Имя пользователя:

Пароль:


ДЖЕССИ - плюшевая девочка, передержка Дружба

Возраст 2 года, рост до 40 см в холке

Собачки, которые нашли своих хозяев

Модератор: NELL1

ДЖЕССИ - плюшевая девочка, передержка Дружба

Сообщение Galina » 06 июн 2010, 11:53

[album]1529[/album]
История: Джесси небольшая пушистая девочка, ростом до 40 см в холке, возраст около 2х лет. В квартире собачка по поведению беспроблемна - ничего не трогает, не грызет, никуда не лазит, не пачкает, ласковая, послушная, очень рада вниманию, подставляет пузико почесать, спокойно дала себя покупать, расчесать, кушает нормально, т.е. практически не доставляет никакого беспокойства. Единственное - она очень эмоциональна, как щенок, прыгает чуть ли не на голову при словах "пойдем на улицу", может залаять от радости, когда встречает пришедшего хозяина.
Очень нежная и ласковая, все время заглядывает в глаза и ищет там одобрения своих поступков.
собака обработана от паразитов.

Изображение Изображение Изображение

Имя: Джесси
Возраст: 2 года
Рост в холке: 40 см
Характер: активный
Кастрирован: нет
Контакты: 8-029-7755753 Анастасия или 8-029-6044043 Ирина
Место нахождения: передержка Дружба
Лизонька, найдись!...
Господи, убереги её от страданий.
Аватара пользователя
Galina
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:12

Re: Cобачка со щенками

Сообщение Galina » 10 июн 2010, 12:44

Нет, это не Джесси. У Джесси носик другой по форме - курносый на кончике.
Что-то мои щенки не хотят молоко пить из миски... А вот в мясную кашу Джеськину очень даже лезли. Ходить не умеют еще, но бегают..., и лают... :sarc:
Лизонька, найдись!...
Господи, убереги её от страданий.
Аватара пользователя
Galina
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:12

Re: Cобачка со щенками

Сообщение Galina » 11 июн 2010, 12:23

Девушки, огромное спасибо за всестороннюю помощь.
Очень переживаю за щенков, что-то они по поведению не такие, как мне кажется должны быть. Может, они родились недоношенными? :grust: Хоть бы не померли... Молоко из блюдца пить НЕ ХОТЯТ ни в какую!! Что делать???
Лизонька, найдись!...
Господи, убереги её от страданий.
Аватара пользователя
Galina
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:12

Re: Cобачка со щенками

Сообщение Nereida » 15 июн 2010, 16:21

Galina. вам нужно успокоиться. с вашими щенками все впорядке! и молока у мамы хватает, и кушают они хорошо и в поведении они такие какие должны быть и пить из блюдца начнут сами, вы главное не настаивайте а со временем они начнут лезть в мамину (! не в отдельную для них специальную а в мамину) миску - и пусть лезут. будут доставать оттуда кусочки мяса, каши чего успеют урвать, начнут потиху жевать, а со временем и сами перейдут на рьычную пищу. обычно к месяцу большая частьпомета уже проявляет интерес к маминой миске и начинает кушать и обычную еду.
никто у вас не помрет, просто вы слишком впечатлительны
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Cобачка со щенками

Сообщение Galina » 18 июн 2010, 15:25

Да мы спокойны... Т.к. у этих щенков других вариантов не было все равно - спасать их полгорода не кинулось, телевидение не приезжало, по судам за них не судятся.. да, собственно, куска хлеба им никто не предложил, сколько ни просили... Так что не взыщите, как можем, так и спасаемся...
Вот такая у нас есть девочка, я ее называю маленький ротвейлер, красивый окрас - матовый черный с нежнокофейным:
Изображение
Лизонька, найдись!...
Господи, убереги её от страданий.
Аватара пользователя
Galina
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:12

Re: Cобачка со щенками

Сообщение Ладушка » 18 июн 2010, 23:03

Galina, они уже сами кушают, можно на них объявления давать? Я ваш телефон потеряла. :oops: Они там гладенькие все? Предлагаю начать рекламу малышей! Нужен ваш телефон!
Аватара пользователя
Ладушка
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 08:19
Откуда: Минск

Re: Cобачка со щенками

Сообщение Galina » 19 июн 2010, 11:47

Пиарить еще рано. Они сами кушают мало, больше мамкино молоко предпочитают, давала уже молоко (детское в маленьких пакетиках), сделанный творог, манную и овсяную кашу, сырую говядину. Все это они едят пока в малых количествах, у нас почему-то наоборот - не щенки лезут в мамину миску, а маманька несется и съедает их еду. Я не делала раннюю глистогонку, поэтому также нужно глистогонить. К тому же у моей собачки течка, и на нее наскакали блошки - две поймала. Поэтому нужно погонять блох. Если будете видеть растущую где-нибудь полынь - подскажите, пожалуйста. У нас в районе она извелась, от блох нам нужно обложиться полынью.
Щенки три гладкошерстные - мальчик с первой страницы, девочка, которая выше и еще один самый меленький мальчик:
Изображение
Это мы вышли погулять на балкон за витамином D. Мальчик на переднем плане. И вот он еще:
Изображение
Два щенка - мальчик и девочка - черные с блестящей волнистой шерсткой, хвостики короткие и толстые:
Изображение

Изображение

Изображение
Лизонька, найдись!...
Господи, убереги её от страданий.
Аватара пользователя
Galina
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:12

Re: Cобачка со щенками

Сообщение Galina » 20 июн 2010, 18:27

Джесси нужна спокойная обстановка и нормальный хозяин, и все наладится. Она хорошая собачка.
Лизонька, найдись!...
Господи, убереги её от страданий.
Аватара пользователя
Galina
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:12

Re: Cобачка со щенками

Сообщение Galina » 23 июн 2010, 21:31

Щенки освоили молочные каши, гречневую кашу с курицей, вареную говядину, вареное легкое + паштет "Аппетитный" с овсяной кашей, творог с молоком (не очень любим), больше всего нравится сырая говядина. Думаю, по питанию щенки готовы к пристраиванию. От возможных блох Джесси помыла шампунем "Луговой" и полила на холку Адвантейджем, он обладает зонтичным эффектом и защищает весь помет. Весит она 9,5 кг, совсем мелкая.
Щенки очень ласковые, просятся на ручки, черные с волнистой шерсткой - красавчики, морды утюгом; гладенькие - все разные по расцветке, все тоже милые, добрые и замечательные, обгрызли мне все ноги, машут хвостами и прыгают-скачут.. парсючки, короче.. :dog_seat:
Лизонька, найдись!...
Господи, убереги её от страданий.
Аватара пользователя
Galina
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:12

Re: Cобачка со щенками

Сообщение Ладушка » 24 июн 2010, 10:01

Galina, какой текст давать? Ваш телефон?
Аватара пользователя
Ладушка
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 08:19
Откуда: Минск

Re: Cобачка со щенками

Сообщение Galina » 24 июн 2010, 14:22

Щенки 1,5 мес., от некрупной собаки, домашние, умные, ласковые, гладкошерстные и с волнистой шерсткой средней длины, в добрые ответственные руки. Кушают сами, проглистогонены.
Тел. 8-029-170-08-69 Velcom

Изображение Изображение Изображение
Обязательно сообщите мне, пожалуйста, адреса, где будут размещены объявления.
Щенки проглистогонились празицидом. Глистов было совсем мало. У некоторых даже не видно было. Предварительно я сдала анализ Джесси - были обнаружены яйца токсокар. Джесси тоже проглистогонена, дронталом.
Последний раз редактировалось Galina 27 июн 2010, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Лизонька, найдись!...
Господи, убереги её от страданий.
Аватара пользователя
Galina
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:12

Re: Cобачка со щенками

Сообщение Galina » 27 июн 2010, 11:59

ЩЕНКИ СПРАШИВАЮТ У МЕНЯ,
КТО, ГДЕ и КАК им ищет хозяев??????? :dog_yes:
Что мне им ответить? Спасатели, вы где??? Или вас самих спасать пора.... :dog_kaught:

Nereida, очень надеемся, что хоть Вы нас помните... и позже собачку приютите, как обещали... Ну, а мы, если будем живы, должниками Вашими будем.
Лизонька, найдись!...
Господи, убереги её от страданий.
Аватара пользователя
Galina
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:12

Re: Cобачка со щенками

Сообщение Nereida » 27 июн 2010, 18:40

сколько мальчиков?
в деревню отдаете?

дала на ирр, может кто поднимет на премум
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 147443130 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Cобачка со щенками

Сообщение Galina » 27 июн 2010, 20:22

Мальчиков три - один плюшевый черный красавчик, он даже по виду декоративный; два других совсем гладенькие короткошерстные типа пинчеров, что ли, хвостики короткие кверху торчат - самый шустрый, черный с подпалом и самый спокойный бежевый... они такие меленькие и милые малыши...
Деревня, наверное, бывает разная. Но мне по моим предыдущим объявкам в деревню просили только для охраны - чтоб "лаял так, каб уся акруга звянела...". Вы думаете, эти подойдут?
Спасибо, Настя, я сама тоже вчера разместила на irr, на onliner, на подругах, на соборе и еще где-то не помню где. Звонков пока не было ни одного.
Лизонька, найдись!...
Господи, убереги её от страданий.
Аватара пользователя
Galina
Интересующийся
Интересующийся
 
Автор темы
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 14:12

Re: Cобачка со щенками

Сообщение Zet » 27 июн 2010, 20:32

в людных местах в дар в корзинке. мальчиков разбирают довольно быстро. в основном, конечно, в деревню.

Добавлено спустя 43 секунды:
Ресурсы: viewtopic.php?f=41&t=1078
Аватара пользователя
Zet
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 12613
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 13:14
Откуда: Минск

Re: Cобачка со щенками

Сообщение Nereida » 27 июн 2010, 20:34

Galina, отдавать в деревню или нет решать вам. на ирр надо или переподавать каждое утро или давать премиум потому что ежедневно ваше объявление смещается на 3-4ю страницу туда редко доходят лучше чтобы были на первой. и подайте в газету намного эффективнее
Аватара пользователя
Nereida
Зоо-гуру
Зоо-гуру
 
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: 01 май 2009, 11:12
Откуда: Минск-Смолевичи

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron