Имя пользователя:

Пароль:


Рыжик

ножевое ранение

Все, в чем нуждаются опекаемые приютом собаки

Модератор: NELL1

Рыжик

Сообщение Irysik » 06 июл 2016, 11:45

Жил себе Рыжик на базе и не тужил. И вот один из сторожей с пт на сб перепил и засадил Рыжику нож в грудную область. Рыжик потерял много крови, но выжил. Рану никто не обрабатывал и как таковой первой помощи не оказали, пару раз обезбаливающее укололи. Все бы ничего только Рыжик начал раздуваться. В пн другой сторож, который любит и кормит Рыжика повез его в Ратомку. Там посмотрели и выписали антибиотик цефтриаксон. А вчера, во вт, заехав на эту базу и увидев собаку разутую так, что он не может перемещаться было принято решение ехать на Скрипникова в ДВ. Спасибо Александру и Марии за автопомощь :Rose: Огромное спасибо Екатерине и Супер Коту за предоставленный талон. :Rose: Спасибо Ирэне Сурэновне за помощь и поддержку. :Rose: Рыжику сделали 2 рентгена,на которых хорошо видно, что у него за это время по всему телу скопился воздух. Врачи в 4-ре руки шприцами доставали этот воздух, обработали рану и забинтовали. Сегодня перевязка. Вечером скину рентгены и талон. Огромная просьба-это помочь с оплатой, т.к. Рыжика лечили в долг.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Irysik
Help team
Help team
 
Автор темы
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:26

Re: Рыжик

Сообщение Ryska » 06 июл 2016, 12:01

Ира, напиши, пожалуйста, фамилию и имя "человека", который ударил собаку ножом - надо заявить в милицию и вообще, люди должны знать кто он
Оксана
029-650-97-29
Аватара пользователя
Ryska
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4502
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 14:51

Re: Рыжик

Сообщение Irysik » 06 июл 2016, 12:33

я фамилию не знаю, но знаю, что там он появляться боится.
Аватара пользователя
Irysik
Help team
Help team
 
Автор темы
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 11 май 2010, 16:26


Вернуться в Нужна помощь собакам "Суперпса"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron