Имя пользователя:

Пароль:


Нужна помощь. Срочно!

Как выбрать себе друга, как за ним ухаживать, кормить и лечить

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Vikaleta » 22 сен 2011, 22:26

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 22 сен 2011, 22:27

и на серебрянку тоже съездить сможете? а то я уже настроила девочку никуда не выходить))
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Vikaleta » 23 сен 2011, 08:21

Все ОЧЕНЬ запущено... совсем не по пути
"Я верю,что кошки - сошедшие на землю духи.По-моему,они способны ходить по облаку,не проваливаясь"Жюль Верн
Аватара пользователя
Vikaleta
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 09:25
Откуда: Минск

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 23 сен 2011, 17:06

Офигенски))

Добавлено спустя 54 секунды:
вопрос с третьим веком по-прежнему актуален!!!!

Добавлено спустя 5 часов 3 минуты 12 секунд:
Назвала малую пока Хитринка. Что она седня устроила девочкам-фотографам :D какая она была лапушка. Со мной она такая была только до переезда из двора в квартиру, а потом за день освоилась, перебрала Фаськины привычки, и теперь опять не я хозяйка , а они мои :lol: Причем Лешу она по-прежнему уважает и всячески ему показывает свою симпатию, а со мной дружит только когда ей захочется. Попробуй на руки взять,прям как Фася крик подымает. Это что-то. Зато когда хочет спать под одеялом, и помурлычит и, и полижется. Они все такие обезьяны? Когда я уже научусь этих малых держать в строгости :sarc:

Добавлено спустя 56 секунд:
И большое спасибо девочкам за кото-сессию) Ждемс,фоток)
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Мариэль » 23 сен 2011, 22:57

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мариэль
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 12:24
Полное имя:

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение STRAJ » 23 сен 2011, 23:17

Мариэль, фотки- супер)))

Алеська, спасибо за котяток! Попрошу нашу Lii текст сварганить и переразмещу объявления!
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 23 сен 2011, 23:18

Про малую рассказала выше. Теперь про тигрика)) Малой шугается других животных.но на ручках спокойно сидит,мурчит. играет с хвостом и игрушками, себе подобных игнорит и рычит. (думаю,пока мало времени прошло),потому что моя малая с кошкой по-тиху перешли в молчаливые гляделки, малая даж тереться о Фасю пытается,но безрезультатно. Тигрика назвали Ежиком)) В лоток он ходит. Пока ведет себя достаточно спокойно, и передержку особо не беспокоит.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
STRAJ, спасибо)) Только попросить хотела))) Ток нам надо их в разных сообщениях раскидывать,наверное. тел. разные. Чтоб не было такого,что будем пересылать от одного к другому. или нет?

Добавлено спустя 9 часов 20 минут 44 секунды:
Тел. Иры,у которой живет малой 8-029-807-45-97
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 25 сен 2011, 11:22

Я люблю эту малышку. У нас кошкина когтеточка лежит на полу (Фасе она не нравится,так мы на новой квартире и не вешали). Я как-то так, не задумываясь, малой позавчера показала,как ей пользоваться,вчера ложимся спать.слышим странные звуки, а это наша умничка коготочки точет :Yahoo!:
ну вот как их не любить) :oops:

Добавлено спустя 5 часов 30 минут 46 секунд:
Девочки. очень актуальна будет помощь в пиаре, потому что тот третий растет ,как на дрожжах, отбивается от рук,да и состояние здоровья ухудшается! Мне надо срочно освободить место. Помогите, плиз, тексты составить :dog_yes:

Добавлено спустя 5 часов 46 минут 11 секунд:
Отвезла малышку в новый дом :dog_cry:
Как и предполагала, Леша ,который кричал,когда ты ее отдашь, расстроился больше меня и предлагал не отдавать.
Не знаю, то ли я просто боюсь,что ей там будет хуже,чем у меня ,то ли что. Вроде и у хозяев коты были, и девушка-ветеринар, чего боле, но все равно мне неспокойно.
И спасибо всем,кто помогал с малышкой. Надеюсь,она там будет счастлива. Договорилась хотя бы первое время звонить,узнавать как она там.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Белый малыш с мамой не появились на зов :shock: . Я в шоке. Хоть бы ничего не слчуилось, и завтра они прибежали.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение STRAJ » 26 сен 2011, 08:42

Алеська, трехцветная девочка нашла дом? :Rose:

По тексту для братика пока мне никто не отписался, но как только- я сразу начну размещать!
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 26 сен 2011, 21:24

Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 27 сен 2011, 21:14

Три новости: 2 плохие, одна хорошая. Начну с плохих. Кошка с котенком так и не объявилась, вовремя я этих забрала :dog_cry2: Вторая, что мне не нравится семья,куда уехала малышка :no: Они как-то к ней относятся, ну кот и кот. Как в деревне ,короче. Позвоню ближе к выходным,спрошу, мот она им надоела, заберу тогда и буду искать новые ручки.

Ну а теперь третья, самая мегановость :Yahoo!:

Тигрик уехал в новый дом :Yahoo!: И очень хороший ,как мне показалось. передержка в шоке,что так быстро его забрали,да и я тоже :D
Большое спасибо всем,кто нам помогал :Rose: Все благодаря Вам,мега-фотографам и мегапиарщикам :love2:
А еще у передержки остались нормальные впечатления от всего этого,сказала приедут из отпуска,могут еще брать, но опять же, только сданных населением, либо подобранных (таких я просто предварительно буду носить к вету), потому что у них своих 2 котят и изолировать толком негде,да и лечением заниматься они не будут, вернее как может и будут, но я думаю после первой болячки с фауны желание отпадет. поэтому пусть будет передержка хотя бы для здоровых,чем вообще ни для каких. Это мое мнение. Не судите. Вот такие у нас нвоости.
ровых,чем вообще ни для каких. Это мое мнение. Не судите. Вот такие у нас новости.
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 02 окт 2011, 13:21

Все,вернулась домой. Девочки, мы с Фасей ждем кого-нить на передержку))! Только,чтоб стопроцентно здорового. Держать можем пару м есяцев точно,но вот на постоянку пока оставить не сможем(((

Добавлено спустя 59 секунд:
мой тел. 8-029-554-64-11
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 03 окт 2011, 22:14

Девочки,нужен совет. У малого все ок. А вот малая сцыт на кровать. причем даже когда лоток чистый. они ее пока выгораживают и не наказывают,но рано или поздно им это надоест и что будет не известно. Что с ней делать?
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение Алеська » 04 окт 2011, 19:54

АУУУУУУ!!!!
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Автор темы
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Re: Нужна помощь. Срочно!

Сообщение helguera » 04 окт 2011, 21:04

застелить кровать клеенкой (пленкой), сбрызнуть чууууть чуть чем нибудь с запахом апельсина, лимона (масло то же эфирное, корочки от них), в общем сделать так, чтоб ей было не удобно больше туда идти
ну и это почитать: Лоток на крепкую пятёрку.
Случайная аватара
helguera
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 20:29

Пред.

Вернуться в Страна советов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей