Имя пользователя:

Пароль:


Гадит на кровать!

Как выбрать себе друга, как за ним ухаживать, кормить и лечить

Гадит на кровать!

Сообщение Verbisha » 09 ноя 2013, 13:05

У меня сейчас 3 котенка. Первая осталась с передержки, отдавать ее точно не буду. Привезла от родственников 2 котят, сестрички. Одна шустрая, с первой подружилась, на руках сидит, ласковая, никаких проблем. Вторая - само спокойствие, очень требует ласку, мяучит, пока не возьмешь. Редко участвует в играх - характер другой. Так вот, в лоток она ходит без проблем, но стоит открыть дверь в комнату, где кровать - тут же и писает и какает на нее!! Тыкать я ее не хочу, только подводила, показывала, что мне это не нравится - бесполезно. Что это? ревность? или может у нее болит что-то? Сейчас закинула обьявление, может пристроить ее в другие руки?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Это не те черные Срочно нужна помощь!!!!!!!!!!!!, с ними все ок))
Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни.
Если ты добр с человеком, то хрен знает, что из этого выйдет.
8(029)9600811, 8(029)3330151
Аватара пользователя
Verbisha
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:13
Откуда: г. Минск
Полное имя:

Re: Гадит на кровать!

Сообщение Paparazzi » 10 ноя 2013, 09:53

Возможно чем-то недовольна и пытается вам это показать. Моя коша так сделала в мое любимое кресло на любимую байку, когда приятель помогавший делать ремонт, будучи изрядно нетрезвым, стал навязывать ей свое общество и общение)))) Или другой вариант - недостаток внимания, а это как способ показать, что она есть.
Случайная аватара
Paparazzi
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 07:59
Полное имя:

Re: Гадит на кровать!

Сообщение Verbisha » 10 ноя 2013, 11:08

скорей всего недостаток внимания. Постоянно не могу ее наглаживать( Значит надо искать семью без других кошек.
Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни.
Если ты добр с человеком, то хрен знает, что из этого выйдет.
8(029)9600811, 8(029)3330151
Аватара пользователя
Verbisha
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:13
Откуда: г. Минск
Полное имя:

Re: Гадит на кровать!

Сообщение Zet » 10 ноя 2013, 19:37

Не стерилизована кошка. Когда будет стерилизована, поменяется поведение. Плюс привыкла, что ей уделяйт внимание, когда его недостатет - привлекает таким способом. В доме даже с другими котами поведение может быть совсем другое, так что нет смысла ограничиваться поиском специального дома.
Сильно заглаживать и таскать на руках не надо. Не пускайте в комнату с постелью. Еск;и надо, чтоб дверь была открыта, застелите шуршащей бумагоой, как из-под цветов.
Насчет тыкать - котенок должен понять, чего вы от него хотите. Подводить и показывать - у вас должен быть очень убедительный тон и сразу же после того, как она сделала свои дела. В другом случае лучше потыкать. Здесь главное, чтобы поняла ваш посыл.
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Гадит на кровать!

Сообщение Verbisha » 11 ноя 2013, 09:17

Вчера приехали ко мне по объявлению о черном пушистике, а увидели эту кису. Я их предупредила, что может быть сюрприз, но они все равно ее взяли. Хорошая семья, видно, что любят животных. Она ласковая очень, поэтому и понравилась. Вот держу кулачки теперь))
Если ты добр с животным, оно будет любить тебя до конца жизни.
Если ты добр с человеком, то хрен знает, что из этого выйдет.
8(029)9600811, 8(029)3330151
Аватара пользователя
Verbisha
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:13
Откуда: г. Минск
Полное имя:


Вернуться в Страна советов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron