Имя пользователя:

Пароль:


ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Привит, возраст 3 года, рост 30 см в холке

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Сообщение Nereida » 12 фев 2012, 22:24

История: такова. Умерла одинокая женщина около Бобруйска. В доме после смерти осталось 5 котов, 9 маленьких собачек и 2 средние дворовые собаки. Коты и мелочь жили в доме. видимо последние пару месяцев женщина болела и не вставала. соабки гадили дома. слой какшек около 3 см. все емкости в доме наполнены фекалиями до краев - кастрюли, такизики, ведра - все в какашках. 2 кота погибло. собаки тощие в ужасном состоянии. но это не все беды. наследники сказали, что животные им не нужны. сразу после похорон собрались вызвать отлов а дом закрыть на ключ. похороны сегодня-завтра. Поехали с Алесей и вывези 8 маленьких собак. Алеся молодец, нашла передержки для 5рых. 3е приехали ко мне. 2 средние собаки живут на улице и их подкармливают соседи. один маленький песик-Букетик останется жить у соседки. Вопрос с котами пока открыт, но Алеся обещала их забрать на передержку. Все собаки дикие, кусаются, ловии с большим трудом, все руки в укусах и синяках теперь.
Знакомьтесь - это Джонни. Возраст пока не определен. рост около 30 см. У собаки дерматит - весь в перхоти. шерсть в ужасном состоянии. Кусается, вырывается, но думаю быстро адаптируется.

Имя: Джонни
Возраст: 3 года
Рост в холке: 30 см
Характер: пугливый
Кастрирован: нет, планируется
Контакты: 8-029-7755753 Анастасия
Место нахождения: передержка

Вложения

Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Сообщение Nereida » 19 май 2012, 18:04

анечка спасибо за добрые слова, но не стоит умалчивать о том что без все вас я бы не смогла делать так много.
а джоони - собака с потенциалом. я сразу могла бы отдать его куда нибудь в деревню, где он был бы так же предоставлен сам себе и не знал бы дальше, что такое жзнь рядом с человеком. но я знаю и вижу, что джонни рожден быть домашним диванным песиком, рожден получать ласку от человека и возвращать ее втройне. ему осталось совсем немного - научиться себя чувствовать в безопасности в доме. мы пройдем с ним этот путь вместе до конца. пока не найдем пододящи хозяев и мягкий диван
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Сообщение SlaDa » 19 май 2012, 19:00

ого, як расквітнеў хлопчык))) дзякуй, дзяўчаты! Ну а такі прыгажун можа разьлічваць на канапу класа люкс))
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Сообщение anmut » 20 май 2012, 13:34

с этим миром определенно что-то не так.
Аватара пользователя
anmut
Эксперт
Эксперт
 
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 19 май 2010, 12:49

Re: ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Сообщение Nereida » 08 июн 2012, 12:54

джонника начинаем пристраивать. он уже достаточно орошо социализирован, не кусается, максимум может от нового человека слегка пригнуться.
в доме метит засранец поэтому ищем частный дом свободный выгул, можно будка, можно частичное содержание в доме. с детьми отлично с котами нормально.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Сообщение Nereida » 09 июн 2012, 22:17

обработан адвокатом
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Сообщение Nereida » 10 июн 2012, 22:27

джонни метил всего 2 дня и перестал. теперь терпит. радуется каждому выгулу. носится - одмой не загнать. каждый раз норовит выбежать. но слушается меня отлично.
можно в принципе рассматривать вариант квартиры, но все же луше частный дом что бы мог мого бегать, ему это нравится. отя и общение с людьми нравится
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Сообщение Nereida » 11 июн 2012, 18:21

пока меня хватило только на это

Солнечный Джонни ищет семью! Мальчик родился и жил у бабушки в стае из 10-15 собак, которые постоянно между собой плодились... Бабушка умерла и собаки остались заперты в доме, в куче собственных фекалий. Им всем повезло - их разобрали по передержкам и все они нашли новые дома кроме Джонни, потому что он был самый дикий, недоверчивый и кусучий. Прошло несколько месяцев и из забитого песика, который какался от страха, кода его брали на руки, который кусался при любой возможности контакта Джонни превратился в доброго, доверчивого, послушного друга. Джонни очень солнечный песик, потому что получая ласку и заботу втрое больше возвращает тепла хозяину. Он еще молод ему всего около 3х лет, маленького роста 30-32 см в холке. Джонни привит и обработан от паразитов, отлично ладит с детьми, может жить в квартире и в частном доме в качестве компаньона или звоночка. Ищем любящую семью для преданного Джонника. Звоните 8-029-7755753 Анастасия
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Сообщение oralena » 12 июн 2012, 10:42

Звонить не буду, но знакомиться приедем в выходные.
Аватара пользователя
oralena
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 23:09
Полное имя:

Re: ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Сообщение Nereida » 12 июн 2012, 12:26

oralena, ну да, нужно сразу ехать тобы видеть это солнышко радостное. каждый выгул это море тепла и улыбок. удивительно но джонни оть и мыкался у бабки по участку, у меня он почти не гавкает. вот тема это звонок, а джонник очень тихонечкий. и на проожи не кидается как мелкие злобные собачки. сейчас он даже вип у меня. с выгула всех завожу - а он не хочет идти домой - оставляю его на улице и он идет со мной то в огород, то белье сушить. в общем бегает и никуда не убегает.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Сообщение oralena » 12 июн 2012, 13:39

Теперь надо убедить супруга, что это настолько маленькая собачка, что вообще дома и не заметишь ее. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А то у нас еще Пеппи, Котька, средний котенок Бонифаций и молокососущая котенька Зая. Ну и ребенок. Радует, что работа фриланс - все приласканы.
Аватара пользователя
oralena
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 23:09
Полное имя:

Re: ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Сообщение Nereida » 12 июн 2012, 15:01

oralena, ну муж посмотрит и решит, ноавится - хорошо, нет ну на нет и суда нет.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Сообщение oralena » 12 июн 2012, 15:05

Ему все нравятся, когда себя ведут хорошо и никто, когда показывают характер. А характер есть и у меня, не только у зверюшек. Так что критерий "нравится" - это не про нас.
Аватара пользователя
oralena
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 23:09
Полное имя:

Re: ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Сообщение oralena » 13 июн 2012, 17:52

Не нравится мужу песик :dog_cry2:
Аватара пользователя
oralena
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 23:09
Полное имя:

Re: ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Сообщение Nereida » 14 июн 2012, 09:35

Алена, ну не нравится - что поделать, найдется и для вас собака, а для джонни надеюсь найдутся озяева. так что возобновляем рекламу! спасибо, а посмотрите крошку маму - может она вам приглянется
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: ДЖОННИ - маленький кобелек, умерла хозяйка

Сообщение Алеська » 15 июн 2012, 00:18

текст для пиара Молодой маленький песик в дар. Лохматый, симпатичный и спокойный. Джонни приучен к выгулу, любит побегать, дружелюбен к детям, адекватен и не агрессивен. Станет идеальным другом для любого члена Вашей семьи. Звоните и это виляющее хвостом счастье станет Вашим! 8-029-7755753 Анастасия
Иногда, глядя на некоторых людей, хочется спросить " И как Вам живется без совести?"
Аватара пользователя
Алеська
Знающий
Знающий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 13:33

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron