Имя пользователя:

Пароль:


ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 14 дек 2009, 00:22

Душа изболелась за эту девчонку...
Ставлю над ней очередной "эксперимент".
Отстрелите меня, пожалуйста, если он окажется неудачным.
:dog_cry:

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды ~ ~ ~ ~ ~ ~

Зрение и "контуженная" голова - для ясности - объекты эксперимента.
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение STRAJ » 14 дек 2009, 01:02

Наталия- девочка такая красавица!!! :dog_hair: А мордаха какая))))))

Надеюсь, эксперимент окажется удачным, будем держать кулачки!!!!
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 14 дек 2009, 01:28

straj, спасибо большое за поддержку.
Мне очень страшно, так как воздействие на центральную нервную систему...

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

Пока подопытный кролик спит, четырьмя лапами кверху и во сне улыбается.
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение STRAJ » 14 дек 2009, 01:39

Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Ленча » 14 дек 2009, 03:01

Наташа.Ваша собачка-ангел к томуже она у Вас красавица .Я уверена-всё у Вас будет хорошо.Крепитесь!Не теряйте надежду.Верьте и ВАРЯ поправится.Я уверена чудо будет именно на вашей улице.ЗВОНИТЕ в любое время суток.Всегда рада будую.Тел.моб.652-82-35 и дом.278-38-89.ЛЕНА. :dog_lips:
Случайная аватара
Ленча
Зачастивший
Зачастивший
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 20:21
Откуда: Минск

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 14 дек 2009, 03:41

Ленча, спасибо за отзывчивость. Мы, вот скоро полтора года, как не теряем надежды. Но если б Вы знали, какую несусветную гадость я на этот раз предлагаю своей девчонке! Достаточно только понюхать, чтоб упасть без чувств. А моя дорогая ласточка соглашается это принимать...
Эксперимент длительный: минимум четыре раза по 5 дней с интервалом в 3 дня. Будет несколько кризисов: на 4,7,11, 28 день. А там - видно будет, что нас ждет.
Варваренок проснулся, скачет, руки мне лижет. Морда от чего-то радостная. От души отлегло. Сейчас поиграю с ней немного и можно спать ложиться.

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 7 минут 35 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

Бозеньки, моя детка орешков в шоколаде просит! Показывает мне, где они лежат, золотко мое.
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Olkina » 14 дек 2009, 09:56

Наталия
Вот видите! всё у вас будет просто отлично! Поправляйтесь и радуйте всех нас своими новыми достижениями и успехами!
Случайная аватара
Olkina
 

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 15 дек 2009, 12:28

Лекарство действует. Только как - непонятно. Но с нашей головой явно что-то происходит.
Вчера весь день Варька была на стреме: ходила за мной по пятам, как будто чего-то боялась. На улице даже собачий лай ее выводил из равновесия - прижимала уши и хотела идти домой. Ластилась к чужим и собиралась от меня уйти с ними (в общем, куда глаза глядят). В общем, довела я девушку до ручки.

Вечером мы впали в детство: ныряли под одеяло, грызли меня за пятки (хорошо, что понарошку), потом играли в кусявы: просились сильно-сильно немного меня покусать через одеяло: заматывала морду в одеяло и грызлась. Что радует, что во время игр Варя себя контролировала. Стоило мне сказать: Варенька, хватит играться, - тут же останавливалась. Надоедала Тиму - звала играться - бегали друг за другом по квартире как стадо слонов.

Ночью наступил апофеоз Вариных развлечений. Наигравшись, мы все наконец улеглись спать. Я, на всякий случай, зная свою барбосину, легла на живот и прикрыла лицо руками. Через десять минут слышу - ползет по мне, по пластунски. Лежу тихо и наблюдаю, чем это закончится. Доползает до моей шеи, обнимает лапами и... пытается мою голову запихнуть к себе в пасть. Голова не влезает, но попытки не прекращаются. Злится, добирается до уха и начинает его грызть. Грызет аккуратненько-аккуратненько, но рычит по-взрослому. Зрелище не для слабонервных. В общем, попыталась моя ласточка отгрызть мне голову. Но стоило сказать, Варя прекрати! - игры тут же закончились. Пообнимались, погладились и Варя уползла спать ко мне в ноги. Спала до утра.

Встала в нормальном расположении духа. Благосклонно приняла очередную пайку лекарства. "Заложила" сантехника, который пришел к соседям, а не к нам на наш вызов. "Помогла" затащить его к нам в квартиру - он даже не сопротивлялся...

В общем, все хорошо. Но что-то меняется в поведении Варваренка однозначно. По крайней мере, морда у нее сегодня довольная...
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 16 дек 2009, 13:42

Варя постоянно ласкается! Сроду такого не было. Я не узнаю свою собаку...
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 17 дек 2009, 21:01

Первый этап эксперимента пройден. Три дня передышки.

Я не знаю (думаю, что и никто не знает), что было не в порядке у Вари внутри, но агрессивничала она именно поэтому. Догадка оказалась верна. Вроде играет в те же игры, "нападает", делает вид, что хочет укусить... Но я чувствую, что это уже "другая" собака. Прекрасно себя контролирует и, что самое главное, границ дозволенного не переходит. Наверное, Варя агрессию проявляла именно ко мне (и больше ни к кому) именно потому, что именно я должна была догадаться, что у нее что-то не так.
Проходит не только Варино, но и мое напряжение. Я за год забыла, что значит доверять своей собаке. Постоянно была "на стреме". Научилась. Теперь буду переучиваться. А пока три дня отдыхаем.
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение STRAJ » 17 дек 2009, 23:30

Наталия, :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Супер! Все у вас с Варюшей получится!!!!!!!! :dog_yes:
Завидуйте молча ;)
Аватара пользователя
STRAJ
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 07:33
Откуда: Minsk

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 21 дек 2009, 03:46

Ребенок радуется жизни. Перетащила все свои игрушки в зал. Целыми днями с ними играет по очереди. Когда надоедает, - щиплет Тимоху, - приглашает играть вместе с ней. Тим, конечно, не покупается на эти провокации - игрушки Варины не берет (боится выволочку от Варвары получить).
Снег вызывает дикий востог у Варюхи. У меня даже закралось подозрение, что Варька - метис какой-нибудь "северной собаки". Скачет по сугробам, зарывается в них с головой. Вчера снега даже в уши умудрилась напихать. Морда в конце прогулки - обледеневшая и страшная, как из фильма ужасов... Невозможно смотреть без смеха (или содрогания). После прогулки приходится льдинки из подушечек лап доставать... Чуть домой загоняю, невзирая на мороз.
А еще у нас дома завелся полтергейст... В 6 часов утра глобус со шкафа свалился прямо на то место возле обогревателя, где Варюха повадилась спать. Наверное, домовичок, приглашает Варю поиграть... :dog_hot: Ребятам повезло, что спали они в этот момент на моем диване. Встрепенулись, конечно. Гвалт устроили, побежали по квартире проверять, что же случилось. Думаю, соседи в восторге от лая собак в 6 утра в воскресенье... Но, на удивление, никто не возмущался.

В общем, 8 дней назад мы начали "эксперимент" над Варварой... и жизнь стала бить ключом! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Завтра начинаем второй этап. В эксперимент включаем Тимоху. Похоже, к концу недели, нас в цирк выступать пригласят. :dog_dance: :dog_dance:
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение мелисса » 21 дек 2009, 08:07

Обязательно потом напишите о результатах 2го этапа.
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 22 дек 2009, 03:27

Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 26 дек 2009, 03:46

Второй этап завершен. Три дня гуляем!
Варвара все пять дней меня драла. Думаю, ложная щенность. Но по сравнению с июньскими аналогичными приключениями - это практически ничего. Ну рыкнула, ну цапнула. Игрушки все в зал перетащила. Вчера нам с Тимой чуть не пришлось ночевать в прихожей на коврике: Варька оккупировала диван, на котором я сплю, все до единой игрушки вплоть до пластиковых банок свалила на него, а сама улеглась сверху. В общем, самая шаловливая псина в мире. До полтретьего ночи стабильно дурака валяет, а утром за ноги с дивана не стащишь...
Тим перенес этот этап тяжеловато. Для него это был первый этап.
Мне кажется, что у Тима тот глазик, на котором катаракта была более ярко выражена, стал яснее.
Варька все пять дней щипала Тима. Позапрошлой ночью я услышала чавканье. Смотрю Варя жует Тимин хвост, а Тим спросонку смотрит на нее непонимающим взглядом. Сейчас Варваренок носится по квартире с мячом и когда угомонится не знаю. Дурдом.
Во вторник идем на третий этап.
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron