Имя пользователя:

Пароль:


Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый, передержка

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый, передержка

Сообщение skorpionn » 21 май 2009, 13:08

Простите что так долго добиралась рассказать.
За последнее время Снежного Барса откормили, причесали. Раны все осмотрели, повыстригали, все раны позаживали,только жерсти нарости осталось,так что к новым хозяевам Барс поехал здоровым.А уехал он под Борисовв пос Лошница.Пока добирались до Борисова(я сама его возила), собака намучалась, ей было жарко в машине,он не мог себе места отыскать. Пока заправлялась на заправке, машину било мелкой дрожью, это Барс так дышал (машина у меня маленькая и от каждого движения Барса её просто качало в разные стороны). Ну в итоге доехали мы до места назначения. Я все волновалась что бы Барс к себе другого человека подпустил,ведь ко мне привык и становился грудью на мою защиту. Ну так вот приехали, нас встретила женщина лет 40,очень приятная.Ей собака сразу понравилась (они его не разу не видели, им нужен был крупный пес для охраны). Барс первое время на неё с осторожностью посматривал,потом напился воды, съел все что они ему приготовили, пометил территорию и успокоился. Осмотрел свои будущие владения а это немало - 1Га площади под автостоянку и рядом место под придорожное кафе ( кафе ещё не построили). Ему построили большой вольер а в вольере огромная будка. Договорились с хозяйкой что они будут его утром и днем гулять а на ночь - спускать с поводка на территорию. Горячей едой будут его обеспечивать т.к. сами живут в 10 мин.от стоянки. Вручилая Людмиле( новой хозяйке) поводок и пошли они гулять вместе, я очень в этот момент переживала как он себя поведёт, но все было отлично, пес весело припрыгивал, усиленно махал хвостом и пытался тыкнутся мордой в руку с поводком.Людмилу признал, но на её сына и ещё пару рабочих рычал. В итоге когда прощались мы с Барсом, он сидел прислонившись к Людиной ноге и облизывал её руку. И я спокойная поехала домой.Наутро мне позвонила новая хозяйка -у них все в ажуре.Они уже успели 2 раза погулять, 3 раза поесть и при этом Барс вел себя отлично. Когда пришли рабочие и один пошел знакомится с собакой Люда его еле сдержала он встал на её охрану и чуть не порвал мужика. А вечером они собирались на речку мыть Барса(мы его так помыть и неуспели).Сказала,как только обоснуется привыкнет к ним, свозят в ветеренару на прививки. Договорились созвониться черезе неделю.Люда сказала что уже без ума от этого пса. :dog_yes:
Аватара пользователя
skorpionn
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:40

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый, передержка

Сообщение fatality » 21 май 2009, 13:16

Очень здорово! Спасибо вам! :Rose: Только непременно напонмите новым хозяевам про обработку от клещей. Это ведь даже не город...
658-04-08 - velcom
ротвейлер-команда, боксер-команда
Аватара пользователя
fatality
Любитель животных
Любитель животных
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 23:12

Re: Снежный Барс - большой, лохматый, белый, добрый, передержка

Сообщение skorpionn » 21 май 2009, 13:26

Про клещей,блох и другую нечесть предупредили. Сказали - пойдут за шампунем для пса купять и все остальное
Аватара пользователя
skorpionn
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:40

Пред.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron