Имя пользователя:

Пароль:


ФЕНЯ - маленькая собачка со щенками, передержка

Возраст 1,5 года, рост 35 см в холке

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

ФЕНЯ - маленькая собачка со щенками, передержка

Сообщение ekaterina_lyucka » 04 май 2011, 16:54

[album]2219[/album]
История: Пару недель назад мы были на хуторе у знакомых на шашлыках, там встретили очаровательную беленькую собачку размером с крупного пекинеса, очень милая, мордочкой похожа на лисичку, виляла хвостиком, но было видно, что очень боялась, когда мы пытались ее покормить. Собачка была беременна. Сразу о ней ничего не знала, сказали, что вроде к кому-то прибилась, а сейчас выяснилось, что она совсем одна, голодная, прячется в лесу, в ее стреляли, там живут в основном охотники, им видимо доставляет удовольствие причинять боль и смерть, тем более что она вряд ли может кому-то помешать. Вчера позвонили, сказали, что собачка залезла к кому-то в сарай и родила там 5 щенков, а еще, что у всей семьи есть максимум 2-3 дня, чтобы от туда съехать, потому что… понятно, что никто их не подкармливает там и если даже не охотники, они сами умрут…
Мне бы очень хотелось ей помочь, но никто из знакомых взять не согласился, привезти к себе тоже не могу, у меня 12 летний пекинес, девочка, которая за всю свою жизни не признала ни одну собаку даже не улице, не говоря уже дома, а сейчас она еще и очень болеет, есть коты с передержки. Все что я смогу сделать, это привезти собачку в Минск, обеспечить ее кормом. Очень надеюсь, что кто-нибудь сможет ей как-нибудь помочь, потому что времени осталось совсем мало.

Сейчас Феня на передержке. Ей около 1,5 лет. обработана от паразитов. раны заживают. Девочка очень ласковая и умная. быстро учится и все понимает. в доме не гадит. отлично подойдет для жизни в семье.
Изображение

Это последний щенок на пристройство. Девочка. возраст 2 месяца от глистов обработана. очень трогательная ит игривая малышка
Изображение

Имя: Феня
Возраст: 1.5 года
Рост в холке: 35 см в холке
Характер: ласковая и игривая
Кастрирован: нет
Контакты:8-029-7755753 Анастасия
Место нахождения: передержка
Случайная аватара
ekaterina_lyucka
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:48

Re: Маленькая собачка со щенками

Сообщение Nereida » 15 май 2011, 03:53

Оль мама рядом в смолевичах что к ней что ко мне одна дорога.
зато муж у меня в колодищах работает и ездит через королев стан ну в смысле мимо. можно с ним договориться что он по трассе остановится. заехать врядли его уговорю он постоянно бурчит изза моих увлечений собаками. хотя может и уговорю...
ты как соберешься чтото передать звони я с мужем поговорю. и мне то оля незачто я всегда рада когда есть возможность помочь и я сама мама и мне ну так далко вот таких щенков кто остался без маминой ласки не передать. к тому же сама понимаешь мне одним больше одним меньше... главное что щенку так намного лучше чем у тебя запазухой. я вообще пажаюсь твоему героизму так выкармливать имея своих деток. я на такое не способна.
забыла попутно спросить а маму когда оперировали стерилизовали или соседи не согласились?
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Маленькая собачка со щенками

Сообщение ekaterina_lyucka » 15 май 2011, 17:48

Так может и мы через вашего мужа передадим? а то мой тоже бурчит, да и работы много на этой неделе, а так мы бы ему привезли куда скажет. Я во вторник съезжу на рынок, куплю что-нибудь, и встретимся, где ему будет удобно.
Случайная аватара
ekaterina_lyucka
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:48

Re: Маленькая собачка со щенками

Сообщение Nereida » 15 май 2011, 19:27

катя не вопрос. он в колодищах работает в минск по вечерам но не каждый день отвозит заказы в разные места но на уручье например он часто. когда соберешь посылочку звони я вас свяжу. у него просто плавающий график.
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Маленькая собачка со щенками

Сообщение SlaDa » 15 май 2011, 19:35

Насьця, а што трэба? Я б ад раёна камароўкі дакладна перадала б.
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Маленькая собачка со щенками

Сообщение Nereida » 16 май 2011, 07:04

Даша что нить из еды самую дешевую крупу только не перловку и субпродукты или колбасы. спасибо вам девочки. а то мы сейчас реально нищие
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Маленькая собачка со щенками

Сообщение krgmelka20 » 16 май 2011, 07:32

значит,мы с Дашкой из района Комаровки вместе передаем)
Аватара пользователя
krgmelka20
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 22:00

Re: Маленькая собачка со щенками

Сообщение SlaDa » 16 май 2011, 10:17

Nereida, я магу хоць грэчку перадаць)))))))
ашыйнік, павадок, ад кляшчэй? вітамінкі ёсьць...
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Маленькая собачка со щенками

Сообщение Horsewoman » 16 май 2011, 10:24

Пока не разобрали, в Бресте есть консервы сновские 338 г.: за 2030 за штуку - там даже крупы никакой не содержится... только масопродукты... Надо кому? Я бы все скупила, так денег нет... По чуть-чуть беру...

Открыла - самабы ела... почти не отличаются от человеческих...
Последний раз редактировалось Horsewoman 16 май 2011, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.
Аватара пользователя
Horsewoman
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:10
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Маленькая собачка со щенками

Сообщение zdanovich » 16 май 2011, 10:28

Это да, наша продукция такая. :oops:
Случайная аватара
zdanovich
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:23

Re: Маленькая собачка со щенками

Сообщение Horsewoman » 16 май 2011, 10:30

Не хотите осадка в душе, не кипятитесь.
Аватара пользователя
Horsewoman
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 01:10
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Маленькая собачка со щенками

Сообщение zdanovich » 16 май 2011, 10:30

Сновская
Случайная аватара
zdanovich
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 12:23

Re: Маленькая собачка со щенками

Сообщение Nereida » 16 май 2011, 13:34

гречку? ух давно же мои собаки гречку не ели :)
ошейник и обычный и антиблошиный оч надо если есть. и витаминки думаю не откажется а то и худая и кормящая.
а вообще у меня ощущение что ее до этого вообще никогда не кормили. она сама себе еду добывала.
сейчас выставляю ей миску с едой 4-5 раз в день но она все равно рыщет
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Маленькая собачка со щенками

Сообщение SlaDa » 16 май 2011, 16:58

бедная малышатка((( у мяне ёсьць ашыйнік прыгожы, але маленькі, як на ёрка-таксу, а ёсьць як на спаніэля - які падыйдзе?
Ад блох-кляшчэй ёсьць доза Барса кропель, ашыйнік барсаўскі падыйдзе?
Насьця, а сноўскія кансервы, пра якія Хорсвуман пісала, патрэбныя?
не ў Беларусі
Аватара пользователя
SlaDa
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2776
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 19:34

Re: Маленькая собачка со щенками

Сообщение ekaterina_lyucka » 16 май 2011, 20:14

Пока не разобрали, в Бресте есть консервы сновские 338 г.: за 2030 за штуку - там даже крупы никакой не содержится... только масопродукты... Надо кому? Я бы все скупила, так денег нет... По чуть-чуть беру...


а как денюшку за консервы передать можно? Мы бы купили с удовольствием!
Я завтра все куплю, только Олег мой опять в командировку уехал, я без машины, но в среду сможем встретиться, где нужно!
Случайная аватара
ekaterina_lyucka
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:48

Re: Маленькая собачка со щенками

Сообщение Nereida » 16 май 2011, 21:14

Даша ошейник ближе к спаниелю а антиблошиный я тут подумала нам нельзя пока она кормит. ни капли ни ошейник. это же токсины.
глистов я ей прогнала. это тоже вредно во время вскармливания но лучше чем потом щенков от инвазии лечить. а уж с блохами потом разберемся а клещей если что в ручную буду снимать.
катя я звонила сегодня по твоей передержке француженке. у них все хорошо. ее любят. нашла себе место в коридоре. был понос но пока тревогу не бъем. все им рассказала о заболевании лечить готовы настроены позитивно.
собака от поноса дома не вытерпела нагадила и давай прятаться и прощения просить. хозяйка ее успокаивала и говорила что бить не будет. а когда я рассказывала про болезнь спросила не заразно ли для людей т.к. она ее вчера весь вечер целовала. ну раз целовала значит любит. хотели в среду прививаться но я пока отговорила пока не пройдет карантин а потом сначала глистогонка и восстановление после родов. короче хозяева мне кажутся отличными по разговору
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron