Имя пользователя:

Пароль:


МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Возраст 1 год, рост 40-45 см в холке

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Сообщение puntufel » 31 мар 2011, 13:06

[album]2078[/album]
Эта симпатичная, похожая на лайку собачка, оказалась на улице. Пока ласковая Машуня живет во временной семье, но ей очень нужен постоянный хозяин. Она игривая, молодая – ей около года – любит, когда ей гладят за ушком. у Маши великолепная шерсть, Маша терпит дома и не пачкает. конечно, хозяину нужно будет приучить Машу к дисциплине - как правильно ходить на поводке, не валяться на кровати... и обеспечить много игрушек - ведь Маша совсем молоденькая, и у нее "чешутся" зубки. Если у Вас или Ваших знакомых есть возможность подарить этой собачке дом, звоните мне, я Вас с Машуней познакомлю. Отадется в частный дом, не на цепь, с возвожностью ночевать в доме.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Имя:Маша, Машуня
Возраст: 1 год
Рост в холке:40-45 см
Характер:активный
Кастрирован: нет
Контакты: 8029-3472689 Вика
Место нахождения: передержка
мой телефон - 8 (029) 347 26 89
Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Re: МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Сообщение Horsewoman » 16 май 2011, 11:27

zdanovich, скиньте координаты этих желающих :evil:
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.
Аватара пользователя
Horsewoman
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:10
Откуда: Минск, Беларусь

Re: МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Сообщение zdanovich » 16 май 2011, 11:30

так нету у меня, можно на форум на эгиду выйти, ссылку я скинула, только видимо здесь фильтр стоит на эгиду. Случайно шарила по нету, увидела красивую собачку, прочитала сообщения на форуме. вот и все

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
я конечно не в курсе ситуации, но мне кажется тяжело уследить за новой собакой взрослой, воспитывать щенка и одновременно с этим переезжать в новый дом. Я вон еле с 2 котами справляюсь. А как девченки по 5 и больше котов держат, лечат, я вообще не представляю. Я ими просто восхищаюсь :Rose:
Случайная аватара
zdanovich
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:23

Re: МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Сообщение Horsewoman » 16 май 2011, 11:47

zdanovich, тема там есть... Если это одно лицо, хочу предупредить, чтобы щена не отдавали... и вообще... :evil: А вдруг не одно??? Хочу знать наверняка.
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.
Аватара пользователя
Horsewoman
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:10
Откуда: Минск, Беларусь

Re: МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Сообщение zdanovich » 16 май 2011, 11:54

Это вопрос к puntufel, она общалась с ней. Но мне кажется слишком много совпадений. Девушке из бреста Вика отдает собаку Машу, люди скоро переезжают в свой дом и у них есть собака лайка. А может Вика puntufel в курсе и не против такого пристройства Маши.
Случайная аватара
zdanovich
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:23

Re: МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Сообщение puntufel » 16 май 2011, 12:00

Цитата:
да, мне кажется - это один человек. вот ее письмо по поводу Маши. а почему не отдавать? есть люди и по пять собак держат?
1.лара 31 Марта 2011 в 00:17

ВСЕМ ПРИВЕТ. классная собака.машуня быстро найдет новый дом.я бы ее с удовольствием забрала б но толь ко через два месяца.конечно такая собачуля за это время уже найдет достойный дом.у меня у самой метис лайки ия знаю насколько это преданные ласковые веселые любящие собаки с огромным преогромным сердцем. очень жаль упус кать такую красавицу но на данный момент не могу ее удочерить.друзья мы с семьей в конце мая перезжаем на постоянное место жительства в частный дом.огромная просьба если вдруг по явится сиротка породы лайка или метис лайки впомните обо мне с удовольствием организуем замечательное житье-бытье в нашей семье.у нас земельный участок 2га вокруг лес и огромный запас любви.замечательное место для счастья собаки и еще вы часто ищете лекарства .я живу в бресте.мои друзья часто ездят в польшу.если вдруг какоето лекарство невозможно будет найти звоните поищем в польше.мир вам ивашим семьям добрые люди.мой телефон 80336708852. машуне удачи и огромного собачьго счастья
мой телефон - 8 (029) 347 26 89
Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Re: МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Сообщение zdanovich » 16 май 2011, 12:06

Случайная аватара
zdanovich
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:23

Re: МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Сообщение Horsewoman » 16 май 2011, 12:11

Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.
Аватара пользователя
Horsewoman
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:10
Откуда: Минск, Беларусь

Re: МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Сообщение puntufel » 16 май 2011, 12:19

Horsewoman эти, у которых лайка и частный дом - это в Бресте - девушка Лара. у нее уже два дня заблокирован мобильный. если она еще не передумала на счет Маши, я ей планировала отдать. мы договорились еще в марте, что до конца мая Маша у меня, если не нахожу вариантов - отдаю ей (корнечно, в том случае, если она не найдет еще кого-то). а если нахожу - то се ля ви. потому что мне не хотелось, чтобы собака привыкала ко мне, я рассматривала и другие варианты - чтобы не просто ждать конца мая. но так вышло, что Машу я отдала людям в Минск, они не рассчитали свои силы по содержанию Маши. это тот случай, когда "собак люблю, но физически сожержание собаки тянуть сложно". думаю, если бы Маша не заболела именно сейчас, могло и сложиться. а так 4 дня она побыла там - не успела ни привыкнуть, ничего. а преддыдущая собака была совсем другая - по характеру. ну, а у дамы не сдали нервы - что она не справится.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 4 секунды:
да, кстати, чувствует себя Машуха хорошо - ттт. весела, игрива, грызлива - только жарко ей...
мой телефон - 8 (029) 347 26 89
Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Re: МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Сообщение puntufel » 17 май 2011, 11:14

нюся устроила сцену ревности. я пришла домой, так эти чучи подрались в коридоре - кто первый будет целоваться. и вчера весь вечер нюся бурчала и на машу огрызалась.
мой телефон - 8 (029) 347 26 89
Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Re: МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Сообщение puntufel » 23 май 2011, 10:56

прошу совета. та девушка из Бреста, про которую я писала и которая кроме Маши присматривалась и к Заре - овчарочка у Лабродор, была недоступна несколкьо дней. теперь телефон доступен, но уже несколько дней на не отвечает на звонки (трубку не снимает) и не перезванивает. на эгиде я написала ей ЛС - она там зарегистрирована, но ответа тоже нет. времени с последнего звонка, как нас разъединили, и как я не могу дозвониться прошло чуть больше недели. и что думать?
мой телефон - 8 (029) 347 26 89
Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Re: МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Сообщение puntufel » 24 май 2011, 12:28

машуха немного выросла. гуляли на улице и я сравнила ее с собачкой, с которой она гуляла, когда мы ее подобрали - подросла деваха :)
мой телефон - 8 (029) 347 26 89
Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Re: МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Сообщение Наталия » 24 май 2011, 23:35

Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Сообщение Ludmila » 24 май 2011, 23:42

puntufel, спасибо Вам за Машуню. Повезло девахе с Вами, что тут говорить.
А как у нее со здоровьем?
+37529 158 72 02 Людмила
Аватара пользователя
Ludmila
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 22:46

Re: МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Сообщение puntufel » 25 май 2011, 10:15

Ludmila внешне у нее нормуль - течка еще чуточку идет, сегодня заканчиваем курс таблеток, дальше - к доктору
мой телефон - 8 (029) 347 26 89
Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Re: МАШУНЯ - чудо-собака, передержка

Сообщение puntufel » 13 июн 2011, 12:01

мы поправились, течка закончилась. сегодня едем прививаться повторно. стерилизация - не ранее чем через три недели после прививки.

в связи с этим очень прошу помочь денюжкой, хотя бы чуточку, если кто может просто пораньше пишу, чтоб успеть собрать. я уже не потяну.. а желаю. получила з.п. и усе раздам - квартира, уже пошли платежи по кредиту... вот сейчас еще привьемся, купим еды и будем ждать следующую зарплату :( что за жизнь началась....
мой телефон - 8 (029) 347 26 89
Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Автор темы
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron