Имя пользователя:

Пароль:


Беременная потеряшка. Нужны советы.

Как выбрать себе друга, как за ним ухаживать, кормить и лечить

Re: Беременная потеряшка. Нужны советы.

Сообщение tatianka » 06 июн 2012, 17:42

АроМагия здесь платными передержками никто не занимается :)
Поищите в интернете частные объявления http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=4371062
Или гостиницы для животных http://www.zoohotel.by/
Аватара пользователя
tatianka
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:12

Re: Беременная потеряшка. Нужны советы.

Сообщение АроМагия » 06 июн 2012, 18:40

ммм.... это не совсем наш вариант. нам нужна помощь из круга волонтеров, если я отвезу кошку на операцию, нужно будет ее колоть и т.д. т.е. по сути нам нужна обычная передержка как любому другому подобранному животному. просто я готова взять на себя оплату операции, корма, лекарств и отблагодарить человека хоть насколько смогу. нам же не отдых нужен, а помощь в лечении-пристройстве... т.е. типичная помощь, за которую я готова по мере возможностей отблагодарить, если уж сама я уезжаю и помочь кошке не могу...
мтс 5540444. велком 7809353
Аватара пользователя
АроМагия
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:30
Полное имя:

Re: Беременная потеряшка. Нужны советы.

Сообщение tatianka » 06 июн 2012, 19:01

Два года назад я искала платную передержку для собаки. Предложений было достаточно, в том числе и с мед.уходом, за дополнительную плату. У волонтёров сейчас всё занято. То, что я вам сбросила- первые попавшиеся объяаки. Не пожалейте времени поискать тщательно и прозвонить. От того, что вы волонтёру суперкота деньги предложите место не появится, к сожалению((
Аватара пользователя
tatianka
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:12

Re: Беременная потеряшка. Нужны советы.

Сообщение waxwork » 06 июн 2012, 19:37

strerelizyite koshky i poderjite skolko mojite do ot'ezda... potom ostanetsia lish pary dnei ee poderjat, dymaiu, chto kto-nibyd otzovetsia na pary dnei... potom, navernoe, vipyskat nado (( perederjki, k sojaleniu, vse zaniati :( ne teriaite vremeni i vezite na sterilizaciu! y Vas esche celih 8-9 dnei est... mojno ved' sdelat rassasivaiuschimisia nitkami (devochki-volonteri, kto opitnii, popravte, esli chto), vipystite ee na 9-ii den... no ne nado ostavliat ee beremennyu, kotiat kormit nekomy, risk bolezni velik...

poprosite kogo-libo otvezti Vas, v krainem slychae vozmite taxi...

Vi - eto edinstvennii chelovek, kotorii ei mojet oblegchit jizn i predotvratit plohyu ychast dlia vozmojnih kotiat...
Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях. (Б. Паскаль)
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты. (Л. Бетховен)
Аватара пользователя
waxwork
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:14
Полное имя:

Re: Беременная потеряшка. Нужны советы.

Сообщение АроМагия » 06 июн 2012, 19:45

Да с местами капец, я вижу... Волонтерам я доверяю... А как ваш тот опыт с собачкой, нашли, благополучно ли все было...? Я ведь месяц буду за границей, проверить уход за животным не смогу сама, поэтому мне важно доверие человеку. Волонтерам доверяю, а вот по объявкам страшно просто...
Девочки, мне некуда ее отвезти после операции. В том-то и дело. я с 9-ти до 21-го на работе без выходных. Совсем без выходных. Вчера пыталась уговорить своих хоть два дня после операции ее посмотреть, чтобы я по вечерам могла уколоть ее - категорическое нет. После гибели нашей кошки от передержки и оставшихся двух котах при родителях лучше даже рот про это не открывать, вчера нарвалась на скандал. Поэтому ищу передержку хоть платную, но чтобы присмотрели за кисой после операции...
Завтра перелистаю объявления, спасибо за ссылки. Я уже и на сайт свой повесила просьбу о помощи... Но конечно люди, не имеющие опыта лечение зверюшек, бояться брать после такой операции животное.
Мама сказала, что видела кису рано утром, кушала возле соседнего подъезда с другими нашими дворовыми хвостатыми. Все причитают над ее беременностью, но брать никто не хочет... Один-единственный человек готов ее взять, но только через месяц, он уезжает на днях, причем еще и в ту же сторону, что и я... и тоже на месяц... Засада прям...
мтс 5540444. велком 7809353
Аватара пользователя
АроМагия
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:30
Полное имя:

Re: Беременная потеряшка. Нужны советы.

Сообщение tatianka » 06 июн 2012, 19:58

Собачку я в итоге забрала себе, после долгих перепетий, сняла для нас квартиру, теперь мы самостоятельные)) Пока искала передержку начиталась и страхов про плохое содержание некоторых платных передержек...поэтому действительно нужно осторожно к этому подойти, расспросить человека, наведаться в гости, подписать договор как вариант, поискать отзывы о нём по номеру телефона. В собачьих гостиницах видела образец договора, там даже прописывают то, что если соба заболеет во время передержки, ей вызовут вета и пролечат. То есть всё серьёзно. Может найдётся и для котов похожая гостиница, попробуйте.
Аватара пользователя
tatianka
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 15:12

Re: Беременная потеряшка. Нужны советы.

Сообщение АроМагия » 07 июн 2012, 13:48

Кошку я 2 дня не нахожу. днем ее видели, но когда дома я - ее нигде нет. покружила возле дома после работы с мяском, но не нашла...

Сейчас не в тему: у кого визитки "суперкота". принесите мне стопочку на комаровку. буду вкладывать в пакеты покупателям...

Добавлено спустя 43 минуты 36 секунд:
Мы сегодня общались с ashatan на тему рекламы. Завтра у меня выходит рекламная статья на "Вельвете", я напишу там о "Суперкоте".
В разговоре зашла речь о том, что можно сделать фотосессию усатых с нашими звездами. Вельвет готов принять статью, но материал нужно подготовить самостоятельно. Тот, кто сделает, передает его мне, а я своей знакомой с Вельвета.
Кто возьмется?
мтс 5540444. велком 7809353
Аватара пользователя
АроМагия
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:30
Полное имя:

Re: Беременная потеряшка. Нужны советы.

Сообщение ashatan » 07 июн 2012, 14:39

Алла ,спасибо.в понедельник освободится даша(Слада),там все обговорим
superkotik@tut.by-мыло для фото и прочего форумного..если оно вдруг появится
Жизнь - хитрая штука.
Когда у тебя на руках хорошие карты,
она решает сыграть в шахматы...
Аватара пользователя
ashatan
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: 13 май 2009, 17:28

Re: Беременная потеряшка. Нужны советы.

Сообщение АроМагия » 07 июн 2012, 14:46

ок. Точного дня выхода нет, как с сделаете и будет место свободное - поставят. Поэтому самые срочные проблемы туда лучше не выносить, общие вещи, которые всегда нужны. А главное - фото попритягательней))
мтс 5540444. велком 7809353
Аватара пользователя
АроМагия
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:30
Полное имя:

Re: Беременная потеряшка. Нужны советы.

Сообщение Zet » 07 июн 2012, 14:57

у котов уже есть фото со звездами, можно посмотреть из отснятого, если не подойдет - тогда новое делать. это к Даше
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Беременная потеряшка. Нужны советы.

Сообщение АроМагия » 07 июн 2012, 15:01

Zet, вы можете сделать текст? вы же умеете)
мтс 5540444. велком 7809353
Аватара пользователя
АроМагия
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:30
Полное имя:

Re: Беременная потеряшка. Нужны советы.

Сообщение АроМагия » 07 июн 2012, 17:36

ааа.. девочки.. срочно нужны красивые фото котят на статью... ткните носом, плииз! еще б тех, кто ищет дом сейчас!

Надергала сама из каталога.
мтс 5540444. велком 7809353
Аватара пользователя
АроМагия
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:30
Полное имя:

Re: Беременная потеряшка. Нужны советы.

Сообщение АроМагия » 08 июн 2012, 12:16

Ели кому интересно, статья получилась такой: http://www.velvet.by/shopwindow/krasota ... -k-dobrote

Добавлено спустя 32 минуты 44 секунды:
Ой... кто сейчас свободен и у кого есть котятки??? Договорилась сделать на Вельвете статью по малышам, которые ищут дом! Т.е. отдельную статью по малышам с переходом на их тему и фоткой! Девочки, кто-нибудь возьмитесь сделать!!!
мтс 5540444. велком 7809353
Аватара пользователя
АроМагия
Друг приюта
Друг приюта
 
Автор темы
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 19:30
Полное имя:

Пред.

Вернуться в Страна советов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron