Имя пользователя:

Пароль:


Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый, передержка

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый, передержка

Сообщение Мирослава » 08 май 2009, 23:31

Барс - это пёс по имени ОЧЕНЬ.
Он ОЧЕНЬ большой, ОЧЕНЬ белый, ОЧЕНЬ лохматый, ОЧЕНЬ напуганный, ОЧЕНЬ искусанный за морду. И ОЧЕНЬ обаятельный....
Прекрасный охранник!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Звонить Александре 8-029-629-46-82
Аватара пользователя
Мирослава
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:43
Откуда: Минск

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый.

Сообщение lelya » 10 май 2009, 23:02

Отправляю на ТВ. Мара, дала твой телефон. :oops: :love:
такс-команда, пиар собак в инете, принт-команда
Аватара пользователя
lelya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:56
Откуда: Менск

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый.

Сообщение dasha » 11 май 2009, 19:13

какой красавец...вот бы ему повезло...
Случайная аватара
dasha
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:39

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый.

Сообщение Мишель » 11 май 2009, 22:51

Действительно пес - ОЧЕНЬ.Если бы он был чистый и веселый ( при хорошем хозяине), то пес прямо сказочной красоты и видно, что очень доброжелательный - очень впечатляет. :dog_yes:
Такой и с детьми дружить будет и вообще никого не обидит.
Если жизнь беспощадно бьёт и до срыва осталось немного, лучше вспомни: дома ждёт кот.Это значит – не всё так плохо.
Аватара пользователя
Мишель
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 21:42
Откуда: Берлин-Минск

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый.

Сообщение skorpionn » 12 май 2009, 21:53

Я тут человек новый, расскажите вот эту собака поступла 6 мая её только пять дней держат т.е. если ей не найдут хозяина то 12 мая её уже не будет ? А можно как-то подъехать помотреть на этого Барса?
Аватара пользователя
skorpionn
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:40

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый.

Сообщение fatality » 12 май 2009, 23:07

skorpionn, конечно же, можно приехать посмотреть. Только поторапливайтесь. "5 дней" не означает, что завтра его уже точно не будет, но означает, что теперь его может не стать в любой день... Кроме того, теперь его без зазрения совести могут отправить на опыты. Такого красавца...
658-04-08 - velcom
ротвейлер-команда, боксер-команда
Аватара пользователя
fatality
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:12

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый.

Сообщение lelya » 13 май 2009, 00:50

Я, как и все девушки, существо непонятное, действующее порой только на интуиции и чувствах. Всегда "делала стойку" на рыжих парней и белых собак. Почему - загадка даже для меня. Ну люблю я канапушки и белую шерсть. Причем что касается собак - сразу же вторая мысль - за белой шерстью нужен особый уход. И порой муторный, если собака маленькая и что называется "пузом по траве" щастает. Но все равно - как вижу белую собаку - все, я пропала. Именно на Фауне я полюбила больших собак. Точнее знала что люблю больших собак, но никогда таких дома не было.
И вот оно - сошлось! Такие глаза, такая шерсть, такой рост!... Ну просто красавец! Пропала я, девочки. Пожалуйста, не обижайте это чудо!
такс-команда, пиар собак в инете, принт-команда
Аватара пользователя
lelya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:56
Откуда: Менск

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый.

Сообщение skorpionn » 13 май 2009, 19:34

Ну все забрала я этого Барса к себе. Зашуганный жуть. Еле-еле вмашину погрузили. Муж конечно идеей не впечатлился,сказала что собаку откормим,причешим,залечим и тогда найдем ей нового хозяина иначе усыплят,пока на такие условия согласен.
Я смотрю собака голову как-то на один бок держит либо это ухо болит либо клещ.Осмотреть не дает, что делать?
Аватара пользователя
skorpionn
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:40

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый.

Сообщение Alexandra » 13 май 2009, 20:51

skorpionn Ну конечно зашуганный. А кто на его месте не был бы зашуганным, если бы его зашугали? Пес просто чудный. Чрезвычайно замечательный пес. Пусть сначала он немного успокоится, а потом вы его спокойно осмотрите. И разберетесь, почему он наклоняет голову. Не бойтесь его. Он боится намного больше. Покормите и оставьте на время в покое. Обязательно с ним разговаривайте. Они очень хорошо понимают интонацию. Просто говорите, говорите и говорите. Ласково и спокойно.
Аватара пользователя
Alexandra
Друг приюта
Друг приюта
 
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:07

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый.

Сообщение Мирослава » 13 май 2009, 22:28

skorpionn
огромное Вам спасибо!!!! Я живу рядом с Вами. Если нужна помощь - могу подлететь с Ангарской!!!
Аватара пользователя
Мирослава
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:43
Откуда: Минск

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый.

Сообщение Яська » 13 май 2009, 22:32

а вдруг? Я Яське пела первые дни спокойные такие песенки....Он не подвывал, но успокаивался :pardon:
колыбельные. Садилась рядом и пела :oops:
Аватара пользователя
Яська
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 20:24
Откуда: Минск

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый.

Сообщение skorpionn » 14 май 2009, 11:27

Ну сегодня мы получше.Вчера вечером на мужа нарычал,так муж совсем расстроился.А сегодня с утра увидел хвостом вилять стал, если ходишь по участку он сзади всегда как хвост плетется. Вчера погладить не давался, а сення поднесла руку он сам подошел но в послендний момент испугался и отскочил, но прогресс уже есть. ночью отказался идти в сарай спать, спал на улице, но с его шубой по-видимому это ему много хлопот не создало.Ест хорошо, только давай, правда пока ты от миски не отойдешь не подойдет.
Для Мирославы - конечно приходите, я даже Вас забрать могу с Ангарской что бы Вы не плутали.Можем на выходные договорится, пусть пес пару дней ещё привыкнет.
P.S.Подбираю кличку для собаки, снежный барс конечно красиво но в использовании неудобно.А сокращение от Барс типа Барсик для него очень то.Принимаю предложения.
Аватара пользователя
skorpionn
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:40

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый.

Сообщение Мирослава » 14 май 2009, 11:33

skorpionn
Ну, я в свом репертуаре - Бенджамин, Франклин, Генрих, Людвиг. А можно пойти по другой степи - Чингиз, Тамерлан.
Поросто для такого пса должно быть такое же имя. ШИКАРНОЕ.
Телефончик в подписи - звоните.
Аватара пользователя
Мирослава
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:43
Откуда: Минск

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый.

Сообщение lelya » 14 май 2009, 12:17

Я никогда не понимала одной вещи - как люди видят идет ли кличка животному или имя человеку или нет. Разговоры типа "Не, не похож он на Виталия" вводили меня в ступор.

Я всегда выбирала клички для собак в приюте основываясь только на то - нравится мне кличка или нет. Как она звучит, какой смысл в себе несет. Да, назвать овчарку Мусик или той-терьера Цезарь - смешно, но это крайности.

Для Барса я бы выбирала из этих кличек: Алмаз, Арамис, Вальтер, Викинг, Виконт, Гамлет, Грей, Енисей, Лотос, Мистер, Нерон, Одиссей, Орфей, Пунш, Римус, Скиф, Топаз, Флинт, Цезарь, Чардаш, Шейк, Эмир.

Не знаю почему. Мне нравится как они звучат, что они обозначают. А на кого он похож из них - решать Вам. Я не умею этого делать. :oops:
такс-команда, пиар собак в инете, принт-команда
Аватара пользователя
lelya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:56
Откуда: Менск

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый, передержка

Сообщение lelya » 15 май 2009, 13:43

Как я понимаю - Барс пока в статусе передержки. Он выйдет в программе по 8 каналу еще в воскр. утром и в понед. вечером. Тел. там Моти и Ирины. Предупредите их, чтобы давали тел. новых хозяев.

А новые хозяева пусть складируют тел., если такие будут, на случай, если Барс не приживется. Мало ли.
такс-команда, пиар собак в инете, принт-команда
Аватара пользователя
lelya
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 02:56
Откуда: Менск

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron