Имя пользователя:

Пароль:


ПОМОГИТЕ! КОТОВ И КОТЯТ ЗАМУРОВАЛИ В ПОДВАЛЕ!!!

Как выбрать себе друга, как за ним ухаживать, кормить и лечить

ПОМОГИТЕ! КОТОВ И КОТЯТ ЗАМУРОВАЛИ В ПОДВАЛЕ!!!

Сообщение Любаша » 19 апр 2012, 19:26

Здравствуйте,пишу впервые,извините,если,что не так.
Пожалуйста, помогите, не знаю уже к кому обращаться и что делать!
У нас девяти эт.дом.одноподъездный.В нем постоянно жили коты.Я и др.люди подкармливали их.
С некоторых пор ЖЭС стал заколачивать окна.Сначала планкками,мы по одной их отрывали.
Неделю назад они каколотили окна полностью сплошным железом,заварили сваркой к стене.
А у входа в подвал положили бетонную плиту,так что коты не могут даже подрыть и выйти.
Я вчера вечером вышла кормить котов,как обычно,позвала,никто не пришел.
А за дверью в подвал мяуканье.
Сегодня прямо с утра побежала в ЖЭС,оставила заявку,чтобы выпустили котов.
В 9.00 опять пошла,мне сказали ждите,вам позвонят.Позвонила мастер на меня с угрозами,что их кормлю,наговорила гадостей и ушла,сказав,
что у нее нет на меня время.Если надо,то она их и живьем замурует.
Я пошла к гл.инженеру,объяснила ситуацию,он согласился,пошел со мной,видно,что человек добрый.
Мы открыли подвал.Там комнат ну около 20 ,бардак,веники кучами наложены,коробки,трубы,найти котов очень трудно,свет лишь проходе.
Я нашла у углу котят,попыталась поймать,троих поймала,стала позже ловить еще,так меня котенок укусил,я уронила его и другие вновь убежали под кучу веников.Начальник ушел,ждать не мог,я вышла,стала звать,вышли аж четыре кошки,но стояли в проеме,я не смогла их выманить даже кормом,лишь одного успела отогдать от входа и он убежал.
Через три часа подвал закрыли,коты и котята остались там.Нет ни одной щелочки,я не знаю,что делать.Они умрут все голодной смертью.
Может лучше вызвать Фауну,пусть попытаются их поймать и котят.
Хоть кого то,да пристроят.
Коты абсолютно дикие.
Такая серьезная проблема,что делать?
Случайная аватара
Любаша
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:00

Re: ПОМОГИТЕ! КОТОВ И КОТЯТ ЗАМУРОВАЛИ В ПОДВАЛЕ!!!

Сообщение krgmelka20 » 19 апр 2012, 20:34

Деушка,Фауна не пристраивает животных,фауна их отлавливает,а потом,если не забирают волонтеры,усыпляют их.Другого не дано.
Вы рассуждали,что будет лучше,так лучше будет хоть кого-то пытаться поймать-выманивать и взять хотя бы кого-то к себе или найти передержку
Аватара пользователя
krgmelka20
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:00

Re: ПОМОГИТЕ! КОТОВ И КОТЯТ ЗАМУРОВАЛИ В ПОДВАЛЕ!!!

Сообщение Zet » 19 апр 2012, 20:41

Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: ПОМОГИТЕ! КОТОВ И КОТЯТ ЗАМУРОВАЛИ В ПОДВАЛЕ!!!

Сообщение Любаша » 20 апр 2012, 21:12

Добрый вечер,спешу всех обрадовать.Только что ходила кормить котиков,и видела всех моих подвальных кошек на улице,пришли кушать.
Не знаю,может кто еще ходил в ЖЭС,ведь их многие кормили и получилось выпустить,славам богу,можно хоть спать спокойно.
А может быть они все таки нашли лозейку.Я им даже сходила и мяса на радостях вынесла ,они то меня знают,но все равно смотрела,как едят в сторонке.
Случайная аватара
Любаша
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:00

Re: ПОМОГИТЕ! КОТОВ И КОТЯТ ЗАМУРОВАЛИ В ПОДВАЛЕ!!!

Сообщение Любаша » 20 апр 2012, 22:21

Мне на форуме Эгида прислали постановление об осуждении за жестокое обращение к животным начальницы Жэса,
Я очень благодарна,распечатаю схожу на почту на всякий случай,чтобы было что показывать в ЖЭСе.
Той душительнице еще мало дали,надо было и с работы уволить без права восстановления.
Случайная аватара
Любаша
Гость
Гость
 
Автор темы
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 19:00

Re: ПОМОГИТЕ! КОТОВ И КОТЯТ ЗАМУРОВАЛИ В ПОДВАЛЕ!!!

Сообщение lusi » 20 апр 2012, 22:49

От молодцы спам!!!!! Самое главное постановление прислать!!! ржунимагуподсталом.
как конкретно помощь оказать так телефоны наших волонтеров дают :dog_no:
Извините ... эмоции....
8 044 714 17 21
Изображение
Аватара пользователя
lusi
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 16:24
Откуда: Минск
Полное имя:

Re: ПОМОГИТЕ! КОТОВ И КОТЯТ ЗАМУРОВАЛИ В ПОДВАЛЕ!!!

Сообщение Malina888 » 21 апр 2012, 02:29

Любаша, существует статься за жестокое обращение с животными, вы ничем не рискуете, если позвоните в милицию, опишите им спокойно ситуацию и спросите, смогу ли они помочь убедить руководство жеса не замуровывать живьем животных.

Если вы знаете своего участкового и знаете, что он адекватный, можно поговорить сперва с ним.

Попробуйте сделать фото котов, которые несильно дикие и дать на них объявки на сайтах
Случайная аватара
Malina888
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:43

Re: ПОМОГИТЕ! КОТОВ И КОТЯТ ЗАМУРОВАЛИ В ПОДВАЛЕ!!!

Сообщение Ragneda » 21 апр 2012, 11:56

чтобы не замуровывать живьем животных, я думаю, милиция посоветует ЖЭСу вызвать отлов, чем ЖЭС радостно и воспользуется. а потом спокойно замурует подвал
Меня окружают чудесные люди. На всю голову чудесные=)
Аватара пользователя
Ragneda
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2478
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:45


Вернуться в Страна советов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей