Имя пользователя:

Пароль:


Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном выгуле

Будьте осторожны!!!

Как и от чего спасать животных и их хозяев. Опыт положительный и отрицательный, наш и зарубежный

Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном выгуле

Сообщение Marianna » 26 ноя 2011, 20:32

Артист Белорусского государственного академического музыкального театра Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном выгуле Московского р-на. Прошлой осенью пострадало 6 собак.
Максим Геннадьевич покупает в аптеках города лекарственные препараты, заботливо растирает таблетки и начиняет "лакомство".
Смерть собаки от подобного "лакомства" страшная. Через час начинаются судорожные припадки, собака кричит от боли как человек, которому отрезают заживо часть тела. Припадков может быть 3-6. Во время припадка происходит неконтролируемая дефекация, мочеиспускание. Между припадками собаку трясет, она сильно испугана и, по видимому, испытывает сильнейшие боли. После окончания припадков собака слепнет, движения не координированы, может ходить по кругу длительное время. Все время тонко и тихо плачет. Это может продолжаться 3 дня. До смертельного исхода. Прошу заметить - это все происходит на глазах у детей.
Чтобы исключить сомнения читающих это - поясняю, что Максим Геннадьевич только за последних полтора месяца написал в РОВД Московского р-на 13 (!!!) заявлений по поводу ненавидимых им животных. К заявлениям Максим Геннадьевич приложил снятые им собственноручно кадры выгула собак. Видимо, по его мнению, эти жуткие кадры должны были повергнуть в шок видавших виды сотрудников милиции. Но не сложилось. Максим Геннадьевич решил снова действовать самостоятельно. Изготовив очередную порцию отравы, Максим Геннадьевич тайно и заботливо разложил "приманку" в месте выгула. Однако, его постигла неудача. Люди видели, как Максим Геннадьевич раскладывает "угощение" и собрали всю "вкуснятинку". В данный момент заведено дело в РОВД Московского р-на (по заявлению владельцев животных). В качестве вещественных доказательств сотрудникам милиции передана вся собранная отрава. За исключением той, что отправлена на экспертизу.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!!!
тел в ЛС

"Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит..."
Аватара пользователя
Marianna
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:35

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Horsewoman » 26 ноя 2011, 20:58

М-дя...
В другом районе города собака взяла в рот еду, но хозяева во время забрали... После этого собаку три дня рвало... Если бы съела, боюсь, не выжила бы... :(
Хватает идиотов... :(
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.
Аватара пользователя
Horsewoman
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:10
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Kira » 26 ноя 2011, 21:35

Да уж, люди искусства, тонкой душевной организации... :(
+375 29 6486164 Ирина
Аватара пользователя
Kira
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 19:20
Полное имя:

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Nereida » 26 ноя 2011, 21:36

предлагаю сходить кнему на спектакль и закидать его куриными головами, купленными в магазине. в качестве акции протеста.
ну можно на крайняк яйцами.
на входе в театр развесить листовки с надпись УБИЙЦА ЖИВОТНЫХ пусть бы на работе узнали
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Бусина » 26 ноя 2011, 21:44

интересно, а пресса или профессиональные союзы и объединения заинтересуются увлечениями надеждой белорусского творчества?
Наталья
Аватара пользователя
Бусина
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:52
Откуда: Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение G_Z » 26 ноя 2011, 21:53

Информация есть информация...

Благодаря сообщению Marianna, нашел, в частности, вот такие страницы: http://forum.musicaltheatre.by/viewtopic.php?f=5&t=335

Однако... На мой взгляд, тема - несколько не в том разделе. Данный раздел - на мой опять же взгляд - более "академический", так сказать. Не прикладной, иными словами.
Это - мое мнение. Как автора первых тем этого раздела.

А по ситуации - что ж... Литературно - не оформить того, что хочется сказать.

P.S. Nereida, Ваша идея, безусловно, симпатична.
Но... Держите себя в руках. Подобные предложения - хороши для других сайтов. Вы поняли?.. :wink:
Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)


Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
Аватара пользователя
G_Z
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:04
Откуда: Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение SlaDa » 26 ноя 2011, 22:20

хацела прапанаваць мінімум раздаць лістоўкі перад спектаклям
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение G_Z » 26 ноя 2011, 22:35

Мне оппоненты ни к чему - мне и меня хватает.
(Свистнуто с k9-forum.ru.)


Есть отличная замена Интернету!
Выйдешь на улицу - бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус вслед выкрикнут.
Аватара пользователя
G_Z
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 3615
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 14:04
Откуда: Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Бусина » 26 ноя 2011, 22:41

будем ндеятся, что проверка, подлежащая проведению по факту обращения граждан в РОВД и привлечение к ответственности, если таковое состоится, внесут ту самую корректность. в обратном случае, нас утомят исками о клевете.
Наталья
Аватара пользователя
Бусина
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 21:52
Откуда: Минск

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение SlaDa » 26 ноя 2011, 22:46

G_Z, я не паленавалася зарэгіцца на форуме і папрасіла доказаў
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Мариэль » 26 ноя 2011, 22:54

---
Последний раз редактировалось Мариэль 06 авг 2012, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мариэль
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 12:24
Полное имя:

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение SlaDa » 26 ноя 2011, 23:10

відаць, чыноўніца субліміруе такім чынам... трэба быць нагатове і спрабаваць фоткаць альбо ўзяць заразу на пробу ў лабараторыю!
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение Marianna » 27 ноя 2011, 01:31

Мне кажется, что такое дело, такая тема требует того, чтобы ее обсуждали. помимо листовок, можно было бы передать информацию, если всё на 100% достоверно, в ту же комсомолку! надо обратиться в администрацию театра...
ссылка от G_Z очень полезная. ужасно обидно, если несколько заявлений так и останутся пылиться у участкового. участковый может отделаться "беседой" и всё. не говоря о штрафах...не беру сейчас моральную сторону этого вопроса. если грамотно сформулировать и собрать пакет документов, то на этого урода можно даже уголовку завести. факт угрозы пневмат. пистолетом, предумышленное причинение вреда частной собственности (собаке) - это же не шутки...и далеко не только административка! у меня сейчас такое чувство, что окажись этот забара где-то рядом, оторвала бы 1 место :evil:

Добавлено спустя 18 минут 35 секунд:
Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном выгуле
не поленилась посмотреть на физиономию этого нелюдя в одноклассниках...мужику 36 лет, внешне в жизни не скажешь, что человек на такое способен ((((
тел в ЛС

"Настанет время, когда человечество будет гуманным к каждому существу, которое дышит..."
Аватара пользователя
Marianna
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:35

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение SlaDa » 27 ноя 2011, 02:01

Marianna, фота героя ў студыю!
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Максим Геннадьевич Забара травит собак на официальном вы

Сообщение STRAJ » 27 ноя 2011, 09:16

SlaDa, попроси, please, на том форуме, чтобы убрали названия препаратов, т.к. придурков хватает- а тут как раз такая замечательная подсказка...
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

След.

Вернуться в Все грани зоозащиты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron