, 21:03

гэта на што ён так любуецца, на сваю вячэру?

дарэчы, спрабавала сама знайсьці фота, гугул малюнкі выдавалі Максіма Забару з Расеі, дзе ён красуецца са зброяй, прафайл з кантакта выдалены, відаць, за гэта. Нейкае цёмнае імя, Максім Забара... іх такіх шмат
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение G_Z » 29 ноя 2011, 21:17

На всякий случай, девушки... Без комментариев.

Постановление Пленума Верховного Суда Республики Беларусь от 23.12.1999 N 15 "О практике рассмотрения судами гражданских дел о защите чести, достоинства и деловой репутации"



7. Под распространением сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию гражданина либо деловую репутацию юридического лица, следует понимать опубликование таких сведений в печати, сообщение по радио, телевидению, с использованием других средств массовой информации или технических средств (световых табло, системы "Интернет" и т.п.), изложение в служебных характеристиках, публичных выступлениях, в листовках, обращениях в адрес должностных лиц, демонстрацию (вывешивание) в публичных местах плакатов, лозунгов, а также сообщение в иной, в том числе устной форме хотя бы одному лицу.

Сообщение сведений лишь лицу, которого они касаются, не может признаваться их распространением.

8. Порочащими являются такие не соответствующие действительности сведения, которые умаляют честь, достоинство или деловую репутацию гражданина либо деловую репутацию юридического лица в общественном мнении или мнении отдельных граждан, юридических лиц с точки зрения соблюдения законов, норм морали, обычаев (например, сведения о нечестности, невыполнении профессионального долга, недостойном поведении в трудовом коллективе, семье, сведения, порочащие производственно-хозяйственную и общественную деятельность, и т.п.).

Сведения, порочащие гражданина или юридическое лицо, признаются не соответствующими действительности, если с достоверностью не установлено иное (презумпция добропорядочности).

В то же время не могут признаваться обоснованными требования об опровержении сведений, содержащих соответствующую действительности критику недостатков в работе, поведения в общественном месте, коллективе, быту.


Без комментариев, без намеков. Просто для информации.
Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)


Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
Аватара пользователя
G_Z
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:04
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Все грани зоозащиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron