Имя пользователя:

Пароль:


Ситуация с пристройством котов в областных центрах.

Поделитесь опытом пристройства котят не в Минске.

Как выбрать себе друга, как за ним ухаживать, кормить и лечить

Ситуация с пристройством котов в областных центрах.

Сообщение LuNa » 26 сен 2011, 14:01

Здравствуйте. Может кто-нибудь имел опыт пристройства котят не в Минске, а в других городах РБ? Конткретно интересует г. Могилев. Помогите советом, где лучше размещать объявления, как быстро удавалось пристроить котенка? Есть ли в Могилеве знакомые/друзья/родственники, занимающиеся этим благим делом, с которыми можно было бы объединиться и помогать друг другу?
Аватара пользователя
LuNa
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:05

Re: Ситуация с пристройством котов в областных центрах.

Сообщение Eschika » 26 сен 2011, 14:04

LuNa mne kajetsia, effektivnee vsego reklama v mestnyh gazetah
«Симпатия, испытываемая человеком ко всем живым существам, делает его настоящим человеком» А.Швейцер
Аватара пользователя
Eschika
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 6400
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 16:37

Re: Ситуация с пристройством котов в областных центрах.

Сообщение MARINA_S » 26 сен 2011, 16:30

Газеты - это действительно лучшее, что может быть. Но когда хотела дать рекламу на Пирата в Борисовском районе узнала, что объявления в большинстве своем принимаются через заполнение купона (а в Минске такие газеты не продаются, чтобы можно было вырезать купон). Только одну газету нашла, куда можно было надиктовать по телефону.
Из рук в руки по регионам выходит и в Минске можно подать на Могилев
И еще есть отдельные местные телеканалы в городах. Там по бегущей строчке рекламу можно дать. Мне кажется должно быть эффективно.
Аватара пользователя
MARINA_S
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 08:34

Re: Ситуация с пристройством котов в областных центрах.

Сообщение LeaZ » 26 сен 2011, 16:56

Бегущей строкой по ТВ очень дорого (в частности у нас в Борисове). Объявление в газеты возможно подать только строкой, а люди любят "посмотреть". я периодически просматриваю местные газеты на предмет пристройства, там одни и те же предложения в течение долгих месяцев... как-то так.
я котят от своей родной кошки смогла пристроить только постояв с ними возле центрального рынка. но это как повезет.
Лена
velcom 029-135-42-46 в любое время
Аватара пользователя
LeaZ
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 21:30

Re: Ситуация с пристройством котов в областных центрах.

Сообщение LuNa » 26 сен 2011, 17:17

Спасибо. за советы. Расскажу вкратце, откуда родился вопрос. Дело в том, что моя мама работает в Могилеве в детском саду. На этих выходных у них в мусорном баке кошка родила котят, аж шесть штук! Из бака сотрудницы дет. сада их вынули, вынесли коробку, сейчас кошка и котята сидят на улице, в коробке. Как всегда, стали просить маму, зная ее отношение к животным (у нее 3 кошки, 2 кота и собака, все подобранные), чем-то помочь. Мама, возможно, и могла бы их взять на некоторое время на балкон, подрастить, но я совсем не уверенна, что в Могилеве она потом шесть штук сможет пристроить, да еще и взрослую мамочку. Я точно знаю, что каждый день ходить на работу и знать, что рядом мерзнут котята с кошкой в коробке, моя мама точно спокойно не сможет. Все бы ничего, да еще( как наверное многие из Вас) моя мама живет не в своей квартире. Вообщем, как обычно замкнутый круг. Поэтому и хочу узнать насколько реально пристроить котят в небольших городах и какие наиболее действенные методы, может кто-нибудь сможет поделиться опытом конкретно в Могилеве? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
LuNa
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:05

Re: Ситуация с пристройством котов в областных центрах.

Сообщение Malina888 » 26 сен 2011, 17:58

действенный медот прост - хорошие красивык фото и куда объявлений в печати, на сайтах и на столбах - и все реально - но надо постоянно их обновлять , если нет звонков.
постите 30 объяв на сайтах - ждете 3 дня - нет звонков, постите опять 30 с другими фотами и текстами
Случайная аватара
Malina888
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:43

Re: Ситуация с пристройством котов в областных центрах.

Сообщение LuNa » 27 сен 2011, 08:53

Еще раз благодарю Всех за советы. Пока вопрос по истории, описанной выше снимается. Кошка еще вечером котят перетащила в какое-то другое место. Я конечно понимаю, что это не решение данной проблемы, но их сегодня с утра сотрудницы дет. сада пытались искать и пока не нашли.
Аватара пользователя
LuNa
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:05


Вернуться в Страна советов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей