Имя пользователя:

Пароль:


ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 11 ноя 2009, 02:00

Шерсть выгоняет капитально и осколки костей тоже. Ускорения процесса :D :D :D - не наблюдается.

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

Завтра с утра повторим. А то у меня создалось впечатление, что я сегодня Варю одной шерстью кормила. Кошмар.
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 13 ноя 2009, 15:32

Мы болеем. Мы в стрессе. Мы кусаемся.
Теперь по порядку.
Вчера вечером обнаружила, что прибылой пальчик на задней лапе распух. Из-за когтя. Варьке было, наверное, больно. Поэтому рассмотреть ничего не дала. Кусалась и нападала. Вся ночь думала, что делать с кусачей Варькой. Ведь проблема была налицо. И решать надо было быстро, пока нет нагноения. Утром вызвала такси и завезла девушку в альфавет. Девушка вызверивалась конкретно, потому что поняла: сейчас будет больно. Было больно. Очень больно. Вдвоем с доктором держали. Варя готова была растерзать нас заживо. От страха.
Приехали домой. Два часа было невозможно снять намордник и шлейки. Девчонка бросалась на меня. Кое-как справилась. Осталось снять пакет с ноги, примотанный пластырем. Не дает. Кидается. От страха. Натерпелась.
Вторая проблема. Рану надо обрабатывать. Могу себе представить, что меня ждет...
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение 17071957 » 13 ноя 2009, 15:40

Кость, брошенная собаке, не есть милосердие. Милосердие — это кость, поделенная с собакой, когда ты голоден не меньше ее. Дж. Лондон
ася 401451883
с 4 марта 2010 года моя девочка ждет меня на радуге....
Аватара пользователя
17071957
Присоединившийся
Присоединившийся
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:00
Откуда: Молодечно

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение мелисса » 13 ноя 2009, 15:55

Варюшка, заюшка, потерпи пожалуйста девочка. Только не кусай свою хозяйку, а то кто тебе будет вкусняшки давать и такие прекрасные пушистые дворцы строить?
Наталия , Вам мужества и терпения не занимать, а здесь только ласка, терпение и время помогут!!! Крепитесь, лечитесь и самое главное поправляйтесь как можно быстрее :Rose: !!!
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 14 ноя 2009, 00:39

Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 14 ноя 2009, 14:58

Вчера в неравном бою пострадал Тима. Варя решила, что ей не только лапу отрывать будут, но и миску с едой отберут. Тима сунулся и получил. Бедный аж винтом пошел от боли.
Утром Варя приползла к нам с Тимой на диван, что-то мяукнула. Видно, это означало "Давайте снова дружить?!" И положила свою огромную башку на Тима. Тима мирно дремал, уткнувшись Варе в ухо...
Перемирие. :friends:
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 15 ноя 2009, 16:00

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 18 ноя 2009, 07:36

Ну все. Вроде моя кусява почти успокоилась. Более суток не нападала. Еще чуть-чуть меня боится и почему-то считает, раз я ее на экзекуцию к доктору водила, то могу и отдать кому-нибудь. Чуть-чуть опасается новых людей, которые в дом приходят. Ей почему-то кажется, что ее могут забрать. Что за мысли в этой голове бродят - непонятно! Но как на врага народа уже на меня не смотрит. Но пока невеселая - много спит - постстрессовое состояние. Отпаиваю молоком по чуть-чуть. Хорошо помогает. Иногда покупаю мороженое. Последние две ночи уползает от меня и ложится прямо возле синего ночника - синий свет успокаивает. Причем, спать Варя выучилась на спине четырьмя лапами кверху.
В альфавете ее потрясло до глубины души скуление какой-то собачки в соседнем кабинете. Она была готова ринутся к ней на помощь через стену. А позавчера на прогулке мы встретили молодого пса, который, видимо, играл со своей хозяйкой на лужайке и почему-то его лай переходил в скулеж. Мы не подходили близко, поэтому не знаю, в чем было дело. У Вари была реакция паники. Со всех ног она рванула домой. Впервые мы испытали 8-метровую рулетку на рывок.
В целом, все в порядке. Остаточные явления пережитого стресса. Несколько подавлена, но все пройдет.
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Selestia » 18 ноя 2009, 08:54

Какие дети красивые!!! :yes: Замечательные фотографии, замечательные дети! Рыжие, солнечные, красивые! :Rose: Будьте здоровы! И гостей вам хороших! :dog_seat:
Изображение
Аватара пользователя
Selestia
Редактор
Редактор
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 02:21
Откуда: Минск, Беларусь

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение puntufel » 18 ноя 2009, 11:42

какие же вы замечательные, Наталия! и вы, и ваши симпатяги :love:
мой телефон - 8 (029) 347 26 89
Случайная аватара
puntufel
Друг животных
Друг животных
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 16:38

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение raduga1360 » 18 ноя 2009, 21:31

Наталия
Ваша звезда добавляет цвета в эти великолепные краски осени!!!! :love:

А фотка с ежом БЕСПОДОБНА!!!! :D
Случайная аватара
raduga1360
 

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 19 ноя 2009, 16:05

Вечером Варя, наконец, позволила дотронуться до "больного" пальчика. Ей коготок пробил подушечку. Воспаления нет. Рану мы не обрабатывали, хотя было предписаны 2 раствора и одна мазь. Но голова дороже :roll: ! Обошлись гомеопатической арникой. Если по истечение 4 дней воспаление не развилось, то можно считать, что все позади.
Отпраздновали это приятное обстоятельство пробежкой по стадиону. :Yahoo!: До этого ходили, как культурные, на поводке и лужи обходили, чтобы минимизировать риск инфицирования.
Можно спокойно выдохнуть... Только напугали девчонку - вот это НЕПРОСТИТЕЛЬНО.
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 28 ноя 2009, 21:24

У Вари появилась мечта...
Ни много, ни мало - иметь собственную машину.
Выходя из подъезда, она пробует открыть лапой любую из машин, припаркованную рядом.
Включает сигнализацию (сами понимаете, мне приходится извиняться, если объявляется владелец).
Если я вызываю такси для того, чтобы отвезти Варю к ветеринару, то при открытии дверцы машины мы с Варей соревнуемся, кто быстрее: я успею расстелить плед на заднее сиденье или она взгромоздит на него свою тушку?!
В общем, у кого - кризис, а у кого - мечты о прекрасном будущем...

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

Но лотерейный билет я все-таки купила :roll:

~ ~ ~ ~ ~ ~ Добавлено спустя 4 часа 16 минут 45 секунд ~ ~ ~ ~ ~ ~

"Подрались" опять за то... КТО ПЕРВЫМ уши чистить будет! Склочники... :friends:
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение Наталия » 06 дек 2009, 04:33

Варваренок опять учудил...
Засиделась я сегодня за компьютером. Вышла на кухню чайку сделать, возвращаюсь и вижу картину маслом: Варя лежит на компьтерном столе. Я за фотоаппарат, руки трясутся, так как волнуюсь, что Варюша свалится. Минуты полторы соображала, почему нет изображения - объектив забыла открыть. Прошу прощения за качество, но вспышку не включала - побоялась, что испугаю Варю, по человечески даже не сфокусировала - повторюсь, руки тряслись. Но вот что получилось:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

"Бедная слепая" девочка! Как же!
Наталия, МТС 761-04-35
Аватара пользователя
Наталия
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Автор темы
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 02:48

Re: ВАРЯ. ВАРЕНЬКА. ВАРЮША.

Сообщение мелисса » 06 дек 2009, 08:31

Наталия, Варюшка - помощница, будущий компьютерный асс))) Заботится также о Вашем здоровье и сне, хватит мол сидеть, пошли спать))). Вы правы, иногда увидишь такой момент, бежишь за фотоаппаратом, чтобы только успеть сделать такой кадр))).
Не говорить с человеком, который достоин разговора,-
значит потерять человека.
А говорить с человеком, который разговора не достоин,-
значит терять слова.
Мудрый не теряет ни людей, ни слова.

Конфуций (Кун-Цзы)
Аватара пользователя
мелисса
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 9270
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 10:53

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron