Имя пользователя:

Пароль:


где в Минске оперативно сделать анализ мочи?

Как выбрать себе друга, как за ним ухаживать, кормить и лечить

где в Минске оперативно сделать анализ мочи?

Сообщение Katerina » 02 янв 2011, 16:31

Народ, нужен совет: куда в Минске свозить кота на анализ мочи??? Какая ветеринарка лучше? Может кто-то посоветует конкретного врача?
Коту 11 лет, кастрирован, 2 года назад был приступ МКБ, сейчас моча потемнела. Думаю подождать еще день (может просто под НГ гости накормили кошатинку чем непривычным))))), но если вдруг улучшения не будет, надо срочно везти на анализы.
Аватара пользователя
Katerina
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:17

Re: где в Минске оперативно сделать анализ мочи?

Сообщение tanika » 02 янв 2011, 17:22

Ну я возила просто мочу... Или на подшипники или в альфа вет...
Аватара пользователя
tanika
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 22:21
Полное имя:

Re: где в Минске оперативно сделать анализ мочи?

Сообщение Мишель » 02 янв 2011, 17:25

Я мочу на анализ дома беру и везу либо на Академическую, 26, либо в ДВ. В последнее время доктор советовал Академическую. Если утром отвезти то после 12-00 можно по факсу получить результат. Моча ест-но нужна свежая.
Хороший спец. по почечным болезням Ломоносов П.Л. - ДВ на Сухаревской. Если что срочное там и по живой очереди примут.
Можно еще прямо на приеме кровь сдать если с мочой не очень получается. Я бы прямо сейчас к Ломоносову записалась, а там видно будет...пока можно и без анализа. Я сктати бывает к нему и без кота с анализом хожу, главное сначала котю показать.Доктор будет его помнить и выпишет лекарства по результатам анализов.
Предыдущие анализы и назначения всегда беру с собой ( для наглядности заболевания), доктор всегда это смотрит.
Выздоравливайте.
Если жизнь беспощадно бьёт и до срыва осталось немного, лучше вспомни: дома ждёт кот.Это значит – не всё так плохо.
Аватара пользователя
Мишель
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:42
Откуда: Берлин-Минск

Re: где в Минске оперативно сделать анализ мочи?

Сообщение Katerina » 03 янв 2011, 12:21

Спасибо!
Аватара пользователя
Katerina
Зачастивший
Зачастивший
 
Автор темы
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:17


Вернуться в Страна советов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron