Имя пользователя:

Пароль:


Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном выгуле

Будьте осторожны!!!

Как и от чего спасать животных и их хозяев. Опыт положительный и отрицательный, наш и зарубежный

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Marianna » 02 дек 2011, 11:17

Я тоже так думаю, что у человека проблемы с психикой. У большинства творческих людей тонкая организация нервной системы, они чувствительны и восприимчивы. Забара может быть превосходным музыкантом, профессионалом в своем деле. Но никакие его творческие заслуги не затмевают его поступков. Все мы люди, всех нас объединяет одно – это то, что мы все разные! По-моему, у нормального здорового человека не должно возникать желания причинить боль кому-либо… Для меня Забара как убийца (суд докажет). Ведь совсем не важно, кого убивает человек, если он решился, если он способен на это, а тем более, если ходит с камерой у площадки для выгула. Может, ещё и упивается страданиями и переживаниями и собак, и людей??? Мы можем любить, не любить или оставаться равнодушными к животным, но никто не давал право устраивать такие самосуды животным.
Меня очень радует, что всё-таки наше общество не очерствело до такой степени, как кажется. Ведь посмотрите, сколько людей отозвалось по этой теме, сколько людей поддерживает пострадавшую сторону, сколько людей готовы помогать бездомным, брошенным нами, людьми, животным, тратя иногда последние деньги лучше для питомцев, чем на себя. Мне кажется, что равнодушие – это самое страшное...Проблема в человеке, любить ещё нужно уметь! И совсем не важно, кого или что. Я про всеобъемлющую любовь ко всему живому и про способность сострадать. Много думая на тему Забары, пришла к выводу, что он у меня вызывает уже даже не гнев или шок, а жалость…
тел в ЛС

"Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит..."
Аватара пользователя
Marianna
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:35

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение G_Z » 02 дек 2011, 13:18

Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)


Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
Аватара пользователя
G_Z
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:04
Откуда: Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение beholder » 02 дек 2011, 14:10

где то был рецепт как цобачек нзаметно убивать. какое то лекарство копеешное надо в аптеке купить и в колбасу (хотя щас колбаса это как то зажирно). потом цобачка дохнет. Эх, мне бы дали право летучий отряд сделать чтобы справедливость с цобачниками навести (мечтательно)... Увидел как цобака серет - подлетаеш сзади с дубиной к ебануьому хозяину, дубиной ему под колено и мордой, мордой ево в говно его любимца.Думаю научил бы быстро
Занимает почетное третье место по чемпионату на лучшее быдлоиспражнение.

"Любители собак" так называемые. Держать собаку средней, а особенно крупной породы в квартире и выгуливать её 1-2 раза в день в городе во дворе - это не любить животных, а издеваться над ними. Собака должна жить в вольере с тёплой конурой и гадить в любое время, жрать по расписанию и выполнять какую-то работу, да хоть гавкать на проходящих рядом - иначе смысл собаки сводится к "волосатая самодвижущаяся тумбочка".

Волосатой тумбочке - второе.

По поводу собачек:- собака - хищник и отношение к ней обязано быть, как к хищнику

- отношение к собаке всегда у всех отрицательное, в том числе и у их владельцев: нет в Мире ни одной пословицы, предания, сказки, где бы не было выражено отрицательное отношение к собаке

- во все времена собака эксплуатировалась человеком в целях далеко не наилучших

- собака - животное, которое заводят для определенных целей, в том числе и для извлечения доходов от продажи щенков (в большинстве случаев)

- организации использующие собак для определенных целей, относятся к собакам, как к хищникам и обеспечивают их содержание в соответствии с установленными правилами и несут за это ответственность

- хозяин собаки обязан выполнять требования содержания этих животных.
Не выполнение хозяином собаки требований по ее, содержанию является умыслом для нанесения ущерба обществу и его членам, обязан преследоваться законом

- хозяин собаки не выполняющий требования по ее содержанию противопоставил себя требованиям общества и его членов . Общество обязано принять меры не к воспитанию хозяина, а к уничтожению собаки

- если уполномоченные государством органы по надзору за содержанием собак, не выполняют предписанных обязанностей, хозяин собаки не выполняет требований по ее содержанию, противопоставляя себя интересам общества, любой член общества имеет полное право и обязан принять меры к уничтожению собаки, как хищника, тем самым защищая интересы членов общества от действий нерадивого хозяина собаки

Удивляют тут некоторые высказывания, что общество обязано за свой счет оборудовать места для владельцев собак для развлечения с собаками.
"Любители собак" пусть сделают это за свой счет

Это просто вынос мозга и поток сознания -первое место безоговочно!
Это все из комментов к интервью со "знаменитым" музыкантом.
Случайная аватара
beholder
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:41

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Horsewoman » 02 дек 2011, 14:44

Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.
Аватара пользователя
Horsewoman
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:10
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Бусина » 02 дек 2011, 14:47

Боже, какой ужас. У человека сознание изуродовано.
Наталья
Аватара пользователя
Бусина
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:52
Откуда: Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение beholder » 02 дек 2011, 14:48

Бусина Где Вы, простите, человеков увидели? :no:
Последний раз редактировалось beholder 02 дек 2011, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Случайная аватара
beholder
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:41

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Бусина » 02 дек 2011, 14:57

Наталья
Аватара пользователя
Бусина
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:52
Откуда: Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение beholder » 02 дек 2011, 14:59

Бусина А Вы думали! :lol: Такое уж общество... Куда не кинь, всюду ущербное. :D
Не могу фоты своего зверя прилепить...((( Может чего не так делаю?
Случайная аватара
beholder
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:41

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение G_Z » 02 дек 2011, 15:51

Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)


Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
Аватара пользователя
G_Z
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:04
Откуда: Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение beholder » 02 дек 2011, 16:09

Изображение
Мой зверь. Тринити Алекс Сюита. 2 года. Лапа забрита по причине операции на коленных связках. Уже все зажило. Бегает как чумачечая.
Случайная аватара
beholder
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:41

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Бусина » 02 дек 2011, 16:11

beholder

Ваш красавец?
Наталья
Аватара пользователя
Бусина
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:52
Откуда: Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение beholder » 02 дек 2011, 16:12

Бусина Моя девица)))
Мерзкая попрошайка. Не покупайтесь на несчастный вид))) (Сорри за волосатую ногу))
Изображение
Случайная аватара
beholder
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:41

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение акира » 02 дек 2011, 16:49

Неплохая статья.
http://clubs.ya.ru/4611686018427388746/ ... item_no=13
Хотя, и без статьи все понятно.
Двуногую особь, которая травила собак (если это будет доказано), надо наказать, но сделать это продуманно и цивилизованно.
Случайная аватара
акира
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 15:53

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Бусина » 02 дек 2011, 16:59

Наталья
Аватара пользователя
Бусина
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:52
Откуда: Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение SlaDa » 02 дек 2011, 17:46

ой, ну і я пахвалюся)) Хіппі як бы намякае, што някепска б і пажэрці... Калі з першага разу намёк не зразумелы, каля талеркі зьбіраюцца ўсе яе шматлікія гумовыя сябры)))

Изображение
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Пред.След.

Вернуться в Все грани зоозащиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron